Макс_Князев обратиться по имени
ведь.. Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:09 (ссылка)
все счастливы,абсолютно все,а я в этом мире лишний! но нах я тогда вообще родился? не понимаю,блин :-( эх,это я только с виду такой веселый и прикольный,как все говорят,но в душе я часто плачу,:-( хочу счастья,и все, :-( ладно,не буду с вами прощаться, но если долго не буду заходить,то моя жизнь прервалась на 18ом году жизни :-( фак!и все из за баб! я себя не понимаю,раньше я не был таким! извините за бред, как назвала одна девушка мою душу :-(