-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Князев

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

панкуха....гулять...немножко бухать...отрываться..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 972


любовь зла! фак !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Макс_Князев   обратиться по имени кроме... Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:48 (ссылка)
кроме того, чтоб появилась девушка, не обязательно сильно красивая, но желательно чтоб была готом! потому что по характеру мне больше всего нравятся эти люди! мне просто нужна девушка, но не такая чтоб на время, а на всю жизнь! и чтоб понимала меня! и чтоб можно было с ней пообщаться... ведь что такое красота? она уйдет со временем, а душа останется! а вместо этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Князев   обратиться по имени а вместо этого... Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:53 (ссылка)
а вместо этого...тот урод! который сейчас на верху... сидит и дрочится надо мною! ему что это нравится? так пускай заберет у меня жизнь, и я ему дам пи...ды на небе ! все счастливы! почему я не могу быть счастлив? я недавно начал слушать отто дикс... и там есть такой момент: "я в горячей воде и вены, не болят только кровь струится, белым кафелем давят стены, жаль что времени нет проститься" и вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Князев   обратиться по имени и вот... Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:01 (ссылка)
и вот как то раз мне приснился точно такой же сон! только в ванне лежу я :-( тогда я не понял к чему же это... но сейчас я вроде понимаю... я не хочу умирать так рано... но... просто у меня раньше было много девушек... но каждая перед своим уходом брала тупой нож... и резала крест у меня на сердце... :-( и там уже не осталось живого места... :-( так что жить не зачем... блин, ну почему я не могу быть просто счастливым?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Князев   обратиться по имени ведь.. Понедельник, 07 Января 2008 г. 03:09 (ссылка)
все счастливы,абсолютно все,а я в этом мире лишний! но нах я тогда вообще родился? не понимаю,блин :-( эх,это я только с виду такой веселый и прикольный,как все говорят,но в душе я часто плачу,:-( хочу счастья,и все, :-( ладно,не буду с вами прощаться, но если долго не буду заходить,то моя жизнь прервалась на 18ом году жизни :-( фак!и все из за баб! я себя не понимаю,раньше я не был таким! извините за бред, как назвала одна девушка мою душу :-(
Ответить С цитатой В цитатник
оЛь_4иК   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:31 (ссылка)
чё ты сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Князев   обратиться по имени извини Вторник, 08 Января 2008 г. 02:43 (ссылка)
долго объяснять,но ни чего хорошего,помнишь я тебе писал текст песни там где убили ангела? ну вот,это про меня,я возможно убил такую любовь,она могла бы быть самой сильной на планете,но я её убил,и сейчас держу у себя на руках,и она мертвая плачет,и я прошу бога чтоб забрал мою душу,но не хочу умирать :-( хочу просто уйти из этого мира,но вроде шанс еще есть:-( я уже третьи сутки прошу прощения, хотя все говорят что я совсем не виноват :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку