-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макс_Князев

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

панкуха....гулять...немножко бухать...отрываться..

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 972

PunkS NoT DeaD





ПазитиФФФ

Внимание... голосование... голосуйте все это очень важно для меня

Среда, 16 Января 2008 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Люмен.... иди в отмах...
Настроение сейчас - Оптимистичное...

Короче всем прива... Хочу вас обрадовать... Губа почти срослась.... И в связи с последними обстоятельствами, я в замешательстве..... Нужна ваша помощь.... Короче голосование..... Есть два варианта продолжения моей жизни.....
1. Мы с друзьями поднимаем так сказать революцию против гОПНИКОВ.... Будут делаться стикеры против них.... Я буду дальше ходить таким распизьдяем и нарываться на гопников....Ходить без шапки и с цепью в руке... Красить ногти,губы и глаза в черный цвет под мерлина менсона.... кстати тогда был афигенно похож...попозже выложу фотку..... Ходить на концерты и бухать......
Или второй вариант.....
2. Я ослабьляю свой пыл.... быды ходить в шапке по городу и снимать только дома, в строяке,в тире.... Буду меньше пить.... и.... даж не знаю что еще.... ну кароч стану примерным мальчиком....
\-------------------------\
Помогите плиз определиться.... Пишите комменты и в конце ставьте вариант ответа за который голосуете..... Каждому проголосовавшему заранее благодарность.....
\-------------------------\
Спасибо за внимание.....

Суки

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет... башка трещит
Настроение сейчас - Ебанутое...

Я вчера два раза получил пизды..... Из за одной девушки.... Начну сначала... Короче я должен был встретиться с дашей...я накрасил губы...ногти...глаза...в черный цвет... Ну вот.... сижу на площади ленина.... подходит парень...сразу видно что гопник...в два раза больше меня и выше... мы с ним очень долго пиздели...и я сразу уже знал что мой телефон уйдет...каким то образом он меня уговорил позвонить дать ему из моих рук.... он позвонил парню какому то... потом мы пошли за угол мельницы.... подходит второй парень...короче первый отобрал у меня телефон.... а второй ему говорит типа ты мне должен 5000рублей так что я отбираю телефон....второй отобрал у первого и они типа начали драться.... ну типа.... я им говорю, ребят это левый развод...давайте телефон...я сделаю один телефонный звонок и тогда поговорим... ну короче подходит ко мне второй....дал мне раз в бубен.... я как то даж и не упал...и ушел с моим телефоном... потом и первый ушел...я подошел к ОМОНу мы долго их искали но в итоге не нашли.... потом я сидел в отдилении...ну ладно...это все фигня посравнения с тем что произойдет через пару часов.... ну я короче вышел из милиции...купил 1,5 литра джина... поехал к тиру...пока я ехал почти и выпил его.... потом мы бухали и даже вроде веселились... так что этот момент я пропущу.... ну чтож....мы нажрались.... в 00,00 пошли на летний...там долго стояли.... меня попросили там одного парня по имени юра но я его называл IGOSом... потому что он похож на него.... отвести до дома... я спросил у него где он живет....и началась драка...до сих пор не знаю из за чего... факт в том что из моих друзей никого не было.... а их 3ое или 4ро было... ну сначала мы просто дрались с игосом.... он мне пару раз ударил головой в лицо.... я не знал что делать...потом мне стало похуй и я тоже начал его пиздить...НО...есть одно НО.... сразу подбежалии его друзья... один мея держит... двое бьют... и тот кто держал тоже пару раз ударил.....конец...последствия того что я решил накраситься: я без телефона... я без крестика.... я без денег...моё лицо полностью в крови было.... я выплюнул столько крови сколько не выпил пива за тот вечер.... у меня разбит нос.... и самое главное то... что у меня пиздец как разорвана губа со внутренней стороны.... и я не могу есть и говорить.....и все из за даши...которая в конце концов не пришла....

Блин...

Среда, 09 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - OttO DiX-не знаю как называется... Про ангела кароч
 (432x600, 49Kb)
Настроение сейчас - Ну вроде норм...


Почему ни кто мне не пишет??? поддержали бы хоть парня.... ппц... Это что получается.... мне одному ни пох на таих людей которые страдают из за любви.... ну не хотите и не надо...как нить сам справлюсь.... И еще меня в последнее время жутко стали бесить ГОПники... уроды тупые.... Вот какого хрена вы пристаете к беззащитным людям которые на много меньше вас??? Сцуки тупые... Почему ко мне не пристаете??? Я вроде заметный... да и цепь у меня на руке...!!! Мочить вас надо!!! А вроде с дашей все норм...

любовь зла! фак !

Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:43 + в цитатник
В колонках играет - та же отто дикс- с ума схожу от нее
Настроение сейчас - галимое

ну что... здравствуйте мои любимые ПЧ, хочу огорчить вас, вроде с Дашей у нас ни чего не получилось! фак! а все из за меня! я дурак чмо и тупой урод! я даже с ней встречался один раз... и вроде все прошло нормально, но нет... ни хрена! это я дал...еб! все испортил! ну почему я такой? почему я не могу спокойно ждать когда моя любовь сама меня найдет! почему я так несчастен? ведь мне от этой жизни ни чего не надо, кроме...

Всем пока....

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - OttO DIX
Настроение сейчас - Нормик

я уехал....приеду 2января.... а 3 пойду гулять с Дашей..!!!!! УРА!!!!!!! пока...Удачного нового годААА

Я влюбился....

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:35 + в цитатник
И помоему...ну короче....я оч давно хотел быть готом....но не мог.... а тут появилась она....я думаю она не против что я выложу ее фотки.... и она меня подтолкнула на это...и сейчас я ей благодарен... сейчас покажу фотки...

Ну что... цените...

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Та же романтика
Настроение сейчас - Не знаю....

Только не строго.... А родители вроде нормально отнеслись....

ГотикА - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник
Фотографии Макс_Князев : ГотикА

Готика.... ууууууу



Перевоплощение...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - DEFORM-мертвая романтика
Настроение сейчас - Готическое...

Эх....Я пытаюсь стать ГОТом... я не могу понять себя... Я уже 30-ый раз слушаю deform-мертвая романтика... и меня трясет по страшному....мне холодно.... я не знаю что делать.... У меня на столько страшные мысли в голове....ппц... Хочу чтоб сегодня приснился сон.... очень страшный... чтоб я лежал где нибудь в гробу... (((... блин... из компа выгоняют...ну ладно...завтра допишу... спасибл за внимание...

Хочу тут жить....--->>>

 (700x525, 41Kb)

Эхх.....

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - Инвектива
 (492x656, 83Kb)
Настроение сейчас - Х.з

Почему мне ни кто не пишет???? не проходите мимо.... напишите хоть что нить...... Поздравьте меня.... я сдал сессию..... при чем без двоек..... ЫЫЫЫЫЫ..... Поздравьте меня....я познакомился с очень хорошей девушкой....и она мне кажется нравится...... Эх... ну лан... кому не сложно пишите что нить...

А вот эта девушка.....

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:20 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
Фотографии Макс_Князев :

Мышцы!!! Мож они и маленькие но для мну эт уже большой результат!!!



Всем прива

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Рано радоваться
Настроение сейчас - Потное!!!!!! ЫЫЫЫ

Я сейчас поделюсь с вами кое чем....Короче если вы худенький парень не имеете большого кол-ва мышц... не огорчайтесь... После пол года тренировок все будет норм... Пока что посмотрите и оцените а завтра скажу как добиться хоть такого результата а то времени нет!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я алкаш, чмо, урод и все такоеЁ!!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:09 + в цитатник
стерто

Кстати забыл сказать

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - Супер-пупер

Забыл сказать, мне больше всего нравятся ЭМОчки и Панкухи
особенно эта девушка

 (700x601, 113Kb)

Все крутО !!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Рано радоваться
Настроение сейчас - Супер

Всем привет!!!
Это наверное мой первый пост!!!Кароч даже не знаю что писать!!! Ну для начала зацените фото!!! Это я этим летом ехал домой!!! На самом деле когда приехал в Псков, сразу пошел в парикмахерскую и побрил по сторонам все лишнее!!! Вот с таким КеЗоМ я ходит целый месяц!!! На первое сентября мне родители сказали что типа хватит хнёй страдать иди брей его!!! А я пошел к знакомым девченкам и они мне его поставили!!! Вот так круто я провел день знаний!!!
А это мой кот

 (700x525, 36Kb)

Аудио-запись: Рано радоватьсЯ - "Ты со мной"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Самая крутая группа из всех на которые я ходил!!! ТиР РулиТ!!! Качайте

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Фотографии Макс_Князев :

я я я этим летом



Дневник Макс_Князев

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Я наверное панк!!! одеваюсь как панк!!! слушаю панк!!! Я занимаюсь разработкой сайтов, дизайнов, изучаю программирование, короче кул парень!!! сразу говорю человек настроения но могу хорошо общаться даже если ПлОхОе НастроениЕЕЕЕ
 (106x160, 6Kb)


Поиск сообщений в Макс_Князев
Страницы: 3 2 [1] Календарь