-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлехХха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 95
Комментариев: 2787
Написано: 5498





Ссылки))))

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lionkiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я просто офигела, когда увидела!

http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :)
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;)
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Всем Читать!))))ммм...Нада будет так обязательно сделать!))))

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения K0MAP [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телефонны разговор

ссылка) Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
- Аллоу...
- Марин, привет.
- Привет, Алеш.
- Может встретимся, седня. конфеты, шампанское, все такое..
- Не, я спать очень хочу, седня с падругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила... знаешь, такое розовое..
- Так может покажешь? Может заеду все-таки а?
- Неее..
- Ну ладно
девушка небрежно кладет трубку, чавкая жевачкой.

Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
- Аллоуу...
- Маша?
- Марина.
- Кто?
- Ма-ри-на.
- Хуясе.
- Что?
- Ху-я-се.
- Придурок.
Девушка громко бросает трубку.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
- Аллоуу...
- Марина?
- Марина. А это кто?
- Это Павлик.
- Какой Павлик?
- Морозов.
- А где мы встречались, я тебя не очень помню.
- Я те папаньку сдавал.
- Кого?
- Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
- Что?
- Ху-я-се.
- Придурок!
Девушка гневно кидает трубку...

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жуя жвачку и пуская пузыри..
- Аллоу...
- Анна?
- Какая еще Анна?..
- Каренина.
- Какая Каренина?
- А, это Марина?
- Да, Марина, а кто это?
- Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они все равно опаздывают.
- Что?
- Ху-я-се!
- Мудак, еще раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?
Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри..
- Мудак,я ж сказала, не звони, пидарас!
- Марина?
- Ой, да..
- Ты чего это?
- Да тут один придурок названивает...
- Аа, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал
- Какому Родиону?
- Раскольникову.
- А это кто вообще?
- Алена Ивановна.
- Что?
- Ху-я-се!
- Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий нахуй иди понял?
- Марина?
- Хуина!
Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри..
- (Резко) Алё!
- Хуина?
Трубка уже на телефоне.

Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жуя жвачку и не пуская пузыри..
- Да!(готовясь бросить трубку)
- Мариночка?
- Ой, Алешенька, как я рада что это ты..
- Ты какая-то взбудораженная, может все-таки встретимся? По шампусику, легче станет. И расскажешь..
- Да, Алеш, приезжай.
Девушка кладет трубку, выдыхая и вытирая пот.

Алеша отдает 20ку другу.
- Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.
- Да незачт. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя :)

Гандоны))))))

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презервативы бывают разные


Далее

Кто как в носу ковыряет нах! "хаха"

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разные знаки Зодиака ковыряют в носу:)

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.
Далее

хаха=)

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полистай бумагу для разрядки !Посчитай цвета для зарядки!

Кажется какая простая и незамысловатая вещь - листать бумагу, но затягивает:)



прочесть всем вплоть до 155 пункта!!!НЕ поленись!!!!НЕ пожалеешь!!!!!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

155 любопытных фактов о странах и народах

1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.

2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.

3. Международный телефонный код Антарктиды – 672.

4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.

5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.

6. В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.

7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.

8. Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.

9. В пустыне Сахара однажды – 18 февраля 1979 г. – шел снег.

10. Канада по площади больше, чем Китай, а Китай больше США.

Далее

ЖЕСТЬ!!!!!=)))

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash: Badger

Старая весёлая тема:)
Жми на картинку
 (546x377, 21Kb)

Проведи мышкой по картинке))) ЗАШИБИСЬ!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От заката до рассвета

Проведите мышкой по картинке.

Раздави пальцем фасолинки))))

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная флэшка



Хм........

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вам мой блог?



Хахахах)))Всем прочесть!=)

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина как химический элемент:)

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
ОБОЗНАЧЕНИЕ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг;
также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Нежелательно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, чтобы они не взаимодействовали между собой.

Фильмы....фильмы....фильмы....хи)

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать Бесплатно Фильмы, Видео-ролики,Клипы, Фильмы он-лайн

Видео-ролики и клипы
http://www.pereriv.ru/video/ - Весёлый сайт Перерыв.ру
http://blou.ru/media.php?nav=97 – blou.ru (видео, музыка, есть для мобильника)
http://www.zatysi.net/news/1-0-20 - видео и фильмы, приколы, картинки, форум (там тоже есть ссылки на скачку) ссылки на уроки по фотошоп,
http://budeo.ru/ - Видео.ру, быстрообновляемый сайт, есть так же фильмы
http://vidirect.ru/ - Видео с возможностью скачать его и возможностью скачать видео с других сайтов
http://www.warex.ru клипы, а также всё для фотошоп, картинки, эротика. И для мобильника. Скачка через файлообменник. (желательна регистрация на сайте)
http://www.gerz.ru Сообщество Блог ру. Скачка клипов, мультфильмов через файлообменник.
http://www.creep.ru – Видео-клипы, музыка, Софт, для мобилы, есть свои блоги.
http://hentaifilm.ru/index1.php - Порномультики, можно создать порномультик самому, стоит 40 центов в сутки код доступа. Скачка без ограничения.
http://korzik.net/ - видео приколы, видео клипы, дикое количество жёсткого порно и много мусора.

Качать фильмы.
http://www.animeblog.ru/view-69.html - Анимэ! Манга! («Наруто и сотоварищи») имеется. Есть возможность выбрать качество. Бесплатно и регистрация не обязательна.
http://www.izbushki.net Фильмы, музыка, софт, ссылка для скачивания без регистрации
Далее

Ахахаха))))

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблеточки:)

krestik1


Далее

ХИХИ

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Цитата сообщения angylph

Linkin Park

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
From The Inside

Комментарии (0)

НДА уж.... токо читать надо до конца((((

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения bang-bang_Emo_Kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советую всем почитать!

Странно....заставило задумоться о жизни...


Советую всем почитать!


 


Тебе осталось жить 8 часов?!
-Да...
-С чего ты
так решила?
-Мне это приснилось.
-...и ты собираешься верить всему, что
тебе снится?
-Не знаю... но это не в первый раз,
когда Сон подсказывал
мне...
но я никогда не прислушивалась...
-И что ты будешь
делать?
-Попытаюсь прожить этот день не упустив ни одной минутки.
-Ну ок,
только не забудь мне завтра позвонить и рассказать,
как ты его
провела.
-Ладно, пока...
...
"Что ж, пойдЁм по порядку...
Раз уж
сейчас полдень-можно и пообедать"
Вспомнив всех своих друзей, живущих по
близости,
Она отправилась гулять по городу...
На улице было тепло, не
смотря на осень.
Ярко светило солнышко и припекало правую
щеку...
"Да-а-а-а....Я дышу последний раз."
______________
Я присела на
лавку и начала делать эту запись,
которую Вы сейчас читаете
Просто, чтобы
не забыть, чего я успела и смогла сделать!
Я сейчас сижу и курю...
Свои
любимые...
Жаль, что так и не научилась делать колечки...
ЛЁгкое
головокружение после первой/за сегодня/сигареты
Пиятный хруст жЁлтых и
коричневых листьев под ногами
На станции я села в электричку и поехала
бонально в магазин
Чтобы купить подарки своим родным...
На
память!
Просто о себе
Как всегда, электричка полна народа,
но мне всЁ
же удалось присесть.
Снова эти продавцы...
Чтобы порадовать себя Я купила
мороженое
и огромный красный воздушный шарик.
На нЁм было написано: С днЁм
рождения!
"ха! забавно!"
________________
Я шла с шариком по
дороге,
по магазину,
сделала покупки,
зашла в кафе,
выбрала место
для некурящих,
пила кофе,
кушала вишнЁвый пирог...
И бегала на улицу
покурить,
в тоненькой кофточке,
дрожа,
Я стояла на крыльце кафе,
под
названием "ДеЖаВю"
и вспоминала, как познакомилась здесь с Тобой.
Как ты
зашЁл в это кафе с огромным красным шариком,
взглянул на меня своими голубыми
глазами и улыбнулся...
Твои пепельные, слегка волнистые волосы...
Как мне
хотелось запустить в них руки...
Не знаю почему, но Ты подсел именно ко
мне...
Уже 2 часа дня...
у Меня осталось 6 часов...
Я бы позвонила
Тебе, но не могу...
Тебя нет...
Ты умер...
Зато сегодня Я точно увижусь
с Тобой...
и обниму, и поцелую...
Я вернулась за столик,
оплатила счЁт
и подарила шарик милой девушке,
которая сидела одна и смотрела в
окно,
видимо Она тоже ждала Его...
своего любимого...
Хоть это
заставило еЁ улыбнуться.
обоЖаю, когда люди улыбаются!
Я бежала в
припрыжку по улице,
размахивая своим шарфиком
и кричала: Я люблю тебя
Жизнь!
народ оглядывался, молодёжь улыбалась,
старушки смотрели с
недоумением,
старшее поколение просто смотрели на меня,
наверное Они
думали, что Я пьяна...
"ха"
Я с разбега присела на лавку...
на зелЁную
деревянную скамейку, точнее...
Коричневый голубь заходил возле моих
ног...
"надо же, даже не боится"
Я запустила руку в карман куртки и нашла
там кусочек печенья,
вот такая я свинюха,
таскаю с собой объедки
=)
Вообще-то я делаю это специально для таких случаев!
О, Боже, я впервые
в жизни покормила голубя с руки!
Неужели нужно было дожить до последнего дня
своей
Жизни,чтобы испытать это?
Буквально через 10 минут Я встретилась с
Ксюхой...
Она подскочила ко мне,
как всегда довольная и
улыбчивая.
Поцеловала меня, упёршись холодным носом прямо мне в
щеку...
Как же Я еЁ обожаю!
это моя подружка,
Мы с Ней с 5-ти лет "не
разлей вода"!
-Ну?! Куда пойдЁм?
-В парк развлечений, но только на
часок!
__________________
Мне казалось, что я не смеялась так всю свою
жизнь!
Мы успели почти всЁ!
Сладкая вата, опять мороженное,
горячий
хот-дог, хоть и под конец баловства
из него выпала сосиска)
И я в итоге
осталась без него.
Мы катались в карете,
на детском
паровозике,
стреляли в тире!
(Так давно этого хотела)
Я выиграла мягкую
игрушку...
Бегемота!
огромного серого бегемота!
-Ксю, я дарю Тебе этого
бегемота!
-О-о-о! Спасибо! к чему такая щедрость?))
-Это Тебе на память,
от Меня...
Я чуть не заплакала, Она ведь ничего не знает...
Я крепко
обняла еЁ и пообещала,
что у неЁ всЁ будет хорошо и,
что Я стану еЁ
ангелом-хранителем!
Она серьЁзно на меня посмотрела!
-Рита, что
случилось?
Я промолчала... Загадочно улыбнулась,
взяла еЁ за руку и
потащила к метро...
-Я сегодня хочу заехать к Ромке,
надо купить Его
любимые лилии....
-Ок, думаю за полтора часа управимся...
-Отлично, а то
уже 15-30...
Нет, мы не поехали на кладбище,
оно слишком далеко,
мы
просто побывали на дороге...
возле клумбы,которую я сама засадила
цветами.
Его сбила машина...
Шёл сильный дождь...
Никто даже не знает,
что за машина...
Водитель скрылся с места...
А Он ведь был ещЁ
жив...
Ромка... мой славный...
мой любимый!
Я оставила записку: Жди
меня, Я скоро приду...
________________
Мы расстались с Ксю на автобусной
остановке....
Я крепко обняла еЁ и сказала на прощание: "Не скучай!"
И мы
обе заплакали...
не знаю почему. (?)
Но я не поехала домой...
"ещЁ
рано."
Всегда мечтала прокатиться на картинге...
"Эх, чего не сделаешь для
себя?"
_____________
Вот это было супер!
Не передаваемые
ощущения...
Сижу в своЁм балиде и пишу эти строки!
Могу хоть спать в
нЁм))
за всЁ заплачено!
это были деньги "на море"
и мне ничуть их не
жаль!Я забрала свои пакеты с подарками и пошла к
остановке...
Закурила...
-Девушка, а курить вредно!
-Ну да, как же...а
ходить по Земле не вредно?
-Ходить очень даже полезно,
Вы только
посмотрите на эти деревья и небо,
какая погода...
-Избавьте меня от этих
разговоров...
Почему-то у меня упало настроение...
И мне не хотелось с ним
вести беседу
на всякие прочие "милые вещи".
-Ну,
извините...
-Удачи!
Я забралась в автобус...
Уставшая...
Время было
около шести.
Он домчит меня за 30 минут.
"надо будет зайти к ТЁме и
попрощаться с ним"
/это Ему я позвонила и рассказала о своЁм
сне/
______________
Я не стала звонить и предупреждать Его,
что скоро
зайду,
сразу зашла в подъезд и поднялась на 4-ый этаж...
"ещЁ не хватало
ехать на лифте,застрять и умереть в нЁм!"
/моЙ вечный сарказм/
Моя рука
задрожала, как только я дотянулась до звонка,
не успев нажать на чёрную
кнопку,
Он уже открыл мне дверь!
-Рита..я ждал Тебя,
весь день, боялся,
что Ты не зайдЁшь ко мне.
-Что ты, Тёмочка... что ты?
Я прижалась к Нему
как маленькая девочка...
Он такой высокий, красивый...
Мой
друг...
Конечно друг.
Мы сидели в Его комнате...
/молча/
Такого
никогда не было...
-ЧЁрт возьми, - начал Он.
-Я не знаю, верить Твоим снам
или нет!
Но Я скажу...
Я взала Его за руку и посмотрела в
глаза...
*лучше бы Он молчал...я всегда догадывалась об этом*
-Я люблю
Тебя, Рит...
Сильно, как никогда и никого!
И не знаю, что теперь со Мной
будет,
если Ты и правда уйдЁшь...
Я зашуршала пакетом, чтобы достать
подарок,
для Него...
ТЁма схватил меня за логти и начал трясти и громко
кричать:
-Ну что Ты молчишь? Скажи хоть что-нибудь!
Он сильно прижал меня
к себе, с такой силой будто хотел,
чтобы Я впиталась в него как губка
и
навсегда осталась в НЁм,
в Его сердце!
внутри...
Мы
попрощались...
рамка в виде зелЁного яблока осталась лежать на
диване...
Он пообещал, что в ней будет только Моя фотография!
Я поцеловала
Его на прощание... в губы,
чего раньше не позволяла себе,
в прочем как и
Он.
Просто поцеловала.
Тёма, прощай!
________________
Я зашла
домой...
Положила все подарки на стол,
Прямо в кухне...
Позвала
своих.
на часах 19-30.
Я скоро умру.
Только пока не понимаю от
чего?
Вроде нет никакой опасности.
"Значит машина меня не собьЁт."
Я
сказала, что не буду ужинать и пошла в свою комнату,
сказав Всем:
"Пока!"
и обняв их!
Каждый начал с азартом разворачивать свои
подарки.
Таких довольных воплей я не слышала давно,
когда ещЁ Ромка
заходил к нам на НОВЫЙ ГОД!
____________
Я сижу в своей комнате за
письменным столом...
Время 20-20.
"Загадывай желание!"
"Не поможет..."
/одна мысль за другой/
Странно, я ещЁ жива!!!
Чтож, если я доживу до
девя
.
.
P.S. Она умерла 19 сентября 2006 года, сидя за письменным
столом. У неЁ просто перестало биться сердце.


Английский - Хорошая вещь!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения valeriee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Спартак РулеzzZZzz!!!!!!!

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения АлехХха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спартак РулеzzZZzz!!!!!!!1


 (699x585, 192Kb)

Каменты))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения АлехХха [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каменты)))


Котокролик (381x471, 40Kb)

Цитата сообщения Silent-Death

Видео....Щикарно....

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
Файл находится в обработке
Окуительное видео... тащусь...

Комментарии (1)

Квиповские статусы

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квиповские статусы:)


Далее

НУ и???

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения DrugZz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыы

че же вы со мной хотите сделать...хм...

МуЗыКа

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качаем музыку не только с Лиру:)

Мощный поисковик музыки. Задействовано около 200 коллекций.








А ведь ВеСелО ТараКаном Быть!!!=)

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Побудь тараканом:)



Потыкай долго.... потом смешно будет=)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антизлюка

Ткни!:)


ДруЗьЯ

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про друзей

Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать

настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего


ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... тётя...

настоящие называют их мам, пап


ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь

настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"


ненастоящие никогда не видели твоих слез

настоящие рыдают вместе с тобой


ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней

настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое


ненастоящие знают кое что о тебе

настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами


ненастоящие покинут вас, если так предпочтёт толпа

настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас


ненастоящие позвонят перед приездом

настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"


ненастоящие ненадолго

настоящие навсегда


ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"

настоящие оглянутся на облёванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"


ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами

настоящие пойдут и начистят им рыло
(с)

КнопоЧка

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная кнопка

«Эта красная кнопка навсегда изменит вашу жизнь в Интернете» - наверное эту кнопку рекламят?:)


P.S. Знаю, что флэшка уже старая.

Приметы, которые так и так сбудуться=)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы, очень похожие на правду

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

Если голова болит - значит, она есть...

Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.

Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.Читать далее

Цитата сообщения Ma-vie-est-TH

Гыы=)

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:39 + в цитатник
Просмотреть видео
5472 просмотров
Internet for Porn

МеГа-ВиДеО)))) я ржала, ржу и буду ржать от него вечно!!!)))))

Комментарии (0)

ХеХеХ=)

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флешка =)

Не моя, но оч нравится..


ГЛюК

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Гыыы))) снеговичоГ=)

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения borik91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гыыы...соберем снеговика))) *flash*

Кому понра берём в цитатник=)




ЭМО,....мДа...

Четверг, 24 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Бесявсехразбесит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе-хе...ржач для анти-ИМО!!!!!!!!!

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 - Обгрызаю лак.
7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*дрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее. 7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 - Отвалился значок. Прицепил.
7.28 - Отвалился значок. Прицепил.
7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 - Сижу на уроке, плачу.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё ху*вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болят вены.
10.10 - Написал предсмертную записку на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. С*ка! Стою плачу.
10.21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою плачу.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок. Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы п*дорасы.
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил сестру.... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14.50 - АААА! She makes me cry.
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 - К сестре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула

Я кайфую...ваще ппц...ржачно...суровая правда жизни про эмарей...Дорогие эмачки-деффачки и мальффики не обижайтесяяяяяяя

ромашки =))))хыы

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


FinD YoU LovVve...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФЛЕШ-ТЕСТ "НАЙДИ ЛЮБОВЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА"

 (420x239, 615Kb)
НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ТЕСТУ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

ПриКольНа

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-головоломка (до 7-го уровня дошёл;))




Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.

Игра-Бильярд!)))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё одна игрушка -Бильярд!

Игра - Бильярд!


АхРенеТь!!!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


КлипИк

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vanila Sky «Umbrella»

Да, именно так, рок команда Vanila Sky сняла клип-пародию на Rihanna




Для подзарядки эмоциями вы должны нажать кнопку плей

Цитата сообщения Cocaine_Daydream

ммм...........

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров
полет

оченно пидатенько))

Комментарии (0)
Цитата сообщения Cocaine_Daydream

ВидюльКа

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров
билл-охранних зверева

МЕГА РЖАЧНО, *КаТаюСьПоЦтОлоМ*

Комментарии (0)

прикольные часики)))

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Класные картиночки

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))




Поиск сообщений в АлехХха
Страницы: [1] Календарь