-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГалиФФок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 1577
Написано: 4460


привет п4....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Dafny-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
а ты не скрывай:))))))всё пучком будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
-Dafny-, Дашка))))))))))0 ти десь????
Ответить С цитатой В цитатник
-Dafny-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:41 (ссылка)
ОУ...нус слава богу галишникова узнала))))))))))))))))))))))))))))))))чмафф зайяц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Doomie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
ГалиФФок, все норм(к счастью) почти( но все будет норм!не переживай!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:42 (ссылка)
-Dafny-, АХАХАХАХХ А КАГ ТИ МЯ НАШЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
DoOmie_xD, постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dafny-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
ГалиФФок, через Катюффку и у нас с тобой ПЧ DoOmie_xD у обеих есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_и_без_пафоса   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:25 (ссылка)
главное нескрывай свой характер и все будет пупер пупер=))и также настрой не скрывай=))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
Сумашедшая_мега_стерва, о_О тада я вечнО злая буду xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
-Dafny-, vvvvVVVVVvvvvVмммм
Ответить С цитатой В цитатник
-Shining_babe-   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
ну на всё нужно время.)такая хрень пройдёт)
смотри погода хорошая))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Loveful, аха дООО. о4)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrin_Schafer   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:58 (ссылка)
вот пока будешь в депрессии, все так и будет.... тут друзья нужны)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
REDS_VIP_GIRL   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
оу ты не рыба и не мясо???ты неведомо зверушко?))давай не паникуй раньше времени,пока не лысеешь,а это уже мЭго круто)хд
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:31 (ссылка)
REDS_VIP_GIRL, хДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:42 (ссылка)
блин..зай..ти сё снова то??
смори вон какая погодка мего радуйся!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kathrin_Schafer   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
так, все, депресню в ЖОПУУУУУУ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Kathrin_Schafer, арррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ты не грусти)И не скрывай свое настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Буравчик_Билли, что ж мне злой всё время ходить??
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
ГалиФФок, ну не все время...Периодически ..
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Буравчик_Билли, сложно это о44)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
ГалиФФок, ну а ты постарайся)
Ответить С цитатой В цитатник
рЕдыСКА   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:40 (ссылка)
о_0
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
ГалиФФок, зай блин ну ты сё
4мафф
19582103_1204654361_15395245_Pigicon5 (150x158, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
рЕдыСКА, що ти???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку