-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГалиФФок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 1577
Написано: 4460


ОПяТЬ ВЛИПлаааа!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:26 (ссылка)
Кисуль,ты давай выздоравливай!Чмакс типя!))
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
оо до))
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha9299   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
не болей =)
Ответить С цитатой В цитатник
КиСкА-ЯЯЯЯ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
ты не болей))) а я сегодня тож в школу не пошла, у нас уроки отменили))) просто повезло, ещё такие скучные уроки(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
КиСкА-ЯЯЯЯ, Tasha9299, )))) зюзюзю паси
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_sweety   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
а у мя сёня ппц сложный день быыыллл((еле отсидела(
Ответить С цитатой В цитатник
YOuR_SaTiSfaCtiOn   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
мдООО...визучая ти плиН!!айайай....выздоравливаЙ скореЙ..чмаФ тя**
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:41 (ссылка)
ой дявай маська поправляйся 4моки
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
YOuR_SaTiSfaCtiOn, фо эт ми везёт??
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
user=KillTeddy][/b], а чё такои??
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiffany_Tiffany   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
так быра встала и стала выздоравливать и выздоровела!ЭТО ПРИКАЗ НИ НЕ ОБСУЖДУЮТСЯ!хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
It__is_me   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Не болей!!! Всё новое у меня в дневе:)
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
It__is_me, )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
xD__Hass_mich__xD   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
ох......выздоравливай!.....эхъъъ помню помню Билл у нас тож плакал-но по-моему эт не с нашего концерта.....он вродь в другом одет был....а так он плакал....этЪ я не забуду!
Ответить С цитатой В цитатник
ГалиФФок   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
)))имимими я ксТа видИо поСмортелА))))ААААААХАХАХА вАЩЕ бИЛЛЬ ЖЖёТ))))
Ответить С цитатой В цитатник
рЕдыСКА   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:54 (ссылка)
ДяЯ,.эТ НЕХоРОШО =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку