-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГалиФФок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей: 71
Комментариев: 1577
Написано: 4460




Если я тЯ бешу...то....
хДДД




Всем Приваа

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:50 + в цитатник

Всем куку))) Как ваше ничего?))) Решила больше про лЮбофф не писать))) У меня всё...поЧти в шоКолоде))) Конеффнё могло быть и лучШе...но....Я тут ушКИ ПрокоЛОла)) няня..))) раДОсти полНые фтаниски))гЫЫ)))Вот...решила заняться диджЕЙством))) вроди сё))

пиФФити мине)) васа гАлиффочеГ)Ы



Настроение сейчас - няня)))))
 (500x375, 31Kb)

YYEEEEEESSSS!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник

дЕвчОночкИ..заяСы прив!!! У ми радость на Сердце!!! он НаписАл)))))))) ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!

оН сказал Шо прст бЫл ооооо4 занят))) тАдАММММ)))) ЯХУХУ)))))))))))))))))))

КАК ВЫ ЗАЯСЫ????? ВАффА ГАЛИШМАН)))



Настроение сейчас - еееееееее
 (80x80, 18Kb)

ееееееееееееееее

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ГалиФФок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

еееееее сцпер

деВОЧки. дЕВочки...аааааааааааааа

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:19 + в цитатник
Прива заЯсы!!! не вРЕмени на 4моки пуки....................каро4 зоЛОтыИ маи..советуите....я еМу пишУУУ а он мне нет((((((((((((( я пла4у(((((( госпОди за что...ведь так хорошо сё начиналось)) он писал писал сам и мнОГО))) БЛЯ ЧЁ ДЕЛАТЬ КОТИгИ??? А???

Настроение сейчас - ХНыыыыыыыыы
 (300x400, 23Kb)

))))))))))))))

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ о Photoshop

ВСЕ о Photoshop

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


эм..........

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:34 + в цитатник

Куку мАи лаФФные!!! каГГ у вась делЫ заяСы??у ми тАкая проблема...ФтюхаласЬ ф мальсига))) а оН ми не то Фо избегаит...пРОсьт Я ЕМу НАМЕКАЮ ТИП ХоЧУ ДРУЖИТЬ...А Он ГОворить...вот, даВай сначала узнаем друг друга...он Такой заЯ(((( 

ЖдУ СОВЕТОФФ)))))

 (152x200, 19Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:09 + в цитатник

ВАААА.....ХДД

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник

Сем куку))) Как делИжки?? а..?а?а?.....ПрикинЬти..тут каро4 такаЯ шняга(эт я прост...ээ..слово прикоНое хдд)..У нас ф райОне есть буХафная компаниЯ...ну тама деффчёнка с Каторой я Ф детстфе оч хоолоф ОБщалася......ми сНАчала обсИрала..ээ...тип я удоТка одеваюся каГ чмо...и др.....вопЩем онА типерь к ми подлизЫффаится...тип *зайка, масиг мой...* эээ....*типа ф шоке* я Ф ужаси....

Коментити маи заЯсы)))))



Настроение сейчас - хдддд
 (500x375, 31Kb)

ОПяТЬ ВЛИПлаааа!!!!!!

Среда, 30 Января 2008 г. 12:48 + в цитатник
ПРИффЕТИГ СЕМ))) ПАси ЗА ПАЗДРАФФленИЯ)))) ПРикиньтЕ....КАРО4...СёНИ Ф ШКОЛУ НЕ ПАШЛА!!!! МИ ФчеРА "ВЫВЕРНУЛО" Чёт сьЕла не то!!! бЭЭЭЭ фу млЯ!!! ПРОтиффНО!!!!!! УРОкИ ФЧЕРА НЕ СделАЛА , СПАЛА ПОсле ФКОЛЫ ФЕСЬ ДЕНЬ.....РРРР!!!! поГОда смотРЮ гаффНО!!! эх.....мИ боше нечего раССказать...теПЕрь вЫЫ!!! воляйте..Шо Ноффого???

Настроение сейчас - зззззззззззз
 (663x699, 75Kb)

УРААААААААААААААААААААА

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:02 + в цитатник

УРАААААААААААА

У МИ ФИЯЛЕТАФАЯ ЗВИЗЬДА))) ЯХУ, ЕЕЕЕ, ТЫЦ ТЫЦ!!!!

ПАСИБО ВАМ...БЕЗ ВАСИХ КОМЕНТОФФ Я - НИТЁЁЁ))))



Настроение сейчас - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 (650x573, 91Kb)

эм.....скУФная жизь.....

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник

ПРИвеееет сем))) Как у ваСС дела??? эм....БОШОИ СПС всеМ ТО ФЛудил))))) ещё Чуть чутть ТАМА до 4ОО xD!!

нУ фо вам ЕШо сказать......жИЗнь у мя СКУчная стала(((

Хачу краШЕного приНЦа ...а егО неть..((( еШО хоЧУ лето....а ф МАЕ я еду фф пиТЕР))))))))))))))))ИЛИ Ф апрЕЛЕ)))))))) ОТЬ)

ПИФФити ми)))



Настроение сейчас - ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 (430x437, 43Kb)

ДРаСТИИИИИИИ ШМОНЬЬЬ

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:39 + в цитатник

дРАСТи!!! кАГ У фАСИ ДЕЛыы??)) Фо таг нафЛУДИЛИ МАЛо ТАМ Ж Я НА пиСАЛА 400 кОМЕНТОфф xDDD !!!

cёНИ по инфОРме учиЛИСь саЙты создавать!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ теРь фдити саЙты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

эММ.....Ну сё кароч)))

поКАси ваффа гаЛИффок))



Настроение сейчас - зююзю
 (560x484, 47Kb)

ХАчууууууууу

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:43 + в цитатник

Хочу фоб под этиМ постом было 4оо коментофф для начала xD) каро4

            ФЛУУУУУУД))



Настроение сейчас - ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
 (220x180, 11Kb)

Фсё...терПЕния нет.....

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:36 + в цитатник

Фсё...я таГГ больфе нимагу((( чЕСТно я устала.....я двЕ недели пахала...каГГ лофадь...*хнЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ* я оч уСтала....я чУСТУЮ эт неделя будИТ такаяф((((( ээээээээээээээээээээээээ.........ниХаццу((((((((( у ми ТАкая мЫсля....не вЫдержать на дОполках и зареВеть...ну фСе станут спРАшивать...тип фо таКОи.....а я скажу "ФСЁЁЁЁЁЁЁ Й Й ЙА УСТАЛА НИЧЁ НЕ УСПЕВАЮ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ".......ну а вЫ не усТАли еффО??

ПИФФИТИ МИ....



Настроение сейчас - наманое
 (369x250, 16Kb)

не ФпиЦЦа)))

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:27 + в цитатник

Спать нехоЦЦа)) xD блин.......гОсьти нетафно уехали)))) Ви чё не Фпити??*

хрю))))))))))


маи п444

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник

Маи люлюлюлю бимые пИ4ёлки))))

тУПОЙ ПОСТ знаю просто хачу сказать КАг вас лю!!!

а ОСОбянно:

[b]гёрлфрендочка_БИЛЛА[/b],

Tom_Love,

Тенек,

Kaulitz_Tom_TH,

 рЕдыСКА,

Nevada_Tan_4ever, [

b]Билл04ка[/b],

Tasha9299,

что_то_необъяснимое, [

]glamjaki[/b],

кир04гГа,

DASHAAA,

Bill-ka,

 Loveful,

moBILLka_DOLL,

 Вика_куликова,

десь се п4)))) ню которые ноФФые и неноФФый, катор чиТАЮть и неть)))

каро4 спАСИб вам....за то Фто ви мая п4)))

 (230x333, 89Kb)

РоллХолл.....ееееееееее

Среда, 16 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник

ааааааа.....Фчера била на паТИ В РОллХОЛЕ!!!!!!!! ИХУХУХ!!!!! БЫЛО ОЧУМЕННО ВЕСЕЛО....ОДИН ТРранс крутили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫц тЫц тЫц.........одни эмоции)) Ню а ви каГ?))))

ПыСЫ....Так я ЧУСТвую фо прИдёси днефф удалять.......в последних постох ПО 2,3 КОМЕНТА.В ЧЁМ ДЕЛО.......ОБИДНО МИ!!(((((

 



Настроение сейчас - ТуЦ ТУц
 (700x469, 60Kb) (525x700, 67Kb) 15012008(001) (525x700, 70Kb)

заЦанити!!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:55 + в цитатник

Он шёл по улице один

Идя в болото угодил...

Он шёл,смотря только вперёд

И думал "Как мне не везёт..."

Он никогда в мечты не верил...

Один раз было что проверил...

И неудачно....

" Мой светлый миг...

Где ты родной??

Хватит минуточки одной,

Чтоб мне тобою насладиться....

НО НЕТ, ВЕДЬ БЕЗОБРАЗЕН Я

УМРИ ТОГДА ДУША МОЯ..

И он ножом себя проткнул..

закрыл глаза навек уснул...

ЧИТАЙТЕ МОИ РОДНЫЕ!!! ВАФФА ГАЛИФФОК



Настроение сейчас - ЖЖЕСТЬ
 (500x500, 39Kb)

пРИветсвую!!!

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник

сем зДрасти!!! значТт таГГ кто не отметиЛся в семейКе прошу...отметтесь!!!

нУ ДАж ненаЮ что вамЪ рассказать(((

сеДни мине купиЛи 2 пары сапогг!!!

потоМ фотИ выставлю...

нУ я ненаю....я по одной Пч скучаю...

ГЁРЛФРЕНДОЧКА_БИЛЛА......ДЕ ТЫ.....*ЗАДЫХАЮСЬ ОТ РЁВА* ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Настроение сейчас - плачу
 (380x500, 20Kb)

Видео-запись: токИ РУлят!!!!!!!1

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:40 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров

эт ДЛя фона видио!!!!!!!!!!!! кулл!!!


Поиск сообщений в ГалиФФок
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь