Если я тЯ бешу...то....
хДДД
Всем Приваа |
Всем куку))) Как ваше ничего?))) Решила больше про лЮбофф не писать))) У меня всё...поЧти в шоКолоде))) Конеффнё могло быть и лучШе...но....Я тут ушКИ ПрокоЛОла)) няня..))) раДОсти полНые фтаниски))гЫЫ)))Вот...решила заняться диджЕЙством))) вроди сё))
пиФФити мине)) васа гАлиффочеГ)Ы
|
|
YYEEEEEESSSS!!!!!!!!!!!!!! |
дЕвчОночкИ..заяСы прив!!! У ми радость на Сердце!!! он НаписАл)))))))) ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!
оН сказал Шо прст бЫл ооооо4 занят))) тАдАММММ)))) ЯХУХУ)))))))))))))))))))
КАК ВЫ ЗАЯСЫ????? ВАффА ГАЛИШМАН)))
|
|
ееееееееееееееее |
|
|
деВОЧки. дЕВочки...аааааааааааааа |
|
|
)))))))))))))) |
1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348
3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107
4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034
5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526
6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405
7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792
8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497
9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940
10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748
11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652
12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/
13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952
14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791
15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502
16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676
17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895
18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813
19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552
20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144
21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430
22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608
23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770
24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468
булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/
25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056
26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206
27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075
28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199
29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480
30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232
31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209
32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589
33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890
34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098
35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599
36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826
37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348
38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625
39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345
40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802
41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171
42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541
43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559
44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553
Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338
PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625
45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702
46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843
47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/
48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/
49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/
50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/
51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/
52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/
53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/
54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/
55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193
56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1
57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/
|
|
эм.......... |
Куку мАи лаФФные!!! каГГ у вась делЫ заяСы??у ми тАкая проблема...ФтюхаласЬ ф мальсига))) а оН ми не то Фо избегаит...пРОсьт Я ЕМу НАМЕКАЮ ТИП ХоЧУ ДРУЖИТЬ...А Он ГОворить...вот, даВай сначала узнаем друг друга...он Такой заЯ((((
ЖдУ СОВЕТОФФ)))))
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
ВАААА.....ХДД |
Сем куку))) Как делИжки?? а..?а?а?.....ПрикинЬти..тут каро4 такаЯ шняга(эт я прост...ээ..слово прикоНое хдд)..У нас ф райОне есть буХафная компаниЯ...ну тама деффчёнка с Каторой я Ф детстфе оч хоолоф ОБщалася......ми сНАчала обсИрала..ээ...тип я удоТка одеваюся каГ чмо...и др.....вопЩем онА типерь к ми подлизЫффаится...тип *зайка, масиг мой...* эээ....*типа ф шоке* я Ф ужаси....
Коментити маи заЯсы)))))
|
|
ОПяТЬ ВЛИПлаааа!!!!!! |
|
|
УРААААААААААААААААААААА |
УРАААААААААААА
У МИ ФИЯЛЕТАФАЯ ЗВИЗЬДА))) ЯХУ, ЕЕЕЕ, ТЫЦ ТЫЦ!!!!
ПАСИБО ВАМ...БЕЗ ВАСИХ КОМЕНТОФФ Я - НИТЁЁЁ))))
|
|
эм.....скУФная жизь..... |
ПРИвеееет сем))) Как у ваСС дела??? эм....БОШОИ СПС всеМ ТО ФЛудил))))) ещё Чуть чутть ТАМА до 4ОО xD!!
нУ фо вам ЕШо сказать......жИЗнь у мя СКУчная стала(((
Хачу краШЕного приНЦа ...а егО неть..((( еШО хоЧУ лето....а ф МАЕ я еду фф пиТЕР))))))))))))))))ИЛИ Ф апрЕЛЕ)))))))) ОТЬ)
ПИФФити ми)))
|
|
ДРаСТИИИИИИИ ШМОНЬЬЬ |
дРАСТи!!! кАГ У фАСИ ДЕЛыы??)) Фо таг нафЛУДИЛИ МАЛо ТАМ Ж Я НА пиСАЛА 400 кОМЕНТОфф xDDD !!!
cёНИ по инфОРме учиЛИСь саЙты создавать!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕ теРь фдити саЙты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
эММ.....Ну сё кароч)))
поКАси ваффа гаЛИффок))
|
|
ХАчууууууууу |
Хочу фоб под этиМ постом было 4оо коментофф для начала xD) каро4
ФЛУУУУУУД))
|
|
Фсё...терПЕния нет..... |
Фсё...я таГГ больфе нимагу((( чЕСТно я устала.....я двЕ недели пахала...каГГ лофадь...*хнЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ* я оч уСтала....я чУСТУЮ эт неделя будИТ такаяф((((( ээээээээээээээээээээээээ.........ниХаццу((((((((( у ми ТАкая мЫсля....не вЫдержать на дОполках и зареВеть...ну фСе станут спРАшивать...тип фо таКОи.....а я скажу "ФСЁЁЁЁЁЁЁ Й Й ЙА УСТАЛА НИЧЁ НЕ УСПЕВАЮ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ".......ну а вЫ не усТАли еффО??
ПИФФИТИ МИ....
|
|
не ФпиЦЦа))) |
Спать нехоЦЦа)) xD блин.......гОсьти нетафно уехали)))) Ви чё не Фпити??*
хрю))))))))))
|
|
маи п444 |
Маи люлюлюлю бимые пИ4ёлки))))
тУПОЙ ПОСТ знаю просто хачу сказать КАг вас лю!!!
а ОСОбянно:
[b]
гёрлфрендочка_БИЛЛА[/b],
b]
Билл04ка[/b],
]
glamjaki[/b],
десь се п4)))) ню которые ноФФые и неноФФый, катор чиТАЮть и неть)))
каро4 спАСИб вам....за то Фто ви мая п4)))
|
|
РоллХолл.....ееееееееее |
ааааааа.....Фчера била на паТИ В РОллХОЛЕ!!!!!!!! ИХУХУХ!!!!! БЫЛО ОЧУМЕННО ВЕСЕЛО....ОДИН ТРранс крутили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫц тЫц тЫц.........одни эмоции)) Ню а ви каГ?))))
ПыСЫ....Так я ЧУСТвую фо прИдёси днефф удалять.......в последних постох ПО 2,3 КОМЕНТА.В ЧЁМ ДЕЛО.......ОБИДНО МИ!!(((((

|
|
заЦанити!!!!!!!!!! |
Он шёл по улице один
Идя в болото угодил...
Он шёл,смотря только вперёд
И думал "Как мне не везёт..."
Он никогда в мечты не верил...
Один раз было что проверил...
И неудачно....
" Мой светлый миг...
Где ты родной??
Хватит минуточки одной,
Чтоб мне тобою насладиться....
НО НЕТ, ВЕДЬ БЕЗОБРАЗЕН Я
УМРИ ТОГДА ДУША МОЯ..
И он ножом себя проткнул..
закрыл глаза навек уснул...
ЧИТАЙТЕ МОИ РОДНЫЕ!!! ВАФФА ГАЛИФФОК
|
|
пРИветсвую!!! |
сем зДрасти!!! значТт таГГ кто не отметиЛся в семейКе прошу...отметтесь!!!
нУ ДАж ненаЮ что вамЪ рассказать(((
сеДни мине купиЛи 2 пары сапогг!!!
потоМ фотИ выставлю...
нУ я ненаю....я по одной Пч скучаю...
ГЁРЛФРЕНДОЧКА_БИЛЛА......ДЕ ТЫ.....*ЗАДЫХАЮСЬ ОТ РЁВА* ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|