http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020121.gif" border=0 ></a>
Без заголовка |
А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
каждому в днев - для поднятия настроения :-))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились
только с ними ВАШ дневник будет:
ярким, стильным, креативным и необычным:-))
торопитесь, так как завтра вечером я убью этот
пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)
|
|
Без заголовка |
каждому в дневник :-)
суперские часики :-)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения рос-у
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!
|
|
Без заголовка |
Акапелла четырёх лошадок - только для тебя!=)
|
|
Доброе утро!! |
|
|
Спецально для моих ПЧ !!! Поиграйте!!!))) |
.
|
|
Аудио-запись: DinoMC feat Стася-Шоу продолжается |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Уря!!! |
|
|
Дерьмо!!! |
День-Дерьмо!!! Настроение-Дерьмо!!!Жизнь-Дерьмо!!! И больше нечего сказать!!! Не...хотя есть!!! За какой хуй Жить, если у тя нечего неполучается...ты нечего не приобретаешь, а токо теряешь!!!!Поэтому так охото совсем покончить!!! ВОТ!!!
|
|
ой!!! |
ща токо погуляла, но хреного!!!(( Мою подруФФку наказали до НоВ. гОдА!!!! Ну надеюсь ее выпустят отметить ДнюхУ Анютки!!! А ща сизу и страдаю фигней!!!
|
|
Хии |
|
|
Хай! |
Ток что пришла из школы!!! Седня мя опять училка доебовала о вреде курения!!!
СУка БЕСИТ!!! Может правда нужно бросить!?!? ВОт...была бы круто еслиб были детские сигареты!!!)))
|
|
Наконецто!!! |
А не рада, тем...Что я не оч хочу, чтоб все старые наши соры перешли в еще ченить похлеще!!! Мыж с ней СУКИ!!! Не....Хотя я оч Рада, всетоки мы с ней похожи!!!))) И я ее понимаю, надеюсь она мя тоже!!! Ее фото есть у мя в альбоме!!! Она СиМпОтЯжКа!!!
|
|
Цитата сообщения _FucIng_PriNceSs_
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ау...симпочки...ау |
Нужны симпочки....у мя их так мало((((
|
|
)))) |
!!! Мы там дико ржали!!)) А потом решили проверить, правдо, что ему Маша понравилась!!! К нему подошла Аня и спрогсила: "Ты будешь со мной мутить?" Аэта сука как не в чем нибывало ответил "ДА". Ну и торгда мы жестоко его начали обсирать!!! Это так было клево!!! Ведь парню было 16!! Как мы прекратили ему сразу понадобилось домой, но он забыл шапку...Ну..а мы ее испоганели!!! Надеюсь она ему не понадобится
!!!
|
|
Аудио-запись: из "Шаг вперед" |
Музыка |
344 слушали 10 копий |
Арбузная_долька
|
во
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения КирЭМО
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Хай!! |
!!! А Ща НаДо БыСтрО ВстаВать, а То я ОпаЗдаю На Курсы!!!
|
|
Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)" |
|
|
Я так НЕ ИграЮ!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: SUM 41 |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Без заголовка |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: веселая музычка) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
ЭХ..... |
|
|
Такие зайки!!!!!ГГГЫ))) |
|
|
Гы....я сама блондинка, но смогла все решить!!!! |






|
|
Класс!!! |
|
|
Доброе утря! |
|
|
Дневник ХуЙлИ_гАнКа |
|
|