-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Плохие_чувихи novate Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 129
Комментариев: 996
Написано: 2018





Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




лЮбиТЕлЯм рАтАтУЯ и ПиНбОлА ПОСВЕЩАЕтСЯ!!!!



Надо жать на банку и выбирать от туда части тела, мона их раскрасить))




Кот и пся кидают в друг-друга мусор и кости)) Чтоб пся кинул надо на него нажать и держать кнопку, что дальше кинуть)) Воть так)








Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения I_s_I_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла в чьем-то дневе=)))



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истеричная лягушка

)))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения S_w_e_e_t_A_n_g_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марио)

Знаменитая игра МАРИО !!!

Любимая игра детства))))Вам в цитатник!))




Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash часы - каждому в дневник

каждому в дневник :-)


суперские часики :-)


 



 




Множество красивых часов внутри ФЛЕШ

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения I_Am_Not_Exist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котёнка)))



Цитата сообщения рос-у

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Просмотреть видео
323 просмотров
лето

цыпа

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки))

Себя не узнаёте?))

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ ОДНА ПРИКОЛЬНАЯ ФЛЕШКА


Акапелла четырёх лошадок - только для тебя!=)





Доброе утро!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:53 + в цитатник
Ща токо проснулась, быстро оделась и собираюсь уходить!!! Я КАтя И Аля поедем за подарком нашей Анюте! 3 Декабря у нее днюха!!!! Так что поздравляйте!!!   А вот она с Леффкой!! Я не ревную!!!!))))  (700x525, 55Kb)

Спецально для моих ПЧ !!! Поиграйте!!!)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Аудио-запись: DinoMC feat Стася-Шоу продолжается

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Уря!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
Еще 2 дня и я смогу ставить вам симпочки!!! Уря!!! А еще у нас новая пара "Катя и Соник!!!" Я за них так рада!!))) Но самое веселое это как мы сегодня бесились!!! И мну поставили сасос (Хотя эт не смешно!!) Мну придется носить кофты с горлом!!! Вот!!!  Лан...ща пойду делать свои дела!! 39belpyysist (400x385, 49Kb)

Дерьмо!!!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
 (128x128, 25Kb)День-Дерьмо!!! Настроение-Дерьмо!!!Жизнь-Дерьмо!!! И больше нечего сказать!!! Не...хотя есть!!! За какой хуй Жить, если у тя нечего неполучается...ты нечего не приобретаешь, а токо теряешь!!!!Поэтому так охото совсем покончить!!! ВОТ!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Фотографии ХуЙлИ_гАнКа :

PiT BuLL!!! Рулит!!!))



ой!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (56x53, 10Kb)

ща токо погуляла, но хреного!!!(( Мою подруФФку наказали до НоВ. гОдА!!!! Ну надеюсь ее выпустят отметить ДнюхУ Анютки!!! А ща сизу и страдаю фигней!!!


Хии

Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Ща сижу в школе на уроке информатики!!! Залезла в свой днев!!!!))))Все заняты своим делом!!!!Стан смотрит брэйк и слухает музыку, а у Кати с Ирой груровуха!!Лан давайте у мя звонок!!!)))ПОКи!!!

Хай!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:41 + в цитатник
1196112654_7306566_1194195965_x_868eef8b61 (217x320, 14Kb) Ток что пришла из школы!!! Седня мя опять училка доебовала о вреде курения!!!СУка БЕСИТ!!! Может правда нужно бросить!?!? ВОт...была бы круто еслиб были детские сигареты!!!)))

Наконецто!!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Седня помирилась со Стаськой!!! Чем то рада, а чем-то неочень!!! Рада, потому, что у нас так много было всего прикольного... мы так дико ржем когда одни гуляем!!!))) А не рада, тем...Что я не оч хочу, чтоб все старые наши соры перешли в еще ченить похлеще!!! Мыж с ней СУКИ!!!                                                Не....Хотя я оч Рада, всетоки мы с ней похожи!!!))) И я ее понимаю, надеюсь она мя тоже!!! Ее фото есть у мя в альбоме!!! Она СиМпОтЯжКа!!!  (700x433, 200Kb)

Цитата сообщения _FucIng_PriNceSs_

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Просмотреть видео
99 просмотров
Мой одноклассник(мы его анти фанатки)

Я кричу в конце!!!

Комментарии (0)

ау...симпочки...ау

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник

Нужны симпочки....у мя их так мало((((

samp6b5e451452057e2d (400x400, 42Kb)

))))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ПрЕкРаСнОе

Седня день прошел ахенно!!!)))Ща все расскажу!! Седня пошли гулять 15, грязьи вообще противно!!! Но мы купили выпитьи пошли в 552 школе!! Там познакомились с парнем....предложили ему выпить!!! Кто знал, что его так разнесет!!! Он начал престовать к Маше, ходить с ней подруку ну и все такое....Ну мы пошли в подъезд к нашему другу Ване с нашей новой парой!!!))) Ну и там этому мальчику приспичело блевать, но самое противное, что они потом сосались!!! Мы там дико ржали!!)) А потом решили проверить, правдо, что ему Маша понравилась!!! К нему подошла Аня и спрогсила: "Ты будешь со мной мутить?" Аэта сука как не в чем нибывало ответил "ДА". Ну и торгда мы жестоко его начали обсирать!!! Это так было клево!!! Ведь парню было 16!! Как мы прекратили ему сразу понадобилось домой, но он забыл шапку...Ну..а мы ее испоганели!!! Надеюсь она ему не понадобится!!!
 (363x500, 34Kb)

Аудио-запись: из "Шаг вперед"

Музыка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения КирЭМО

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Просмотреть видео
1452 просмотров
Хех мое творение про токов=)

хех...помойму получилось НАМАНА,а вам как кажется??

Комментарии (0)

Хай!!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:25 + в цитатник
ЗдРяМс Всем!!!)) ТОко ПроснУласЬ...Сори, Что Вчера Не нАписаЛа...Мне БылоТак ХреНого!!! А Ща НаДо БыСтрО ВстаВать, а То я ОпаЗдаю На Курсы!!!  (160x160, 53Kb)

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Просмотреть видео
241 просмотров
Без заголовка

)))

Комментарии (0)

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Том Каулитц. Ты и он! Вы идеальная пара, которая любит свободные отношения и тусовки в клубах, слушая хип-хоп. Но может ты станешь той единственной, которую он полюбит на всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я так НЕ ИграЮ!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Кто Мене ПОстаВил СимпуЛьки??? ОтзовИсь!!! НЕ оч ОХото ОтбИРать Их У хОРоШих ПЧ, Хочу вернУть!!!!!)) 7c0edffb05a7e2c84e6cc10af175cecf (310x150, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
СеГОднЯ Хотела УтроМ НакаляКать!!! Но комп Не раБОтал "СУКА"!!! НО ся ВСе ОКИ!!! СЕгодНя ОТличНо ПОгулЯли, Но сЛОмалА Ноготь!!!ФАК!!! НО жИзнь ПРодолЖаЕтсЯ!!!ГГГЫЫЫЫ!!! 2090365_7103281 (150x120, 20Kb)

Аудио-запись: SUM 41

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения KaktyssuK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Имя:
Надпись:

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lork [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХоХмА

Горячая тема:
Чудо кнопка! Задолбет кого хочешь :)


 (381x379, 7Kb)

Аудио-запись: веселая музычка)

Музыка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения wolee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наряди пупса

вы можете одевать и раздевать мальчика

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

играем мышкой



Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения CHArm_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто там хотел научиться целоваться?

Кароч! Называйте это как хотите:
1) фу-у-у-у-у, что за жуткое облизывание
2) самоучитель
3) красивое видео
4) тд и тп...

Я вам выкладываю потому, что как никак смотрите на название сообщества, если что, претензии не ко мне!

Сразу говорю, мне эт видео понравилось! Я все сказала!)))))





Настроение сейчас - ЛУЧШЕ всех
В колонках играет - you are all my life!

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

ЭХ.....

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
ЧеТ Оч ГрУсНо сТАлО, ДелАть НЕфиГ!!! Но Эт КартИнка ПодБаДриВАеТ!!!))) 14491067_hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh (349x500, 130Kb)

Такие зайки!!!!!ГГГЫ)))

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КОТЯТА НУЖНЫ?

СМОТРИ КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ,
ТОГДА ЖМИ НА КНОПКУ "В ЦИТАТНИК" И ИГРАЙ С НИМИ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Гы....я сама блондинка, но смогла все решить!!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Чертавитолистопак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блондинки... Ау-у-у-у-у... это специально для вас )

решайте )
 (337x560, 34Kb)
 (231x558, 27Kb)
 (287x423, 33Kb)
 (287x525, 19Kb)
 (282x468, 25Kb)
 (386x550, 42Kb)
 (300x444, 31Kb)

Класс!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:20 + в цитатник
ТоК Пришла домоЙ!!! ДеНь ПрОшЕл ЗаЕбЕннО...ВсТрЕтИлА ДеВчЕнКУ КоТОрОй НаДо БыЛо  язык КоЛоТь,ПоШЛИ На ХаТУ!!! ПрОколОлА ПрЕкРАсно!!!))) ПоТОм КУпиЛи ВЫпиТь и ПоШли К Ване, сиДелИ тРЕпаЛИсь, А Потом РаЗошЛись По Домам. А зАвтРО ХотЕли ПОехаТь На СтарЫй РАйон ПодруГи "потусить там!" Лан ПОкеДа ЗАвТро НапиШУ!!! ЧмаСь ВсеХ НЕжнО!!!))) f_9519658 (640x623, 195Kb)

Доброе утря!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:16 + в цитатник
Ща ТоК ПрОсНуЛаСь!!!эх...Но НаДа тОрПиТьСя!!!СеДнЯ ДеВкЕ ЯзЫк ПрОкОлЮ!!!И ПоЙдУ ГуЛЯТЬ!!!
4ae4d2c2bf92252256fecad9a35de0cd (149x120, 24Kb)

Дневник ХуЙлИ_гАнКа

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Ой...вообщем....СаМи УзНаЕтЕ!!!
1881806_6133998 (150x150, 23Kb)


Поиск сообщений в ХуЙлИ_гАнКа
Страницы: 3 2 [1] Календарь