-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жуу-жуу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 30
Комментариев: 31
Написано: 121





Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:39 + в цитатник
Вчера в школе ничё такого не было но зато на тренировке...СНАЧАЛА я разделала девочку 6.0 которую в понедельник я выиграла 7.5 ведя 4.1 ну ладно это не самое важное а потом подаю я подачу тренерша с кем то разговаривает а мама смотрит что у меня чё то не то и мама уже не выдержала и говорит:"Ну посмотрите у неё ничё не получается!" а тренерша такая:" Ну я же ей говорила" НУ ДА ОНА МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ И ДРУГИМ ТОЖЕ!бесит!Потом мы с мамой поехали домой (на машине)и вообще стольок скорых видели штук 12 или больше ужас представляете сколько человек погибет за день на дорогах а это всего маленькая часть из всех аварий!ЖАЛКО ВСЕХ!Сегодня должны были писать контру по алгебре но её отменили!ГЫ)))(ЛЯ ЛЯЛЯ! За зчёт по геоме меня 4 ну как всегда и такие ошибки тупые...жалко. ВЕСЬ ДЕНЬ в школе засыпала и все мои друзья тоже да и вся школа ходишь по школе все такие сонные даже смешно становится! хочу Н ГОД!!!!!!!


Понравилось: 18 пользователям

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник
Долго не писала времени что то всё не было и не было! В понедельник прихожу в школу опаздала смотрю кто то сидит с золотистыми волосами о БОЖЕ! ЭТО АНТОН! УЖАС! Все наши ходили и говорили во идиот покрасился! А сегодня он уже обратно покрасился стал не множечко по темнее но всё равно...вчера мама мне купила носки спортивные а там должно было быть три пары она приезжает домой смотрит а там две пары и один носок...сволочи не додали!!! Ну вчера мы писали зачёт по геоме я всё написала(не зря в воскресенье сидела до часу ночи решала задачи)но если честно я в этой геоме ничё не понимаю!!! Сегодня я ходила только на четыре урока потому что надо было ехать на треню но это только по воскресеньем.На русскому нас с Женей доставала наша классная (ДАВАЙ ЧТО ЭТО ЗА ВИД...)все ржут и мы тоже и она нам чуть двойки не влепила.Сказала что завтра будет спрашивать! Сегодня я очень устала тренировалась с часу до пол седьмого. А потом еду с тренировки и вижу мужика молодого ну так лет 30 или 25 с накрашенными губами хихихи очень смешно он был с кудрявыми волосами с сумкой для ноутбука и с деловым портфелем не знаю такое впечатление было что только я на него обратила внимание потому что никто даже с удивленным лицом не сидел. А вот сейчас делаю уроки и готовлюсь к зачёту по биологии.А то сегодня не смогла ответить!

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Берите в ЦитатнеГ!!!!


 Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


хочется плакать!

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
Мне очень хочется плакать потому что две мои ТИПА две подруги липнут к мальчику который мне нравится у меня прям руки чешутся хочется ударить...так они еще мне это всё рассказывают на зло! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ НАДО УДАРИТЬ А ТО Я ВОТ ДУМАЮ И НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ!

КЛАССНЫЙ ДЕНЬ

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
Ой сегодня я ходила к подружке на День Рождение!ЫЫЫ В пол одиннадцатого мы с ней встретились(мы с ней рядом живём)около метро и поехали на профсоюзною,там мы встретили других девочек(Женю,Олю,Аню)и поехали в РИО,приехали пошли в кино на "Беовульф" хороший фильм там даже смешно было мы вообще так хохотали ну там иногда такие фразы были. Потом мы пошли есть и я достала фотик и начала всех снимать ХА ХА ХА ХА !!!!! МЫ ТАК СМЕЯлИСЬ! пРото так смешно получилось,я даже одну такую снила но Женя попросила меня удалить точнее не попросила а умоляла ну я удалила РРРР!! Дальше мы на автоматах играли в основном где надо на стрелочки нажимать ногами в танце я даже сняла видео выложу как смогу!Оля и Аня уехали.А За нами начал наблюдать мальчик и светил в нас лазырем прям привязался так.Дальше мы поехали домой и пешком шли до Профсоюзной ну вот усё щас я дома! Делаю задачи по физике!И МАМА КАКАЯ ТО ЗЛАЯ!

Кубок Дэвиса Южный-Блэйк

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
Дмитрий Турсунов не смог обыграть в первом финальном матче Кубка Дэвиса Энди Роддика, уступив тому без борьбы. Именно поэтому матч Михаила Южного и Джеймса Блэйка становился для российской сборной определяющим. Поражение, фактически, ставило крест на надеждах команды Шамиля Тарпищева выиграть заветный трофей.



Турнирные пути Блэйка и Южного, которые играли во втором матче, пересекались лишь однажды.
В прошлом году теннисисты встретились в полуфинале Кубка Дэвиса, и тогда сильнее оказался Михаил. «Южному легче играть против Блэйка в силу того, что он обладает признанным сильным ударом слева, и не боится его резаных ударов, и также слева играет кроссом», – признался капитан россиян Тарпищев за день до матча.

«Поэтому убирается один из козырей, которые Блэйк использовал, как правило, против Давыденко. И, соответственно, задачей Южного будет держать свою подачу. Если он сможет держать свою подачу, то, думаю, по игровым качествам он будет превосходить Блэйка», – отметил Тарпищев.



Первый сет оказался самым скоротечным в этом матче.
Тон в нем задавал хозяин корта. Под ноль Блэйк выиграл начальный гейм, после чего счет дошел до 3:0. Только тогда Южный начал сопротивляться – 1:3. Правда, последующее развитие событий доказало, что инициатива находится в руках американца – 4:1, 4:2, 5:2, 5:3, 6:3.

В следующей партии борьба была более упорной. Теннисисты не имели преимущества друг над другом более чем в один выигранный гейм. В итоге все решилось на тай-брейке в пользу Блэйка – 7:6 (7:3). По ходу третьего сета Южный опережал соперника даже на два выигранных сета, однако все снова решалось на тай-брейке. На сей раз сильнее оказался Южный, победивший уверенно и даже в какой-то степени легко – 7:6 (7:3).



Четвертая партия матча Блэйк – Южный, увы, для россиян оказалась последней.
Снова соперники играли в догонялки, выкладываясь до последнего в каждом гейме. И вновь все решал тай-брейк, в котором победил американец. Итог второго матча противостояния сборных США и России – 6:3, 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 7:6 (7:3) в пользу хозяев.



Победить Джеймсу Блэйку помогла удача, заявил уже на послематчевой пресс-конференции капитан российской сборной Шамиль Тарпищев.
«Я считаю, что вторая игра была очень хорошая, с обоюдными шансами, просто счастье было на стороне Блэйка. Если бы был пятый сет, у нас бы был хороший шанс выиграть», – приводит слова Тарпищева РИА «Новости». По его словам, больше всего шансов выиграть у Блэйка было именно у Южного. «Я не думаю, что Давыденко смог бы обыграть Блэйка сегодня», – отметил Тарпищев.

Говоря о предстоящем субботнем матче, Тарпищев сказал, что шансов на победу у команды США больше. «Но мяч, как говорится, круглый, поэтому будем играть. Мы реально понимаем, какие шансы у нас были до матча и какие сейчас». Исходя из этого, сказал Тарпищев, «все будут биться и показывать все, что могут».

Новости тенниса. Кубок Дэвиса финал Россия-Сша

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:35 + в цитатник
Турсунов проиграл, не просыпаясь!Дмитрий Турсунов выиграл у Энди Роддика лишь однажды. В прошлом году в полуфинале Кубка Девиса в «Олимпийском» россиянин выиграл тяжелейший 5-сетовый поединок и вывел сборную в финал. В турнирах серии АТР побеждал исключительно американец, но российские болельщики рассчитывали на ауру Кубка Дэвиса.

Было заметно, что оба теннисиста нервничали в начале игры. У Роддика совершенно не шла его коронная подача, но этим Турсунов воспользоваться не мог. Россиянин, от волнения ли, не был похож сам на себя, допуская огромное количество невынужденных ошибок и как-то вяло передвигаясь по корту.



Скандирования российских болельщиков, порой перекрикивающих хозяев, не воодушевляли Дмитрия. А вот его соперник к середине стартового сета проснулся.
В третьем сете Роддик имел тройной брейк-пойнт - Турсунов отыгрался. Но уже на следующей подаче российского теннисиста Энди сделал брейк. Для выигрыша сета этого оказалось достаточно.

При счете 5:4 Роддик вышел подавать на матч и только тогда Турсунов стал показывать уверенный теннис. Ошибки сошли на нет, появилась скорость и острота при ударах с задней линии. К сожалению, против коронной подачи Роддика это не помогло. Дмитрий долго сражался при счете ровно, но две подряд мощнейшие подачи на вылет сделали победителем первого сета американца.

Во втором Роддик уже разыгрался, расподавался, а Турсунов снова упустил, пойманную было в конце предыдущего сета игру. Дмитрий с огромным трудом выиграл свою подачу, вчистую проиграл подачу Роддика, а в третьем гейме позволил сопернику сделать брейк.



Проигрывая по сетам 0:1, и уступая во втором 1:3 сложно не потерять концентрацию и уверенность в собственных силах, что и произошло с Турсуновым.
Роддик, видя, что игра протекает под его диктовку, успокоился и на подачах соперника не больно усердствовал - один гейм россиянин даже выиграл всухую. Но вот свою подачу американец отдавать не собирался и Турсунов не имел ни малейшей возможности на брейк.



Второй сет завершился с таким же счетом, как и первый - 6:4, а в третьем борьбы не получилось вовсе.
В стартовой партии Турсунов отдал свою подачу в пятом гейме, во второй - в третьем. Теперь же Дмитрий сразу же позволил Роддику сделать брейк. Россиянин очевидно расстроился и предпосылок для перелома в игре не было.

«Думаю, Митя не выиграет», - печально заметил по ходу третьего сета Николай Давыденко, в интервью «НТВ Плюс». Так и получилось. По сути, игра закончилась в пятом гейме, когда Роддик сделал второй брейк в сете. Роддик победил и в третьей партии - 6:2 и сборная США повела в финальной серии.

Сумасшедших два дня

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Я не смогла написать вчера так что напишу сегодня за два дня! В субботу мы(моя мама,моя подружка и её мама) куда то ездили я сама не поняла куда утром,я встала в пол восьмого ужас...а в пятницу я легла в 2 ночи потому что смотрела теннис ну конечно наши мужчины всё продули в финале с США...РРРР.Ну вот куда мы поехали было очень очень очень холодно...БРР..БРР. Ну мы там купили мне шапку очень смешную а потом поехали к моей бабушке а мояя подруга и её мама с которыми мы ездили они рядом живут так что они пошли к себе домой. У бабушки я поспала а потом я пошла на индивидуальные занятия по французскому и по английскому. А вечером мы пошли с этой же подругой в кино в "Калужский" на фильм "Зачарованная". ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!Мы так ржали. Там рядом со мной сидел мужик он выпил пиво и уснул и весь фильм храпел!!! После кино это уже было поздно мы поехали домой.ВОСКРЕСЕНЬЕ: утром в 12 часов у меня были индивидуальные занятия по французскому а потом я поехала на тренировку у меня было две:индивидуальная полтора часа и ОФП час и теперь я дома.Затвр в школу не идти и завтра я иду к подружке на День РОждение!!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:52 + в цитатник
ну сегодня в школе было весело хотя всех остальных восьмых классов не было они уехали в Калугу я тож хочу с ними. Бы упрашивали учительницу по физике чтобы мы типа не писали контрольную по ней ну типа других классов нет и в нашем классе много человек отсутствует но нет она сказала что давайте писать и что мы сможем дописать во вторник ну я одну задачу сделала в классе а остальные две списала чтобы решить дома а четвертую я знала как решить но не успела. Потом я поехала на тренировку отзанималась и мне подружка предложила поспаринговаться с одним патсаном ну ему 20 с чем то лет. тАкой симпатичный!!!!!!! Ну мы с ней и с ним по спаринговали два часа и сейчас я дома! ОТДЫХАЮ!

что такое любовь

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Story_of_my_life_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Позитивный опрос (14 фото)





Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)



Цитата сообщения Wolodin-de-Mort

про любовь

Цитата

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
7092 просмотров
Мы часто не ценим то, что рядом...

Про любофь...

Комментарии (0)

приколы

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения FuCkInG_SiNoNeM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эм.....

Настроение сейчас - ПятНиЦа

Воть - ОтвЕЧАЙТЕ МнЕ .......ЧеМ БоЛЬШе КаМенТоВ , ТеМ ЛучьШе=)))))



8935510_7443085_6929326_5165954_4910687_4628145_4341662_vopros (600x480, 134Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:23 + в цитатник
ну сегодня в школе было весело,наша учительница по английскому сломала ногу бедная,но это хорошо ,потому что у нас теперь будет вести уроки классная учительница!!!!! Ну после школы пошла на тренировку ужас чё то сегодня сил вообще не было ноги не двигались!ТУПИЗМ! Потом поехала домой,сейчас делаю уроки,завтра контрольная по физике УЖАС!!!!! НЕ ХООЧЧУ!!! Ну ладно предлагала подружке прогулять а у нас ведь последним уроком и она может нас увидеть в школе так еще потом заставит писать. А вообще настроение норм.

устала

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Сегодня в школу ходила только на три урока потом уехала на тренировку...ФУФ ТАК УСТАЛА...Сегодня у меня была индивидуалка три часа,общая тренеровка и ОФП...устаааалаааа...так еще сама домой ехала-на метро блин видетели маме долго меня ждать.Сейчас делаю уроки-немеш перевожу:огромный текст. А в школе всё как обычно:веселимся!!!!!

Г Р У С Т Ь

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
блин блин блин.Мне так грустно... Ну ладно вообщем В ШКОЛЕ получила три по алгебре и по геометрии тупизмм...задалбала меня школа...на трене классно было хоть настроение поднялось!!!!!! Уроки делать не надо так я за компом сижу а мама только что подошла и гворит если не надо делать на завтра уроки делай на послезавтра!!!!РРРРР....

мисс ФРАНЦИЯ

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник

Ледниковый период под музыку Ramstein

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:05 + в цитатник

Говрящие коты

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
zatup.ru/articles/video/2006-03-09/46 говорящие коты

КОТЫ

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник

попугайчик

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
ой забыла вчера написать тут! Ну напишу за два дня! Вчера вообщем я не пошла в школу потому что я заболела,у нас был один урок-классный час.И не знаю когда,после классного или до все наши высказывали одной девочке всё что о ней думают! КАК Я ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ ТАМ!!!! Ну ладно в следующий раз выскажу а то уже заманала,блин всё время сдаёт всех,инетресно у кого нибудь в классе так делают:стоит кто нибудь у доски и делают ошибку а учитель не замечает так ОНА говорит "а у неё ошибка" РРРРР... ХОЧЕТСЯ ПРИБИТЬ!!!!! ВСЁ В ПОНЕДЕЛЬНИК ТОЧНО ВСЁ ВЫСКАЖУ!!!! Ну в воскресенье всё как обычно тренировки и уроки!!!

история

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПрикольчиГ :)

 (699x485, 135Kb)
читаем слева на право! (начиная с картинки слева вверху)  ... :)

часики

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Сегодня весело в школе было! Все радовались что наши футболисты прошли на Чемпионат Европы!! МОЛОДЦЫ но им повезло!!! Кому какой футболист нравИтся из нашей сборной??!!Ну на трене ничего такого без главного тренера полный бардак... И другие тренера орут типа,что мы спорим из-за мяча...достали...ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ поспорить...Щас сижу дома уроки надо делать а я не хочу и вообще кажется я заболела!

Жизнь это ты

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник

Ты мне нравишься

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:55 + в цитатник

ИНТЕРВЬЮ

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник

Кролик

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник

Дневник жуу-жуу

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Я веселая подвижная и люблю смеяться..!!!


Поиск сообщений в жуу-жуу
Страницы: [1] Календарь