NaX_aLkA, Можешь особо не расстраиваться,смотреть там особо не на что))к тому же его сегодня не было в школе)Но завтра попроси Катю и она тебе его покажет
Да,мне тоже приходила эта мысль в голову,что это уже похоже не излечимо..Хотя есть способ,но мне кажется это не реально))Надо подойти и поговорить,но я не смогу,я буду оч громко ржать в это время))