-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиза_Шамина

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 277




Заходите все.Пока днев открыт для все,но может всё скоро измениться..

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Из сериала 6teen!!

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения alexjdanov

Вторые O-Zone))

Цитата

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
Файл находится в обработке
1

1

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Настроение сейчас - После инфорктное...

Концерт прошёл,химию сдала..
Что ещё написать?Всё в мире позитивно))вот и всё...хотя нет,Кать,не обижайся на меня...Вспомни Мишу))
А,Миша..Начала поиск в асе и тут мне пишут:Я миша,из школы №****,из 7а....
Я: *ля!!!а если это ОН?Звоню Кате(она не отвечает,потому что не заплатила за тел)..Неетт...он что-то пишетт....
Он: Пошутил извини...
Я: Чуть не обосралась...Вздохнула с облегчением))

Аудио-запись: green day-minority

Музыка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: bubbles_-_my_boyfriend

Музыка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник

...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Задумчивое

ООо..Спасибо,кто выразил симпатию? Благодарю,эт моя первая симпа))
Лан,теперь к главному)Завтра оч хороший день.Завтра мне сдавать химию( ) И завтра концерт.Да,концерт..Так много в этом слове.Я уже видела посты некоторых из нашего ансамбля и теперь понимаю,что это (как всегда) будет ГРАНДИОЗНО!! Но голову не покидают мысли..Я поняла,что надо завязывать с Мишей,потому что крыша едет)Я долго думала,что изменилось и до конца не поняла))Миша-это четыре буквы,которые приводят Катю в ужасный ржач,а некоторых в бешенство..(меня лично тоже в ржач)) Всё,надо завязывать..но как?? Кто подскажет?Лан,всё,пошла готовиться..а вы пишите))

ЗЫ:Катя,обязательно прокомментируй!!

 (300x258, 25Kb)

Ржала оч долго))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Вечер. Сидят два охотника и ждут, когда пролетит стая уток. Вдруг из-за леса показывается гусь на очень малой высоте. Первый охотник вскидывает ружье и собирается стрелять. Второй ему говорит:
- Погоди, сейчас он подлетит поближе, мы собаку кинем, она его и поймает. И патрон сэкономишь, и остальных не спугнем!
Так и сделали. В это время с ближайшего поля кукурузы выходят два наркомана и видят летящую собаку.
Один другому говорит:
- Во, в натуре! А ты говорил - кукуруза не прет!

- Вы пьете?
- Только в торжественных случаях!
- Это когда?
- Когда есть, что выпить.


Дежурный милиционер возвращается домой мимо железнодорожной ветки. Видит: сидит мужик и в рельсе ковыряется. Спрашивает его:
- Ты что делаешь?
- Р-рельсы р-разб-бираю.
- Гражданин, вы пьяны? А ну, дыхните!
Мужик дыхнул. Через минуту милиционер спрашивает мужика:
- С какой с-стороны разбирать начнем?


- Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.


Хакер читает внуку сказку:- "...стал он кликать золотую рыбку..."
- Деда, а почему рыбку?
- А потому, дружок, что мышек тогда еще не было.


Падает комп с 16-го этажа и думает: "Вот сейчас бы зависнуть"


- Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".


Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, мне вот уже месяц постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, и все у вас сейчас же пройдет.
- Доктор, а можно послезавтра выпить? А то у них завтра финал


В кабинете у невропатолога:
- Вам приходилось переживать нервные потрясения?
- Однажды прямо у меня на глазах компьютер спиртом промыли.


вот и всё пока..Посмейтесь,ведь минута смеха продливает жизнь ровно на 30х2 секунд))

ЗЫ кто понял молодец. Мусик,не обижайся)

Про вчерашнее))

Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Vanilla Sky
Настроение сейчас - задумчивое

Ехала в тролейбусе и думала и вот что надумала)):
Вчера когда Степан сказал Мише(Кириллу),что Катя якобы любит его, он же сказал(Степан), что кто-то из 8а любит Мишу,но не сказал кто!Вот я и думала,что подумал Миша(ведь мы с Катей вместе ходили и ржали над ним,он то небось заметил это)?? Вооть...Когда Миша вошёл в наш класс у него было довольное лицо..Так что он думал в это время? Как вы думаете?Пжста коменты)) Катя,тоже подумай своим мега-моСком)) На самом деле это очень взрывает мозг..Подумайте))

 (98x98, 199Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:05 + в цитатник

Да..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - ######
Настроение сейчас - Ох, так круто))

За сегодня было много всякой фигни))
Ну пришли в школу,зарядились зарядом ржача,а потом началось)) Сначало Муся сбесилась и начала говорить Степану,чтобы он позвал Кирилла(т.э. теперь это оказывается Миша). В конце концов, Стёпа затащил Кирилла(всмысле Мишу) к нам в класс и тут началось..Меня разбирает ржачь, Катя тоже в стерике бьётся,Мусю просто прёт,а Миша(Кирилл,нет Миша)С выпученными глазами что бубнит..Тут в класс врывается их класуха с криками(Стёпе):Что ты делаешь? Этот валит, а все ржут,тока Стёпа,который не хрена не знает..В целом,этот Миша-Кирилл узнал, что Катюха ОКАЗЫВАЕТСЯ влюблена(на самом деле это шутка). Лан с горем по-полам дошли до дельфа.На дельф пришло 6 человек. Мы отзанимались и впрекрасной компании потопали в сторону остановки.А после своих занятий я возвращалась домой и встретила ***(не хочу говорить кто это,не знаю как они отреагируют на это).Один человек был в такое говно,что прям...ох..Ну лан..Вот и всё,голова пухнет,завтра надо сдавать химию и ещё кучу всего...Катя,если,будешь читать, то давай завтра в 7.30 на остановке..Лан,всё))Вот такая я сегодня...(см. снизу)

 (98x98, 16Kb)

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник
emo_avatar60 (100x75, 34Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Нечесть... мелкая такая...

Домовой, вазила, леший, водяной. В общем, прикольная маленькая нечисть. Людям на тебя наплевать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Не вот прикол,на меня всем наплевать??!! Всё надо валить ,тока куда,ведь всем везде срать на меня вот так вот...Гавно этот мир.. всё....

Сегодня

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Sonofdork-Wear me down
 (64x64, 3Kb)
Настроение сейчас - Так себе

Ну сегодня милый денёк,из класса заметили,что я постриглась мксимум человек 6))
Зато я прокатила историю и химию)а вообще,наша химичка-лучшая,а кто не согласен,тот просто лол))Теперь самое главное дожить до конца этот день,а завтра мне станет легче))Завтра великий день..Завтра надо не забыть принести Вано книгу..Блин,думаю он забудит мне её вернуть,ну лан))а ещё завтра будет дижурить 7а(Катя, не ржи щас истерично))Ну в целом..всё)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник

переполняет смех))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то галиматья))
Настроение сейчас - просто супер..Оч клёво))

Сегодня много писала,но об этом невозможно не на писать..
сестра говорит,что ловит меня на слове при тёте и тут тётя поварачивается и мы с Надей видим её белое лицо,обе ржём и кааемся по полу..Она говорит,что нельзя смеятся и что скоро по убивает нас)) Лан,всё успакоились..Надя включает немецкий,а там что-то на подобии "Бляу".я начинаю это повторять,тут тётя говорит чтобы надя вырубила эту галиматью..Мы смотрим на неё,а она всё ещё белая лежит..Мы опять ржём..Да этот день далсь жестоко..Но это меня и радует,что можно смеятся даже когда ужасно плохо))поживите в нашей семье хотя бы недельку и вы будете молиться не умереть от смеха))

 (176x220, 184Kb)

Как звучит..

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Ля-ля-ля))
Мой новый друг,БАЯНИСТ))
вот ведь фраза))баянист))

Аудио-запись: мой милый эмобой

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: САУНДТРЕК СЕРИАЛА "ДРУЗЬЯ"! REMBRANTS - I'll BE THERE

Музыка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Лиза_Шамина
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь