Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:50
+ в цитатник
Сегодня было 6 уроков. я так измотана!!! У моей мамули вчера был день рожденья!!! Я не чё не смогла найти так и пришлось дарить открытку!!!
сегодня мои (друзья) ясно почему в скобках! Решили что я им очень нравлюсь и решили мне показывать знаки внимания спомащью жестов ( пинанием меня по жопе!!!) Ещё я собиралась сходить в кина на "зачарованная" но не получилось!!! =( Но жизнь ведь не кончилась=) Я думаю сходить завтро или сёдня в 18:00!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-