-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anjhelika_Anjhelika

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 384





Снуд ажурный

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОР ДЛЯ СНУДА . 1167-11882 (700x618, 143Kb)
Читать далее...

Снуд ажурный

Пятница, 01 Декабря 2017 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2017 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну! Выглядит как только с витрины!

Нижнее белье обладает просто магическими свойствами. Вы можете хоть мешок на себя натянуть, но если под ним будет сногсшибательный кружевной ансамбль, вы всё равно будете чувствовать себя красоткой на миллион. Весной и летом вы наверняка отдаете предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираете в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.

super-bystryj-i-legkij-metod-vernut-lifchiku-beliznu-vyglyadit-kak-tolko-s-vitriny (700x466, 134Kb)

Белые лифчики и трусики довольно тяжело стирать, поскольку их ткань не переносит жесткие отбеливающие средства. Сегодня я расскажу вам, какие ингредиенты нужно добавить в воду, чтобы вернуть бюстгальтеру ослепительную белизну.

0_19562f_d719ab40_XS (100x100, 11Kb)
Рубрики:  Стирка

ИДЕАЛЬНАЯ ПОСАДКА

Среда, 08 Ноября 2017 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Italina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная посадка пуловера (связанного сверху без швов) "Вязание без слёз"

Цитата сообщения les77477

Читать далее...
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

УПРАЖНЕНИЕ «ЗОЛОТОЙ ПЕТУХ СТОИТ НА ОДНОЙ НОГЕ» ЗАМЕДЛИТ СТАРЕНИЕ МОЗГА

Суббота, 01 Июля 2017 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УПРАЖНЕНИЕ «ЗОЛОТОЙ ПЕТУХ СТОИТ НА ОДНОЙ НОГЕ» ЗАМЕДЛИТ СТАРЕНИЕ МОЗГА!

Упражнение «Золотой петух стоит на одной ноге» замедлит старение мозга! Оно помогает сосредоточиться и избавиться от рассеянности. Если будете выполнять это упражнение, то до самой старости сохраните превосходное здоровье!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

ЙОГА ДЛЯ ЖИВОТА-5 НЕСЛОЖНЫХ ПОЗ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ СТРОЙНОСТЬ

Суббота, 01 Июля 2017 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для живота-5 несложных поз,которые помогут вернуть стройность

Жир на животе часто появляется даже у худых людей, и от него очень непросто избавиться. Мало того, что выпирающий животик сразу видно и он приносит немало душевных страданий. Он к тому же влияет и на общее состояние здоровья. Жир в области живота может привести к сахарному диабету второго типа и проблемам с сердцем, поэтому очень важно избавиться от него.

Йога - очень эффективный способ справиться с этой проблемой, это подтвердит любой человек, который хоть немного ею занимался. Конечно, одними только упражнениями всего не решить: занятия йогой помогут зрительно уменьшить живот, но 70% успеха зависит от правильного питания.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЮКЗАК ИЗ ТРИКОТАЖНОЙ ПРЯЖИ ЛЕНТА

Среда, 28 Июня 2017 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения valentina23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой рюкзак из трикотажной пряжи Лента

Очень простой рюкзак из трикотажной пряжи Лента


Рубрики:  Крючок/Сумки, рюкзаки

Метки:  

МК - Как превратить свитер в кардиган

Среда, 14 Июня 2017 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Как превратить свитер в кардиган

/
9090-10а (600x450, 491Kb)
Мастер-класс для новичков и не только. Как правильно разрезать связанную вещь (например, свитер, чтобы превратить его в кардиган, пришив отдельно связанные планки):
Читать далее...
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

ЭТОТ ЯПОНСКИЙ МЕТОД ПОМОЖЕТ БЫСТРО УБРАТЬ ЖИР С ЖИВОТА

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Секреты_стройности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот японский метод поможет быстро убрать жир с живота

Недавно японский актер Мике Риосуке (Miki Ryosuke) использовал интересный метод, который помог ему сбросить 13 кг и 12 см в талии всего за несколько недель. Такой результат стал побочным эффектом упражнения, прописанного ему врачами от боли в спине. Причем выполнение этого упражнения занимает у японца всего 2 минуты в день.

Как работает техника

6026433_014905340591490534061 (650x366, 1999Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Риосуке назвал это диетой долгого дыхания.Техника заключается в том, чтобы занять определенную позу, сделать трехсекундный вдох, а затем — сильный выдох на протяжении семи секунд.

Большинство европейских врачей поддерживают использование дыхательных упражнений для похудения и объясняют их работу следующим образом: жир состоит из кислорода, углерода и водорода. Когда вдыхаемый нами кислород достигает жировых клеток, он расщепляет их на составляющие (углерод и воду). Поэтому чем больше кислорода используют наши тела, тем больше жира мы сжигаем.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

ЗАКРЫТИЕ РЯДА ВЯЗАНЫМ ШНУРОМ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытие ряда вязаным шнуром




1457862836181 (470x313, 119Kb)


1457862931767 (470x313, 129Kb)

 

Очень аккуратный и красивый прием оформления края 

 

Читать далее

Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

ЭЛАСТИЧНЫЙ КРАЙ В ВЯЗАНОМ ТРИКОТАЖЕ – ОТКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичный край в вязаном трикотаже – открываем секреты

С этим сталкиваются многие вязальщицы: при закрытии петель платочной вязки… Если петли закрывать обычным способом, край получается стянутым, детали скручиваются, и иногда изделие бывает трудно даже одеть. Как с этим справиться? Маленький секрет от опытной мастерицы. И пусть ваши изделия всегда получаются аккуратными и носятся с удовольствием!

Читайте далее...

Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк

4979645_IMG_2583_medium2 (640x480, 389Kb)

 источник

Читать далее...
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ОБВЯЗКИ мастер belochka

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ОБВЯЗКИ мастер belochka

Покажу еще один из используемых мной вариантов обвязки.
По краю обрабатываемого среза набрать на спицу петли нитью цвета обвязки



1.
5503-615 (600x400, 409Kb)
Для горизонтальных прямых петли вытягиваем из каждой петли последнего ряда, для вертикальных прямых и скосов - между протяжками, образованными кромочной и первой петлями, вытягивая петли в соотношении 2 петли на 3 ряда или 3 петли на 4 ряда в зависимости от плотности.
При вязании по кругу первый ряд вяжем изнаночными петлями (при поворотных рядах - изнаночный ряд лицевыми петлями) для образования рубчика:

1.
5503-618 (600x400, 345Kb)
Далее вяжем гладью двойную высоту планки. В моем примере 6 рядов гладью. В лицевом ряду закрываем все петли изнаночными. С лица по верхнему краю образуется рубчик, а косичка от закрытия петель остается с изнанки.
Оставляем хвостик нити длиной, равной длине планки + еще чуть-чуть. Этим хвостиком будем пришивать планку с изнанки.
Отгибаем планку наизнанку и начинаем пришивать, цепляясь иголкой сначала за петлю из наборного ряда, затем за верхнюю дольку косички от закрытия петель. И т.д. по кругу, пока вся планочка не будет пришита:

1.
5503-618а (600x400, 447Kb)

Для тренировки лучше использовать контрастную пряжу для планки, чтобы отчетливей видеть петли наборного ряда на изнанке. Они слегка "притоплены" в полотне и плохо различимы. Но цеплять необходимо именно их, не пропуская, т.к. они подтягивают петельки с лицевой стороны, и планка в итоге выглядит как прикеттлеванная.



источник:belochka
осинка
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРАЕВ И ПЛАНОК ТЕХНИКОЙ "I-CORD"

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Zharskaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРАЕВ И ПЛАНОК ТЕХНИКОЙ "I-CORD"

Преимущества: 1. Край приобретает твердость и поддерживает структуру изделия и очень подходит для планок жакетов.
2. Край получается что то среднее в эластичности между закрывания иглой (эластичный) и закрывания обычным способом (совсем не эластичный).
3. Быстрее, чем закрывать иглой. Берем спицу на 0,5 мм тоньше той, которой вязали планку. На образцах: в сером изделии спицы 3 мм, i-cord - 2,5 мм, в зеленом изделии - спицы 3,75 мм, i-cord - 3,25 мм.
Провязываем первую петлю лицевой. Дальше из нитки, находящейся между первой и второй петлей рядом ниже вытягиваем петлю и вывязываем ее скрещенной. *Теперь у нас на правой спице есть 2 п. Возвращаем эти 2 п. на левую спицу. Первую петлю вяжем 1 лиц., 2 п. вместе лицевой (вторая возвращенная петля вместе со следующей петлей планки)*. Повторяем от * до*. В конце ряда закрываем 2 последние п. Стараемся не скрещивать петли; по возвращению петлей на левую спицу поварачиваем все петли (даже изнаночные петли планки) в удобном направлении в зависимости от вашего стиля вязания. Также возможно обрабатывать не только планки, а даже края - лицевой или платочной вязки, только тут полый шнур вяжется из 3 п. Берем спицу на 0,5 мм (или даже на 1 мм) толще той, которой вязали край. Накид, провязываем первую и вторую петлю лицевой. *Теперь у нас на правой спице есть 3 п. Возвращаем эти 3 п. на левую спицу. Вяжем 2 лиц., 2 п. вместе лицевой (третья возвращенная петля вместе со следующей петлей края)*. Повторяем от * до*. В конце ряда закрываем 3 последние п. сразу одной петлей. Стараемся не скрещивать петли; по возвращению петлей на левую спицу поворачиваем все петли в удобном направлении в зависимости от вашего стиля вязания.
 
Источник:https://ok.ru/group/54179221733485/topic/66296683875181
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

КАК КРАСИВО ЗАКРЫТЬ ПЕТЛИ НА ГОРЛОВИНЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ КРУГЛЫЙ КРАЙ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво закрыть петли на горловине, чтобы получился круглый край

 Данный прием закрытия петель иглой используется в любом вязании, машинном или ручном. Это не принципиально. Если резинка связана на машине, то лучше всего снять открытые петли на спицу подходящего размера. Если резинка связана вручную, то просто вооружаемся иголкой с тупым концом и пряжей для сшивания.

4979645_0_b058d_f9a1ea4e_L (500x333, 99Kb)

Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ОБВЯЗКИ СПИЦАМИ КРАЯ ИЗДЕЛИЯ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные способы обвязки спицами края изделия. Схемы, описания и МК

Оригинальные способы обвязки спицами края изделия. Схемы, описания и МК

кайма1 (519x604, 141Kb)

Далее>>>
Рубрики:  Секреты вязания спицами

Метки:  

5 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ ПРЕССУ, ДЛЯ КОТОРЫХ НУЖЕН ТОЛЬКО СТУЛ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Секреты_стройности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 шагов к идеальному прессу, для которых нужен только стул

Чтобы этим летом красоваться кубиками на пляже, не стоит тратить уйму денег на дорогостоящие фитнес-центры, особые диеты и кремы для похудения. Для этого достаточно простого стула и 10 свободных минут в день.

5 простых упражнений со стулом, которые помогут привести пресс в форму.

 

Повороты корпуса

6026433_3062001516888460268505014920943141492094317650514920943176502e88a852bc1492170069 (650x499, 59Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Встаньте позади стула, положите руки на его спинку.

    Сделайте несколько шагов назад, немного согнув колени, пока грудь не будет параллельна полу.

    Медленно поверните корпус влево, при этом поднимая левую руку над ухом.

    Повторите упражнение 20 раз, чередуя стороны.

Читать далее...
Рубрики:  Фигура

Метки:  

ЖЕНСТВЕННЫЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женственный ажурный жакет

http://verena.ru/vyazanie-spicami/azhurnyy-zhaket-6023/

 

Классический кружевной жакет из тонкой шерстяной пряжи пригодится вам в течение всего года.

Ажурный жакет

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами для женщин/Жакеты

Метки:  

ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ

Четверг, 08 Июня 2017 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный кардиган спицами с V-образным вырезом.

ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ.

5369832_papeoog6mok (311x434, 248Kb)

5369832_ (150x150, 36Kb)
Рубрики:  Вязание спицами для женщин/Кардиганы

Метки:  

Поиск сообщений в Anjhelika_Anjhelika
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь