-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мой_лесби_днев

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 133






внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:27 + в цитатник
Я завела новый днев!!!!Мои дорогие ПЧелки!!!я о4 надеюсь вас там увидеть!!!!

http://www.liveinternet.ru/users/2303987/profile/

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

Я снова здесь!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

Дарова народ!!!я вернулась!!!!!!!знаю мя давно здесь не было,но поверьте мя о4 стыдно просто дело в том что мы с Котей купили горящие путевки в Грецию!!!поэтому мя не было целую неделю.ой у мя стока впечатлений!!!!было просто СУПЕР!!!!!!!!!!мы побывали почти везде!!!даже Олимп видели!!!!вощем КЛАСС!!!!!!!!

 (700x532, 100Kb)

Метки:  

анекдоты)))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник
 (700x525, 73Kb)
Настроение сейчас - отличное

Едут в поезде Темари, Сакура, Наруто, Саске и Шикамару. Заезжает состав в тоннель, раздается звук поцелуя, а вслед за ним - звук удара по лицу.
Сакура думает
- Вот ее, целуют... Нет бы меня поцеловали!
Темари думает
- Ишь ты, Целуются где попало!
Шикамару думает
- Еще раз в тоннель заедем - еще раз поцелую!
Саске думает
- Еще раз поцелует - еще раз врежу!
Наруто думает
- Еще раз врежут - на следующей остановке сойду!

Идет Наруто по рынку, видит - Шикамару семечки яблочные продает. Подходит Наруто к нему и спрашивает:
- Ну, и чего? Покупает кто-нибудь твои семечки?
- Конечно. Ведь они повышают интеллект!
- Да ну?! Ну-ка, отсыпь немного.
- С тебя пятьсот рё.
Взял Наруто семечки и съел все сразу. Постоял, помолчал, а потом и говорит:
- Слушай, а ведь я на пятьсот рё мог кучу яблок купить - в них этих семечек дофигища и больше!
- Вот видишь, уже и эффект есть. - улыбнулся Шикамару.
- А ведь и правда! - обрадовался Наруто, - Отсыпь еще!

Узумаки Наруто путём долгих усиленных тренировок научился шевелить ушами. Теперь, по настоянию своих коллег из команды, он начинает учиться шевелить мозгами.


Сакура кормит Саске из ложки...
Ложочку за папу...
Ложочку за маму...
Ложочку за Итачи...
Ну блин!!!Так и знала што подавишся!!!!

Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич...
"Вот-те раз..."- подумал Итачи
"Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич...

Метки:  


Процитировано 3 раз

Уряяя!!!!!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:24 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше не бывает!!!!!!!!!!!

Сеня ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!мя наконец-то помирилась со своей подружкой!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯ!!!!!!!!ну вощем так и должно было быть ведь мы поругались из-за всякой ерунды)))но мы с ней обе о4 упертые и никогда не хотим признавать свои ошибки.из-за этого мы не разговаривали почти месяц(((но один наш друг пытался все время нас помирить.и сеня у Вовки закончилось терпение и они с Андрюхой придумали такую хрень.Андрюха позвал мя в кафе,а Вовчик Котю.мы обе мягко говоря испытали шок кода увидели в кафе друг друга. а ребята главное как ничем небывало,какбудто так и должно было быть.а я кода Катьку увидела офигела, Котя перекрасилась в рыжий.вощем мы помирились!!!мя ТАК благодарна Вовке и Андрюхе!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

 (600x549, 50Kb)

вопросик!))))

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:11 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее)))

такой интересненький вопросик)))

 (500x375, 46Kb)

прикол!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:49 + в цитатник
тока чур без гадостей!!!)))

8187115_6448690_komenti (400x400, 95Kb)

вопрос!

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
7780-1 (160x120, 58Kb)
Настроение сейчас - херовое!!!!!

ну почему некоторые люди так относятся к людям с нетрадиционной ориентацией?????!!!!!!!не понимаю.......мя давно мучает этот вопрос!!!! а сеня особенно!!!!один мой знакомый узнал о моей ориентации и долго ужасался по этому поводу!!!!!!а потом начал жалостливо заглядывать мне в глаза,спрашивая ЗА ЧТО ЖЕ НА МНЕ ТАК ОТЫГРАЛАСЬ ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!!!охереть!!!!!скорее всего природа отыгралась не на мне а на нем,а точнее на его мозгах!!!!!потом этот КРЕТИН поинтересовался не болела ли я чем в детстве от чего могли быть такие последствия!!!!!!!!мне так и не удалось объяснить этому придурку что это не от болезни!!!!!под конец моей гневной тирады он решил что это страшная мутация!!!!!!!!ну почему он никак не может понять что это разновидность нормы?!!!!!!теперь он мя боится!!!!!!!!между прочим мужики тоже бывают с нетрадиционной ориентацией!!и если он не такой то ему повезло,а мож и нет!!!!!народ а вы как относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

Метки:  

Дневник мой_лесби_днев

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:50 + в цитатник
Я лесбиянка! И я не скрываю этого! В моем дневе будет много всего про однополую любовь! А также много яоя,юри и хентая,т.к. я о4 люблю аниме!
 (172x172, 9Kb)


Поиск сообщений в мой_лесби_днев
Страницы: [1] Календарь