-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долли_Дурманова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 30999


Веселая зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 13:52 (ссылка)
?! Долли_Дурманова, упоминание Бори всколыхнуло вдруг.. Нефритового Лиса мы все знали под этим именем.. а вдруг!?
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 13:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Нет, с ним, к сожалению, не была знакома.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 13:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Долли_Дурманова

аа.. дак может познакомясь счас, со счастливой реинкарнацией? как бы хотелось..
мы бывало резко расходились с ним практически во всем.. а и ...
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 14:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

что с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Долли_Дурманова

оо.. а вы не в курсе? перестал быть с нами - здесь. теперь дожыдается нас - там. довольно давно уж.
их такая волна прошла - тогда: он, Оксуна, Цыничка, Апрелевка..
как опустело все в мире, как разредилась атмосфера.. с трудом дышытся..
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2022 г. 14:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Юрий_Мишенев

Я же говорю, с ним не была знакома. Очень мне не хватает Пушистого Крокодила. С ним неоднократно общалась лично. Да Вы, Юрий Борисович, его наверняка помните. И тоже были лично знакомы. Валерий Гавриилович мне об этом рассказывал
Ответить С цитатой В цитатник
Juru_Ngalamun   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 09:27 (ссылка)
Если документы не принимают, при том, что основания неоспоримы, может, имеет смысл написать жалобу? Онлайн на госуслугах например
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 09:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Juru_Ngalamun

Он врач, не чиновник. Он их должен подать в МСЭ. Я была у заведующей поликлиники. Его непосредственной начальницы, ещё до визита к нему. Она мне ещё худших словес наговорила. Ей жалиться бесполезно. И потом, он мне не отказал окончательно, хитрец, сказал просто позднее принести. А мне ещё то удовольствие ходить в их долбеня по льду и моими ножонками. Ну, схожу, куда денусь. Главное тут не свалиться. Может опять не примет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Juru_Ngalamun   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 20:15 (ссылка)
Долли_Дурманова, жалобу на поликлинику где-то можно написать? В вышестоящую структуру? И в МСЭ может тоже пожаловаться заодно? Я сама не фанат так делать, но считаю, что это беспредел и в таком случае можно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Долли_Дурманова   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2022 г. 20:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Juru_Ngalamun

Исходное сообщение Juru_Ngalamun
Долли_Дурманова, жалобу на поликлинику где-то можно написать? В вышестоящую структуру? И в МСЭ может тоже пожаловаться заодно? Я сама не фанат так делать, но считаю, что это беспредел и в таком случае можно попробовать.

Устала уже жаловаться. Буду, конечно, у меня без вариантов. Но, как говорила героиня американского романа, подумаю об этом завтра. На МСЭ пока не за что. Они ж пока не отказали. По факту можно будет опротестовывать. Я этот ад уже проходила. Но пока суд да дело - около полугода без денег. Да и на врача тоже пока не за что, он же разрешил прийти позднее. Так что формально ничего не нарушил. Разве что за жестокое обращение с животным в моем лице (то есть морде)))
А боли и эмоции к делу не пришьешь, там нужны жесткие факты с доказухой. Писки и стоны не канают. А пока я могу издавать только их )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку