-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долли_Дурманова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 30997

Отражение






Скорость

Понедельник, 14 Февраля 2022 г. 17:48 + в цитатник

И снова к вопросу о проруби.

Топиться надо на закате.

Главное - смочь.

Солнышко так быстро за горизонт уходит, что боишься не успеть до бакена доплыть, ан уже и скрылось. Медленно плаваешь.

 

ЗЫ. Очень тюльпанов хочется.

Рубрики:  мысли без смысла


Понравилось: 2 пользователям

Секрет изучения английского

Понедельник, 07 Февраля 2022 г. 09:03 + в цитатник

"Папа, папа, почему у тебя все сказки начинаются по-разному: в некотором царстве, жили-были... А заканчиваются всегда одинаково: хрррррр"

Бородатый анекдот

 

Главное в изучении английского - не ложиться!

Рубрики:  заметки
Святой Иероним, прости

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как-то вот так

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 19:26 + в цитатник

Плакать уже не могу. Спать отучиваюсь. Мозг работает неправильно.



Рубрики:  заметки
музыка

Метки:  

Хорошистка

Вторник, 18 Января 2022 г. 15:38 + в цитатник

Расскажу вам, как прошел мой прошлогодний день рождения. Рассказ почему-то хочется начать с 20.00 вечера, из-за мужчин красивых, конечно. Простите бывшей имениннице такой каприз.

Именно в это время в 12-ю больницу прибыли трое обалденных мужиков, которые были призваны транспортировать меня в другую больницу.

На почти белоснежной простыне меня эротичнейшим образом за углы оной простыни пытались погрузить на каталку, нежно уронили и немного расстроились.

Но! В 19.00 мне вкололи кеторолак, а в 19.40 — ещё и трамадол. Поэтому я не очень расстроилась. С восторгом смотрела на обалденных мужиков, которые грузили на меня мешки с моим барахлом, памперсами и розами. Букет, вопреки моим возражениям, передали в больничку друзья.

Ехали мы на такой прекрасной машине — марки мерседес. Ребята, такого комфортного скоряка я в жизни не встречала! Я даже уснула, хотя рядом сидел самый симпатичный из троих мужиков и нежно на меня смотрел. И нежно поправлял на моем животе полусломанный букет.

Вот так, на мерседесе, с мужиками, под трамадолом вместо шампанского и с розами на пузе я встретила свою днюху.

ps. В 21.10 прибыли благополучно. Дежурный врач в приемном покое — ещё больший красавец! - по окончании положенных мероприятий заметил мою дату рождения в документах. Поздравил. Приятно, черт возьми. Поблагодарила.

 

Рубрики:  заметки
дни
мяумуары

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Профдеформации

Суббота, 08 Января 2022 г. 09:38 + в цитатник

Править ли прямую цитату из речи президента?

- Что, святое я должна править что ли? Да боже меня сохрани!

Пришла в 7.30 статья без библиографии на английском:

- Монинг, ёпта!

Подходим к финишу:

- Русские не сдаются! Только в вёрстку.

Работа с людями:

- Это не улыбка, это боевой оскал.

Рубрики:  заметки
дни

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О тщете медицины

Четверг, 30 Декабря 2021 г. 08:02 + в цитатник

Прямо здесь и сейчас будет матерный анекдот. С бородой.

 

Все болезни подразделяются на два вида: хуйня и пиздец. Хуйня в лечении не нуждается, пройдет сама. А пиздец - это уже интересно, но не лечится.

 

Новогодний постскриптум:

Вот тут многие говорят, старый год, старый год... Чейто он старый? Нормальный!

Рубрики:  веселые картинки
заметки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Некрасова в соавторы возьмем

Понедельник, 27 Декабря 2021 г. 20:39 + в цитатник

Диалог:

- Есть женщины в русских селеньях!

- Слава яйцам!

 

Рубрики:  мысли без смысла

Метки:  

Фантомас разбушевался

Вторник, 19 Октября 2021 г. 13:45 + в цитатник

А мумия распоясалась. Постоянно развязываются эластичные бинты на ногах. Задолбали уже. А вообще-то, хожу как зомби - без работы, без денег, ем мозги министерств и ведомств. Очень невкусно и совершенно не питательно.



 

Рубрики:  заметки
дни

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плоское шуточко

Суббота, 09 Октября 2021 г. 06:59 + в цитатник

Да я с ним в одном правовом поле срать не сяду.

Рубрики:  мысли без смысла
город-герой Щербинка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Театр Эрмитаж. Спектакль "Капнист туда и обратно"

Среда, 29 Сентября 2021 г. 16:34 + в цитатник

Пока я по больницам валялась, выложили в ю-туб. Боюсь, что с репертуара уже снят. К тому же, двоих актеров,  которые остались в этой записи, уже нет в живых.

Я видела этот спектакль трижды. Смотрела  бы в живую ещё и ещё. Писала о нем здесь. Друзья, кто не смотрел - рекомендую!



 

И постскриптум. Шкурный. Кто может подсказать как сохранить видео с ю-туба, научите! Не дай бог, удалят. Мне хотелось бы его иметь в архивчике своем. Очень!

Рубрики:  театр

Метки:  

Моим друзьям здесь

Воскресенье, 19 Сентября 2021 г. 16:40 + в цитатник

Ребята, кто меня знает и помнит, я, как видите, жива.

19 февраля сего года упала и не смогла сама встать. 7 недель по больницам.

Руки и ноги теперь немного предатели, но вот текст набираю швыдэнько, и даже опять научилась ходить! Правда, пока недалеко и не без последствиев :)

Извините, что редко пишу.

 

Ваша Д.Д.

Рубрики:  заметки


Понравилось: 2 пользователям

Святой Иероним, прости

Суббота, 14 Августа 2021 г. 09:05 + в цитатник

Так, мне срочно пора ехать в психушку. И телефон есть, бумажечку храню практически у сердца. Рядом с таблетками.

Забыла,  как по-немецки белый!

Вайт, вайт... Нет, не вайт, там вроде вообще с другой буквы. По-турецки же будет бейяз. Пофиг на языковые группы...

 

ps. Вспомнила. Отлегло.

Рубрики:  Святой Иероним, прости


Понравилось: 1 пользователю

Ищу работу

Вторник, 07 Июля 2020 г. 11:11 + в цитатник

На портале, предназначенном для поиска работы и работников, наткнулась на голосование. Удивилась. Брошу мир и уйду в монастыр, тыр-тыр-тыр (с).

 

Opera Снимок_2020-07-07_080218_serpukhov.superjob.ru (700x436, 77Kb)

Рубрики:  веселые картинки


Понравилось: 16 пользователям

не тургенев

Вторник, 07 Июля 2020 г. 11:03 + в цитатник

Точного определения слову лайфхак я дать не могу. Или могу. Если кто-нибудь моложе 20 лет даст мне определение слову ретроград.

Рубрики:  мысли без смысла
Святой Иероним, прости

Метки:  

Стоя можно там, а здесь только на коленях

Пятница, 08 Мая 2020 г. 11:16 + в цитатник

Как пацак планеты Москва авторитетно заявляю, готова с 12 мая надеть маску, ласты, перчатки, засамоизолироваться, обмотавшись изолентой с ног до головы. Выпустите работать! Все пацаки наденут намордники и начнут радоваться.

Пысы. Чатлане с белыми зарплатами, получающие их на карантине в полном объёме, составляют не такой уж значительный процент. Страшно сказать, и на стройках не все работают.

Всем ку.

Рубрики:  заметки

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Хроника пикирующего

Понедельник, 13 Апреля 2020 г. 18:14 + в цитатник

Дело табак. Даже федералы сего дня упали.

 

Сайт центра занятости населения лежит уже с прошлого четверга.

Реклама на лиру работает исправно, очень хорошо.

 

 

Opera Снимок_2020-04-13_181201_www.gosuslugi.ru (700x338, 59Kb)

Рубрики:  веселые картинки
дни

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Превышено ограничение

Суббота, 11 Апреля 2020 г. 09:43 + в цитатник

Уважаемые ПАО МОЭК, Мосэнерго, Мосводоканал, управляющая компания моего дома, провайдер интернета, мой мобильный оператор и мой желудок, а также организм в целом!

В связи со сложившейся ситуацией, самоизоляцией, перегруженностью серверов и недогруженностью работой, некоторые сервисы моего финансового состояния работают медленно и с ограничением функционала. Да что там, не работают вовсе. Приношу свои глубокие и искренние извинения. Прошу попытаться воспользоваться услугами меня как плательщика позже. Оставайтесь с нами!

Я.

Рубрики:  заметки
дни


Понравилось: 6 пользователям

Весеннее обострение

Среда, 20 Марта 2019 г. 09:04 + в цитатник

С утра в голове крутится песня "а где гуцулочка твой дом карпаты". Причём, на мотив "скажите девушки подружке вашей".

Вчера, в полуобморочном состоянии доехав до дома, убрала новогоднюю гирлянду-иллюминацию со шкафов и стены.

С табурета успешно не свалилась, чего и вам желаю.

Рубрики:  заметки

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

О Володе ...

Четверг, 21 Февраля 2019 г. 09:21 + в цитатник

... любимом я песню задумал сложить, но дрожала мозга и мотив со мыслёй не сливался...

Голливудское. Запрет на телефонные игрища вызвал всплеск интереса к кинематографу. Смотрели вдвоём "Унесённые ветром". За спиной у себя слышу всхлипы. "Какая же жизнь трудная и печальная!". Малышка Бонни разбилась на пони.

 

Вытянул триместр без итоговых двоек. Спасибо запрету на сматрфон.

Когда говорит "угу" или "счас" - значит - безнадёжно и никогда. Если звучит милостивое"агась" - надежда есть, вполне определённо.

В прошлую пятницу случился сердечный приступ на уроке математики. С вызовом Скорой Помощи, уколом аналгина в попу и маминым предынфарктным в метро после получения известия о происшествии. В перерывах между станциями звонили - скоропомощница, клаассный руководитель, мама звонила всем и вся... Как выжила - не знаю, дорогие товарищи.

Разговор: мама - учитель математики после уезда скорой:

- Ну как наш больной? Получше?

- Да. Рядом со мной сидит... Математику делает.

- Спасибо! Буду через час, я на Технопарке, лечу, мчусь!

Мам! Мне сделали в жопу укол! (с гордостью).

Вечером прыгал до потолка.

Вроде всё прошло. будем обследоваться.

- Мам, а узи сердца это когда иголочку такую вставляют? (несколько тревожно).

После Новогодних празднеств рассудил:

- Новый год, новые цены, всё так дорого... Эх, Путин, не уследил... В Петербурге из пушки стрелял.

 

 

 

Рубрики:  семья и школа


Понравилось: 1 пользователю

Воспитывать

Среда, 30 Января 2019 г. 09:47 + в цитатник

"И печаль отступит, и тоска пройдёт"

из песни группы Ноль

 

Пусти за ноут, мне скучно...

Велкам. Показывай сделанную математику.

Я сделал!

Показывай.

Я сделал!

Показывай.

Я сделал!

...................

Сидел, пыхтел, вроде и не скучал.

Вот вам новый метод - развлекуха ради развлекухи.

Возражения типа "метод не нов" не приму. Для нас-то новый. Малоаппробированный.



 

 

Рубрики:  музыка
семья и школа

Метки:  

Поиск сообщений в Долли_Дурманова
Страницы: 64 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь