-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_BonBon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ОС_-_Одинокие_сердца Avatars_LiRu dance_bands for_mobile_phone Mischa_Rachel_Sophia mister_Justin_Timberlake R-n-B_Music
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ Break-dance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 183
Написано: 448


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ральф   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
тимберлэйк это дооо, главное вовремя остановиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
honey07   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
про рыжениких эт про меня!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_BonBon   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
honey07, да))ты прост посты всегда не внимательно (еще бы!) читаешь,вот я сразу предупредила)
Ральф, я ,слава Богу, фанатизмом не страдаю,но когда через одну тимберлэйк играет...да еще и ногами выкидоны как он делать=))))Страшно малец,но норм))
Ответить С цитатой В цитатник
Ральф   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
КаНфЕтАА, это так танцы на тебя влияют?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_BonBon   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ральф, ну есть не много)))от танцев клаб музыки стало много)под нее проще движения отрабатывать;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку