-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_BonBon

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) ОС_-_Одинокие_сердца Avatars_LiRu dance_bands for_mobile_phone Mischa_Rachel_Sophia mister_Justin_Timberlake R-n-B_Music
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ Break-dance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 183
Написано: 448


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


honey07   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Слух,Влад,ты там поаккуратнее!Ещё упадёшь гденибудь ,а я всётаки переживаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_BonBon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:08 (ссылка)
honey07, и я типя люплю)прост вапще хз давление наверное скакнуло патаму что не нужно кофе так много пить)я за час 3 чашки выпила и ночью неадекват полнейший был такшт...Чесна чесна я больше и пить не буду и кушать буду много много))
Ответить С цитатой В цитатник
Ральф   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
слетела машинка??? жуть!

))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_BonBon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Ральф, неа)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_happy_girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
кушай,кушай,буиш большая и толстая xDDDD шутю,эт я любя
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_BonBon   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Fucking_happy_girl, такая балшая балшая ТеТка с бальшой задницей))))))Крута)Уже хочу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку