ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВСЕГДА...
Благодарю от всего сердца! |
Я очень тронута вашим отношением ко мне и вниманием к моим записям...
Это так приятно!
У меня появилось еще два Постоянных Читателя -
Nikavivi и Китти_Скарлетт !
И добавилось еще две симпатии! noel_ja спасибо тебе за тепло и понимание, за те добрые слова, которые ты мне написала!
А от кого вторая симпатия я не знаю... Но ее сопровождали такие проникновенные строки...Очень прошу отозваться того, кто их написал...
И еще раз - огромное вам всем СПАСИБО!!!

|
|
Без заголовка |
Боль… Просто боль…
Тупо… Неотвратимо…
Мысли, как лёд в огонь…
Время проходит мимо…
Тихо… Молчат сверчки –
Спрятались за углами…
Призрачны и легки
Души под облаками…
Ночь… Просто ночь…
Странные жизни загадки…
Годы уходят прочь,
Словно играют в прятки…
|
Полковнику никто не пишет |
|
Добро пожаловать!!! |
У меня появилось еще два Постоянных Читателя!
Добро пожаловать milana07 и Мышкаренок!
Я очень рада знакомству и нашей дружбе!!! Спасибо вам и всяческих благ!!!
|
|
Очень полезно! Особенно для новичков! |
|
|
Приветствую! |
Наверное, день сегодня такой - сюрпризный! :)
Не успела в себя прийти от радости, что у меня появились новые друзья, как прилетело следующее сообщение - еще один ПЧ!
Очень рада тебе, noel_ja! Думаю, мы действительно подружимся!
|
|
Два дня из жизни женщины |
День первый. Воскресенье.
Вода монотонно течет из крана. Господи! Как я не люблю умываться холодной водой. Опять на лице появятся эти ужасные красные пятна. Хотя бы по выходным горячую воду давали. Так нет же - раз в год. По праздникам. Глаза потускнели. Как ужасно я выгляжу! На висках видна седина – надо уже подкраситься. Что-то я так рано седеть начала. Боже! Что творится на полочке под зеркалом! Опять надо наводить везде порядок. Крем для бритья снова не закручен. Ну, сколько ему можно говорить про этот крем! Какая отвратительная привычка. Каждое утро – одно и то же. Ладно, пора идти готовить завтрак. Почему утром нельзя ограничиться бутербродами? С самого утра он голодный. Ну вот, уже кричит из кухни: «где кофе?» Где кофе, где кофе… Не сварен еще. Мог бы и сам сварить. Хотя бы в воскресенье…
|
Море благодарности!!! |
За два дня, что я не была в сети, столько сюрпризов!!!
У меня появилось еще три Постоянных Читателя!!!
Спасибо огромное Куратор, SALWATER, Ludmila_08!
Я вам всем ОЧЕНЬ рада!!! И очень надеюсь, что не разочарую вас!

|
|
Без заголовка |
Утомила я вас, наверное, мои дорогие друзья и читатели, своими меланхоличными стихами... Давайте для разнообразия сегодня обойдемся без грусти 
- Хочешь, мир весь тебе подарю,
Хочешь, поезд остановлю,
Хочешь, песню тебе сложу,
Хочешь, на полюс пешком схожу,
Хочешь, тюльпаны зимой достану,
Хочешь, я на колени встану,
Хочешь, солнце зажгу в ночи,
Ты послушай, как сердце стучит!
Как душа, разрываясь, кричит!
…Тихо молвила: - Помолчи,
Научись и молчать любя,
Я просто хочу тебя…
|
Благодарность и хорошее настроение |
Ну и насмешил меня сегодня наш "Лиру"! А вас, дорогие мои друзья, ввел в заблуждение: ну скажите мне, какой может быть "сон грядущий" среди белого дня, да еще и в рабочее время?! Все очень просто: писала я благодарность своему новому ПЧ в два часа ночи. Но на сервисе в это время происходили какие-то неполадки, и запись появилась только сегодня... Так что не верьте глазам своим: я вся в трудах праведных и до сна мне еще очень и очень далеко!
А вместе с хорошим настроением от не вовремя вставленного поста, пришла и радость от замечательного известия - у меня еще один ПЧ!!! Урааааааа!!!! Здорово!!!!!
Я рада тебе, незнакомая пока veter-s-severa!
Очень надеюсь, что у меня в гостях тебе будет тепло и уютно!

|
|
И снова СПАСИБО!!! |
Какой приятный сюрприз на сон грядущий - еще один ПЧ!!!
Добро пожаловать в мой мир irrna07!
Спасибо тебе огромное!

|
|
Огромное спасибо! |
День у меня сегодня замечательный - еще один ПЧ!
Спасибо Lutik43 и за доверие и за симпатию, и за доброе отношение!
Очень рада знакомству!

|
|
Без заголовка |
Взметнулось пламя
Плачет саксофон
Луна слезу не удержала
Безмолвный дремлет телефон
И нет конца
Как нет начала...
|
Еще одна симпатия! |
Мне прислали еще одну симпатию! Это так приятно и радостно! Плохо только, что я не знаю, кого благодарить...
Но кто бы это не был, огромное - огромное СПАСИБО!!!
|
|
Спасибо! |
У меня появился еще один ПЧ - Большой_Димон!
Спасибо огромное за внимание к моему дневнику и добрые слова, написанные мне!
Добро пожаловать! Я очень рада новым друзьям!
|
|
Чужое... |
Очень меня "зацепило" это стихотворение... Фото стащила у Uncle_Sasha... Правда, без разрешения... Но очень надеюсь, что он меня простит... И вот результат "совместного " творчества:
|
Без заголовка |
Сердце, переполненное болью...
В голове шумит, и не до сна...
Праздник горечи себе устрою,
И налью холодного вина...
Фотографию твою на стол поставлю,
Посмотрю в упор тебе в глаза...
Никакой надежды не оставлю:
Что проходит – это навсегда...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Резкий взмах руки… Чашка летит на пол…Коричневые пятна кофе на белой скатерти… Белые осколки на коричневом полу…Прядь волос, прилипшая к щеке…беззвучный крик, широко открытые глаза, и руки, протянутые в мольбе…Звенящая липкая тишина. Голос заблудился, потерялся, исчез в бездне. Взгляд куда-то внутрь себя. И во всем мольба. Мольба о чем?
Эта картинка уже несколько дней преследует меня неотступно: утром, днем, вечером, ночью. К чему бы это? Я знаю, я чувствую – это для меня важно. Но никак не пойму смысла. Мольба – в протянутых руках, мольба – в глазах, мольба в стремительном порыве тела. Быть может, это мольба моей души? О спокойствии, вернее, об успокоении…
|
Мои стихи |
Друзья мои!
Поэзия - это состояние души... Когда в голове, в сердце, где-то в глубине тебя начинают звучать слова и складываться в строчки, их просто не возможно не записать... Их надо выпустить на волю... Дать им жизнь... Подарить свободу...
Не проецируйте на меня все, что я выпускаю на свободу из своей души... Не жалейте меня и не утешайте... В своих стихах я говорю вам не о моем сиюминутном настроении, а просто делюсь мыслями и эмоциями... Иногда давними, ушедшими в прошлое... Иногда будущими, которые я уже готова принять в себе...
Просто читайте мои стихи, если они вам нравятся, не ассоциируя их со мной...
А я обещаю не злоупотреблять вашим терпением и не перегружать странички моего дневника своими "творениями" :)
|
|
Без заголовка |
Несу на плечах усталость
Незыблемо, невесомо…
Оставь хоть самую малость
Угасшей твоей любви…
Не в силах дотронуться взглядом,
Ладонями сжав виски,
Со мной опускаются рядом
Разорванной жизни куски…
Разлетелось на части счастье
И ветрами по свету разброшено…
Не жалейте меня, не надо…
Господи! Как же больно быть брошенной.
|
Что же это вы все такие молчаливые? |
Попросила вот подсказать, как правильно записи вставлять в рубрики, а никто так и не отозвался... А ведь у вас у всех всё правильно: никакой каши, никакой путаницы, все разложено по местам...
Может, все-таки найдется кто-то не такой жадный и поделится секретом?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Образ вдруг подернулся туманом,
В голове стоит немой вопрос:
Сколько в жизни полуправды и обмана,
Сколько боли, причитаний, слез.
За окном бушует пьяный ветер,
Темнота скукожилась до точки.
Мы с тобой давно уже не дети,
В нашей жизни много многоточий.
Сердце бешено пустилось вскачь,
Я над пропастью безудержно лечу.
Откровенье – мой ночной палач,
За доверье я сполна плачу.
|
Без заголовка |
|
|
И снова стихи... |
Я приношу на алтарь
Жизнь свою и любовь.
Желто горит фонарь,
Ты меня вспомнишь вновь.
Белая вьюга в ночи,
Взгляда прощальный стон,
Сердце в набат стучит:
Не возвратится он.
Тихо шуршат шаги,
И одиночество дня.
Как по воде круги:
Не забывай меня…
(1988г.)
|
Подскажите! |
|
|
Аудио-запись: Cortazar - solitud |
|
Это надо только слушать... Никакие слова не в состоянии передать божественность этой мелодии... |
|
|
Спасибо! |
Огромное спасибо за симпатию Uncle_Sasha и за те слова, которые ее сопровождали!

|
|