-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Юпииииииииииии.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BLO_KATE   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
Юпи-Юпи
я то в москве то у бабушки =)
картинка не открывается =(
Ответить С цитатой В цитатник
funnysuperfish   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
ааа каникулы)))
уря))))0
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
уряяяяяя! дЕвачки!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BLO_KATE   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
ООо_оо
картинка уже открылась
жесть))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:38 (ссылка)
Пузырёчекк, ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Not_A_Fake_Girl_   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
ДА ЗДРАВСТВУЮТ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!
буду гулять с любимым)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
DreamGirl__2007, Круть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BLO_KATE   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
ПсЫх!!!!! me
Ответить С цитатой В цитатник
BLO_KATE   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Пузырёчекк, Ага и я лафф ю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
ми буит ходить в школу,как последний идиот...йА в аХуе...у нас каникуль тока через неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
ChuPa_ChUpSa, оо! Зайчик не повезло(((
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Гламуррная_Кивка, угу *включает эмо*...скора умру от етой школы
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
Гыыыыыы! От этой школы бля проблем стока! ппц
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
в топкУ еЁ!!! бяка сранаю всеравно я уроки не делаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_WaNNa_FuCk_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:13 (ссылка)
хочу уже летние каникулы))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
_WaNNa_FuCk_, А ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
ChuPa_ChUpSa, я тожа кода делаю кода не делаю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку