-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Эхх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_VanillaSky_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
ээх... я его не знала.. но жалко...=(( эт просто ужасно... 11 класс, он еще был совсем малодой...Хнык ='(
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Дяя...ещё у нас девчёнка погибла ток она в 7 классе была..тож молодая всего 14-15 лет точно не помню..=(Так а вове то отставалось всего через несколько месяцев выпускаться! кошмар ваще так жалко..=(
Ответить С цитатой В цитатник
_WaNNa_FuCk_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Жаль.... очень.... будем помнить его
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Будем...=(
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
бУдем.....*жалко*
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
Давайте почтим его память минутой молчания! кто со мной....
Ответить С цитатой В цитатник
BLO_KATE   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
блин ппц такой парень хороший был((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Пузырёчекк, Дяяя...=(
Ответить С цитатой В цитатник
BLO_KATE   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Гламуррная_Кивка, сёдня в школе все с такими тусклыми рожами ходили конечно такой парень от нас ушёл(((((
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Да! Пусть земля ему будет пухом...аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Шевенкова   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
мне его жалка пацан хороший был
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
Машь! Ты его хоть знала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку