-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Гыык!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kissss_miiii   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
я провела денёкк отлично! сама знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Kissss_miiii, Знаю, знаю! Ухахахах! Цем...
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
и тебя тоже цем! бляя завтра воскресенье (((( уже так быстро
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Kissss_miiii, Ага!!! Ваще пиздос! а в понуделнюк контрошка..=(((
Ответить С цитатой В цитатник
My_S0uL-HeLL   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
ахаха...вот вы ваще АццЦцкие отжиги вытворяете)))ахахах..))
молодцыыы..)))умеете время провести..)))граммотно так..))гыгыгы...)))
умнички..чмаки..)
а у меня вот все нрмально..дела хз.тож ниче...)))
ничего такого и не делала..)))
Ответить С цитатой В цитатник
маша_упс   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
куть
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
My_S0uL-HeLL, Да, время крута провели..гыык!цем солнц..
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
дООО!!!! мЫ тож у самалетик любИм игРать...токА мЫ ет назЫвам "пАлет пьяноГо кроликА" хЫ...!!!!
маладцЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
BiTtER_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
ВАУ КЛАССНО))КЛЕВАЯ ИГРА..АНАДО БУИТ ОПРОБОВАТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
CrazY_PeaPla, Попробуй! Это такой угар проста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
ChuPa_ChUpSa, Полёт пьяного кроликО!!!Хм...Классна!!!Гыык..
Ответить С цитатой В цитатник
FUckInG_ChUpA_ChUpSa   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Гламуррная_Кивка,
дОО!!!!ет
ВЕСЕЛО
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
ChuPa_ChUpSa, очнь!!!!Цем..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку