О_о...рассталась???(((блин чфо ж такое то...
Зай не переживай ти ...
приползет сам полюбому..а в твоем возрасте даж не стоит задумываться о убийстве из-за какого-то шпенделя..)они тя все недостойны..
чмаки крошка..)
♥
о господи тож мне беда!!!
скока парню лет скажи мне?!!! и я скажу причину по каторой он тя бросил.
да в любом случае в твоем возрасте на эту тему не замарачивайся ваапще. после 8го класса мож уже подумывать)))))))))