-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Мои МегО КуЛЛьныеее..=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_S0uL-HeLL   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
Ми Ттяя ТожЖж крошкооОо оч сина Любиммм)))
тИиИ у нас простОо мегооо мегоОо прелесть..)))
ыыыы..))
чмакиИи сина тя пупсОоО..
♥♥♥
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
My_S0uL-HeLL Спасибо..=) Цем КрошкО..=) Я тя тоже сина сина люблю..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:48 (ссылка)
ввии и я тя лююю очень-очень!!! чё то ко мне вобще в днев не заходишь ((((
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Kissss_miiii, Захожу
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
ллююббллюю тттееббяя очееннььь силлььноооо!!!!! детка ты супер (говорю чисто от души) жду не дождусь моей лафной пятницы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Kissss_miiii, И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цем...
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
жду новый постик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку