-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Люди!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
для начала сьешь шоколадку и успокойся))мне всегда помогает) и рассскажи из за чго хоть поругались?
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Да говорит что его бесит точто я от темы ухожу!!!! Но это не так!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LenniSnoopy   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
ой...зая...а по какому поводу то? ну ты не расстраивайся без сор небывает отношений...
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
а я советую выпить гозировки, посмотреть все смс его. и послать нах! если он те надоел.! не спрашивай почему я так жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Да мудак!мля:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
ну зай не переживай за он м*дила
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
СкА_4оК_ЗлоЙ_БелКО_   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
я бы бросил тебя если бы был твоим парнем за такие слова
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:25 (ссылка)
Спасибо утешил!
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
СкА_4оК_ЗлоЙ_БелКО_, ну поддержал-бы её.. тоже мне тут
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ну блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 14:56 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку