ой сонц..))))муну саму толком никто не коментит хотя народу пч почти 100 штук..и причем никого из них сама не добовляла..ток сообщество 2 х 2...не парься ти..я от постоянно типя читаю..)
солнце да всё будет нормуль будут тя все каментить не думай об этом!!!!! господи я понимаю обидно ты сначало найди се пч 40-50 штук и если ушь и тогда тя не будут каментить не дай бог тогда уже будет на что дутся!