-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196


Солнышки, Зайцы, Лапачки мои....!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LenniSnoopy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
я буду скучать!(((а когда уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
я уйжаю 20 января! ТЫ МОЯ ЗАЯ, СОЛНЦЕ ЛАПОЧКА я тоже оч. буду скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
LenniSnoopy   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
)))ну до 20ого еще есть время))...а на сколько ?
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
на 10 дней!
Ответить С цитатой В цитатник
My_S0uL-HeLL   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
муну буит скучать...))
ти главн сама не забывай о нас..(
тьмаки сонц..)
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
My_S0uL-HeLL, Солнце! ну как же я про вас забуду! вас всех тьмаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мне тоже будет тебя не хватть киска! желаю тебе отдохнуть со вкусом как говорится!
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо солнце ! ты моё самое любимое друго!
Ответить С цитатой В цитатник
Kissss_miiii   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
Ага,друго!
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Маё друго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеГа_ТрУ_КаКаШкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Мая лафффнааяяяя другаааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку