-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 59
Комментариев: 968
Написано: 2196




 Читайте! Это всё для вас!!! XD

Полный ППЦ!

Четверг, 10 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
ПЧёлки!!!! ААААА! в понедельник в школу!!!! Суки!!!!!(не вы) ааааа! я в панике!!!!! не хотю!!!!!!:girl_were Пойду пыхну!:rasto:

хИ... ЭТОТЬ ПОСТ ДЛЯ LenniSnoppy end Kissss miiii!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
 (119x120, 7Kb)
Маи лАФФНЫЕ! Я ВАС ОТЕНЬ СИНО ЛЮ-ЛЮ!!! ЭтОтЬ ПОСТ ТОКО ДЛЯ ВАСЬ! ТЬМАКИ ВАС В ОБИ СЁТЬКИ!!!

Ну чёт типо гадания!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник
1.Напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание.
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда
Кстати! у мя всё совпало!

Ню воть!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:28 + в цитатник
Слушайте ПЧёлки! я для кого посты пишу? а? вы ваще их не коментите! я на вас обиделась!:cray:

Лапачки маи!...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:59 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)
Всем д0бр0е утр0 маи ПЧёлки!!! Как спали? Я х0р0ш0, выспалась! Люди завтра НГ!!!!!!! Всех всех всех маих зайк0в поздр0вляю!:clapping:

Лапы!!!!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
Лапачки! А кт0 из вас тут SKA? Пишите сюд0! йа буду рад0!

Уряяяя...!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Холосое!!!

Люди!!!!! ПЧ мои холосые! всех поздравляю с окончанием четверти! Надеюсь вы все у мя холосысты! Я ненаю как я четверть закончила! Ну вощем в понедельник НОВЫЙ ГОД!!!! а точнее во вторник!!! Всех с наступающим!!! Люблю! целую!:kiss:

Лю! Лю! мои ПЧ!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Вы маи лапачки! а ну рассказывайте где НГ спровлять будете???Я скорей всего дома!!! Я вас всех оч. сильно Лю! маи зайчики! по этому мне оч. интересно где справлять будете!!! Пишите я жду ваших коментов!

Солнышки, Зайцы, Лапачки мои....!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
Настроение сейчас - номаное!

Кто будет по мне скучать кода я в Египет уеду? ребятки мне будет вас так не хватать!!!:cray:

Херня

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Ненаю
 (120x120, 12Kb)
Настроение сейчас - ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!

бля какж мне херово! токо что с парнем поругалась! бля у мя такое ощущение что не помиримся боше! просто мне так хреново! ща с дохну!

Ребятки!!!!!!!!!!!!!........

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:34 + в цитатник
 (60x70, 9Kb)
Скоро Новый год!!!! Всех вас с наступающим!!! 11 дней осталося!!!!!!!!! Мы с подругой гулять подём! Питарды взрывать и т.д!!!!!! Эх.. скорее бы!

Прифеттт!!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 08:37 + в цитатник
Привет! Как вы тута? рассказывайте!!!!!

Фабрика....Эх...Кадетство...Эх...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Вот и закончилась "Фабрика звёзд 7"! 10 дек. "Кадетство" ну они просто издеваются!!!! ААААААА!!!!!!:cray: Я БУДУ СКУЧАТЬ!!!!! Кто тоже пишите.... Буду рада!

Цитата сообщения PsyhoDel1Ca

Без заголовка

Цитата

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Просмотреть видео
288 просмотров
жжесть

народ смотрите как у нас в Казани бабы деруться..фии....


 


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -Sono-chan- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРОСТО БУДЬ ПОЗИТИФФНЫМ



Берите в ЦитатнеГ!!!!


 Я вас ВСЕХ ЛЮ!! маи ЛЮЛЮ П4!!))


Египет...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Еду зимой в Египет... мя радует из зимы в лето!!!!а птом с лета в зиму...говорят там в воде всё живность ядовитая! хех.... надо по окуратней!:dance3:

Темнота....

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Темнота,друг молодёжи
В темноте не видно рожи.
-Я тебя люблю,я тоже,
-Я тебя хочу ,я тоже,
-Как тебя зовут?
-Серёжа!
-Фу ты блин,меня ведь тоже!

Цветочки...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Там где цветы, всегда любовь
И в этом нет сомнения
Цветы приятней даже слов,
И краше объяснений!:give_rose

Мальчикам повещаеться...

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:57 + в цитатник
Девчёнку можно оскорбить,
Девчёнку можно обозлить!
Но не забудьте вы мальчишки...
Девчёнка может ОТОМСТИТЬ!!!!!:girl_were

Мой бывший днефф...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:59 + в цитатник
У мя ранше был днефф на ли.ру... Но я его удалила потомучто ни кто не писал... Эх а стоеко у мя там всего было!!! Ну лана буду с этим осваиваться!!!!


Поиск сообщений в МеГа_ТрУ_КаКаШкА
Страницы: 3 2 [1] Календарь