-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРуффкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселье гулянки) друзья митино театр-студия дверь школа №1747

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 73
Комментариев: 76
Написано: 308


актриса епт!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Useless_chocolate_diet   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
ну я тя канеш поздравляю... но артистом не за што не буду... не нра мне енто...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаЙкА_495   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:49 (ссылка)
поздравляю) "Теарт-студия "Дверь" уже и в ГИТИСе"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Useless_chocolate_diet   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
чёт я сказать хатела... блин... склероз...
Ответить С цитатой В цитатник
МаРуффкин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
вообщето мы там уже лет так 8 выступаем!! так что вот!! круты не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
НаСЁНоЧка   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Ну ты у нас крутая))))Актриса)))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEVO   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
я тож хочу. правда я прочитала только первую строчку,остальное я не увидела,но все равно я тож хочу выступать на сцене-это моя давнишняя мечта.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку