-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бухойэльфнах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Сильмариллион town_of_art Припять_и_Чернобыль Психические_Болезни Doom_Metal Nightmare_Industries
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Правда_дневников_ Скажи_Нет_Фашизму

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 152
Комментариев: 478
Написано: 1169


вчера полночи сие писала) хз зачем) можно не читать - все равно никто ниасилит))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Optimus_Odium   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
первонах
жаль Сильму, жаль остальных. у меня тоже была крыска. Тоже умерла по вине моей собаки (FUCK!). и как ни странно тоже плакала. хотя плачу крайне редко)
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
tunrida_diabolus, ты осилила? не ожидала... прыятно))
ага. а вообще не плакать о грызунах сложно. они такие беззащитные.
Ответить С цитатой В цитатник
SleepyKnock   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
как это трогательно и печально (((
*скорчила грустную рожу*
не представляю,что будет если мой Пушок..
О__о
сочувствую









Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Constellation_of_Harpys, О____О второй человек сие осилил!приятно, честно=)
спасибо, солнце.
а твой пушок - это крыска? счастья ему и долгой жизни!=)
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Юлин, гркстно!
Но по прочтении захотелось себе когонить!
Ответить С цитатой В цитатник
SleepyKnock   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
да,мой пушок-это большая жирная крыса,после которой вечно волосы на одежде и который жрет висказ без перерыва

xDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
K_I_N_O_M_A_N_K_A, как много людей осилили этот бред!) я прям растрогана ^^
заводи)) крысенок почти не обременяет, а радости от него много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Matt   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
мне её так жаль(((...
она как человек была...
сожалею...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Matt   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
кста если не узнала то я _Shadow__Death_ , или Бренди
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
frozen_madman, ну, как человек - не как человек... но как друг точно(
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Matt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
ну то есть живое существо понимающее и умеющее чувствовать
фак не то что не которые
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку