-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бухойэльфнах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Сильмариллион town_of_art Припять_и_Чернобыль Психические_Болезни Doom_Metal Nightmare_Industries
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Правда_дневников_ Скажи_Нет_Фашизму

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 152
Комментариев: 478
Написано: 1169


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SleepyKnock   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
жесть О_о переть до дома час с лишним...
бедняга
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Constellation_of_Harpys, ы)"зато свежим воздухом подышала"(с) - ага, вдоль дороги
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
уххххххххх, ты давай в следующий раз повнимательней и будь более запасливой на всякий случай=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:35 (ссылка)
СВОЕОБРАЗНА9, жаль, что эта воистину мудрая мысль не пришла в мою тупую голову на денек раньше((
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
бухойэльфнах, на своих ошибках учатся=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
СВОЕОБРАЗНА9, надо учиться на чужих)хотя йа один такой дебил - не подумать и не взять даже пять рублей "про запас"
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:17 (ссылка)
бухойэльфнах, терь бу не такой=))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
СВОЕОБРАЗНА9, ты тоже такая была?два дебила=)
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
бухойэльфнах, ага, точ два дебила=))))))))) пошли отметим??????=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
СВОЕОБРАЗНА9, дооо=)довай))ибо мы сила))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВОЕОБРАЗНА9   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
бухойэльфнах, дооооооо, мы-сила=)))))))))) мы мего бухари=)))))) ха-ха=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Роуан   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
*...а йа все вижу^^...*
Ответить С цитатой В цитатник
к_и_н_о_ш_к_а   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:36 (ссылка)
О!Ключи это вечная проблема, а дорожание проезда эт ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
бухойэльфнах   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
СВОЕОБРАЗНА9, ыыы))The_Rowan, ой, проехали)
K_I_N_O_M_A_N_K_A, угу...сейчас я вообще в основном только хожу. 20 рублей маршрутка и 25 автобус, это же жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку