-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮпи_ки

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 245


Здравствуйте)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shaft_of_light   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Ты права... точно... кста) у ми новый днев)
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
а вот мы дружим втроём, точнее дружили. а вот потом пришла одна **** и всё испортила. вот терь ненаю. помиримся или нет. втроём мы были одно целое.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮпи_ки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
ну как ты хочешь....играй даже если боишься проиграть!!!Мой стимул жизни)Ну как ты можешь или нет втроём дружить??
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
нет. я хочу втроём, потомучто нам было всегда весело, мы понимали друг друга, мы помогали друг другу...
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
уууииии))))))солнц как у тя делЫ-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
солнц) как ты?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮпи_ки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
привет я нормалёк!!А ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
ЮЮпи_ки, я тоф)))) фто посты не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮпи_ки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
ненаю))нечего))так всё плохо стало после того как я с ними посралась=((
Ответить С цитатой В цитатник
мегО_КаКтус   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
ЮЮпи_ки, но может в чём-то есть плюс?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2018 г. 11:48 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку