-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_freedom_freak

 -Интересы

but nowhere near here it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь жить жру красить голову летаю ловить тупняки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня about_ICQ Music_For_Life x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137


Ахринеть!!! Ы!.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
о да)))мы тас с тобой зажжём!!)))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!))))))))))
а крыши эт круто)))
если помнишь,то мы с тобой уже говорили о них)))как круто там всё отморозить в -30!))))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
bzzz_off, Секс согреет!!!
Блинн ты представь у мну неработает DFM, вот слушаю www.Fire-Sessions.com ВАЩЕ КАЙФ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
ну да,я подумала об этом,но писать не стала))
как не работает?!!!!а что сним??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
дооо .Ы цуко позитив нахЪ,аахахахах,ыыыть,радо шо у тя чувак всё налаживаитсо,ы!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
bzzz_off, Зря не стала)))

хз думаю дело в компе.... у меня спутниковое на компе!!!!

_emo_girl_uska_, А у тя то чё за депресняк был?? изза чаго?
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
ну я ж скромная)))но ты мня так понимаешь))ыть ыть))
хотя я думаю что лучше всё таки дождаться плюсовой температуры))

эт непорядок!над что то делать...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
bzzz_off, пЫтаюсь винду переставить не получается... обидно
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, да так,бывает у меня частенько депрес...
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
_emo_girl_uska_, да нахуй всё надо послать и оторватся... надо полюбить мир и одновременно ненавидить всех только за то что все умрут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_666   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Гыыысь))) ми за тя рада!!! А ятоже всё это люблю))) И я реално бисексуал
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Небо_666, НЕЕЕ я не занимаюсь сексом с Парнями
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_666   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, да я вообще ни скем не занималась,простоя влюблялась и в пацанов и в девчонок и те и те мне сердце разбивали
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:48 (ссылка)
ну всё))тема пошла)
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Небо_666, даа... в пизду любить.... я час кроме музыки сильно нечего и некого не люблю....
... а так ОБЩЕЙ любовью люблю ВЕСЬ МИР!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
bzzz_off, час бля дайдёт до СМИ и писец!
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_666   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд,я без музыки жить не могу!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Небо_666, хеее!!!

Я на dj учусь.... я вообще без звуков жЫть немогу
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_666   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
как же без любви то?!я вот щас оч разочаровалась в ней,но по прежнему считаю, что эт оч нужное чувство!несмотря на то что меня оч жестоко кинули!
Изик, я тут вконтак клип закачала, ты видел?когда качала про тебя думала)меня прям прёт от него!!!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
bzzz_off, Блин я немогу сматреть... у меня не высоко скоростной инет.... спутниковая халява кончалась...

...
кста.... дааа вчера смотрел Дом 2.... и тож вспомнил про тебя
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
эх...жаль!там такое видео!!!аррр!!!ну да ладно!)

ммм))вспомнил))крут)))приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
bzzz_off, Слизал его у тя)))) DJ PEOPLE прикольноооо


СУКА

на дом 2 хочу))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
знаешь что тебе скажу на это?)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!
вот что!))
хочешь ,значит будешь!))
точнее будЕМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
bzzz_off, Паскарей бы.....
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
ну...не всё сразу!)
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
bzzz_off, ну согласен.... цуко... а там же камеры.... ГАААА я Глумится буду... гыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
ага)))будем с ними болтать))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
bzzz_off, бля Казахстан ахереет
Ответить С цитатой В цитатник
bzzz_off   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
угу)Химки тож)))
ну что прославим наши города!!))
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:15 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, Спасибо, что упомянул, приятно, черт возьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку