but nowhere near here
it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь житьжрукрасить головулетаю ловить тупняки
о да)))мы тас с тобой зажжём!!)))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!))))))))))
а крыши эт круто)))
если помнишь,то мы с тобой уже говорили о них)))как круто там всё отморозить в -30!))))
как же без любви то?!я вот щас оч разочаровалась в ней,но по прежнему считаю, что эт оч нужное чувство!несмотря на то что меня оч жестоко кинули!
Изик, я тут вконтак клип закачала, ты видел?когда качала про тебя думала)меня прям прёт от него!!!