-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_freedom_freak

 -Интересы

but nowhere near here it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь жить жру красить голову летаю ловить тупняки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня about_ICQ Music_For_Life x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137


скоро 5nizzzzzzzzzzzzaaaa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kn_V   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:51 (ссылка)
o_O
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 02:55 (ссылка)
KnnV, Ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:02 (ссылка)
мега постяра..
так как нахожусь на рабочем месте, максимум что могу выпить, так это чай..
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:03 (ссылка)
shereen, ПашкО тебе можно пить хоть что, кормя водки!!!!!

Ждём в Ате)))
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:11 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, гыыы.. водяру пью в редких случаях..
больше предпочитаю Текилу))
..с Атой вопрос решаю!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:11 (ссылка)
ЯО ЯО ЯО ЯО ЯО ЯО ЯО ЯМАЙКОООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО в 5 утра на вЕСЬ ДОМ!!!! АААААААААААААА ЯПСИХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:16 (ссылка)
уважаю Пятницу)))
у мну в контакте Савичеву послушай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:19 (ссылка)
Я не помню, как я родился на свет,
Был он белым, мля, или зелёным -
Это неважно...
Я не помню, сколько мне лет,
Фотографии нету на паспорт.
Где мой первый порт?
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:25 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, все поешь и поешь! ))
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:33 (ссылка)
shereen, чел меня прёт 5 ура а я оруууууууууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
бывает)))
ты сегодня в аську вылезешь или нет???
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:41 (ссылка)
shereen, Пашка я в Аське сижу... 244534996 МОЙ НОМЕРР
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:51 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, дык я тя добавил, только ты молчишь!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:55 (ссылка)
shereen, Блин запроси у мну авторизацЫЮЮЮ
Ответить С цитатой В цитатник
shereen   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 03:58 (ссылка)
проще если ты меня добавишь, я просто в квипе щаз..
264144603
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 04:05 (ссылка)
суко я как призерватив зелёный
Ответить С цитатой В цитатник
LaFlear   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:15 (ссылка)
Чашка черного чая с мятой и лимоном за все сказанные тобой слова! Молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:46 (ссылка)
LaFlear, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Daquilla   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:28 (ссылка)
я пью Диззи))))))))))) за все твои слова!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Emily_strange   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
хы....позитиффффный чуваг млин)
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Сама_Я_Хороша_Я, А я терафлю))))
The_Emily_strange, Подругому жизнь будет дерьмом
Ответить С цитатой В цитатник
FuckingKenny   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
спасиб=) мега клева что ты эт написал! оч радует... научи мну видеть поззззитФ в каждой вещи... хачу!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
FuckingKenny, Юлько, врядле получится....
Ответить С цитатой В цитатник
FuckingKenny   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, почему????? я хорошая ученица и почти ко всему отношусь проще=))) блин ну сен сей вампиреныш=)))) ну плиззззз
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
FuckingKenny, Чтоб быть таким надо не учится, а пережить....а что я пережил лучше не знать
Ответить С цитатой В цитатник
FuckingKenny   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Изя_Фон_Бутерброд, ну я тож не мало пережила.... ну хотяб чуток=) а?
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:25 (ссылка)
FuckingKenny, просто исши в каждой вещи пазитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucken_up_person   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 08:25 (ссылка)
А Я ТЕРЯЮ КОРНИ, А Я ТЕРЯЮ GOOKа, БЛЯ ОДИН ОСТАЛЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
happy_freedom_freak   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:24 (ссылка)
Fucken_up_person, я нечёго непонял, извени болею((((
Ответить С цитатой В цитатник
-_-Just_lies-_-   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
бывает...у меня осенью подруга умерла,у всего парка и старой грузилово было...каждый писал практически тоже самое что и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку