but nowhere near here
it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь житьжрукрасить головулетаю ловить тупняки
хочу услышать как ты говоришь слово "чувак"! это важно.
такими как ты планета дорожит. дорожу и я. это важно.
если тебе комфортно в таком какой ты есть,не меняйся,совершенствуйся. это важно.
любовь это все.это тоже важно.