but nowhere near here
it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь житьжрукрасить головулетаю ловить тупняки
1)Я Сам
2)Музыка и мои волосы)))
3)Моя жизненая энергия
4)Ангел
5)Бог
6)ЭЭЭ...Слишко, слишком Позитвный))))
7)её (музы)
8)Уностится и быть счастливым от звуков музыки)))
9)(Сам для себя)Здох! Был Счастлив (для друзей)
10)самого себя в депряснике
11)..для всех,чтоб нести улыбку в этот мир!
12)Нерастался!
13)Предать
14)также (как я думаю), Скучно (как думают друзья)
1.ну просто ты))
2.то что ты мне пишешь)))
3.твой беспредел в аське))
4....
5....
6.в тебе всё слишком))в хорошем смысле))
7.любви
8.попадать смайликами в музыку))
9.жил рядом))
10.меня а гневе))ахаха))
11.правда?))
12.не...не...не знаю)
13.я думаю ты всё сможешь))
14.грустно...