-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_freedom_freak

 -Интересы

but nowhere near here it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь жить жру красить голову летаю ловить тупняки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня about_ICQ Music_For_Life x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137

В(Е ВМЕ(ТЕ





В(Е ВМЕ(СТЕ ZDЕЛАЕМ МИR ЯRЧЕ!be freak! be флуд! and just fuck love !!!

Йа пильмешко и ЗАЕБИСЬ!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - UK Bass Rdaio // Jungle // F*CK GLAMOUR
 (211x660, 81Kb)
Настроение сейчас - пРИкОлЬнОЕ!!!

Ха ... пиздец... вощем так:
этот пост появился изза ёбаной надписи "Вы молчите уже 20 часов. Написать в дневник" которая ужастно меня заебла, но хорошо хоть не в физическом а вморальном смысле....
Мне тут посоветовали написать "Как у меня дела...", Так вот пишу...

Всё суко заебись.... есть звуки jungle, с утра ходил в тупняк за 2-мя бананами, бабушка моя тоже ЖОТ пиздец... вместо того что пить таблетики "от давления" она 3 дня пила АктивированЫй УГОЛь... я писец ахирел....вызвали скорую... поставили укол... и я спать дальше....

12:47 Пришла СМС
Номер: +7701***8826
Текст: Даньсалам! Скинь смской номер Кая, Elecro4life.

ЭэЭЭЭЭЭээЭЭЭ... долго тупил... вспоминая номер Кая...
... херня вспомнил...
... теперь начал вспомнинать кто такой Elecro4life....
... мин через 3 глаза закрываются и мне снится мой список контактов в асе...
... я бл просыпаюсь с криком "БЛЯ" и отправляю Сашке (Elecro4life) номер Кая...

15:17
Проснулосё Я!

проснулось... думаю про сеня почему у меня мокрая пятка???
... сматрю...
... неврубился...
... втаю беру ШКУРУ от Банана и пытаюсь вспомнить "чё за тупняк, вроде я банан не ел..."

15:50
Мегалаин дал гону....

Биля... какого хера инет вырубило...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

15:58
Снёс винду...

В пизду Media Center edition 2006, ставлю Зверъню CD

17:00
Норма ... уРа таВариЩи

поставил КВИП Инфиниум...
... сталю статус...
"уРа ТоВаРиЩи!!! НТВ Плюс теперь и в QIP'е. Базовый пакет, 65 каналов на экране размером 27х24 пикселя"
Рад до ужаса....

18:48
Ли.РУ

Сел писать этот пост... всё заябись....


ВОЩЕМ УРА ТОВАРИЩИ НАХ)
ПЯТНИЦО СЕГОДНЯ...
И Я ВАЛЮ В ДАФ
Йа Пильмешко - ЗАЕБИСЬ!!!
ПОЗИТИВ must ЛАЙФ!!!


Мои творения...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:13 + в цитатник

зДелаННо_е МнОЮ для вАс... сУдиТе...кТо се КаКуЮ хоЧет беРите,Но ПриДуприЖдайТЕ в АсьКу...!
автор: Freak (с) Фрикан Савелевич 2008












___________________

in the jungle - Музыка позитива, отрыва и хорошего настроения...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитивное

 (250x250, 33Kb)
UK Bass// Jungle // drum'n'bass // F*UCK GLAMOUR RADIO
Эти звуки зарождаю энергию... энергия перетекает в чуства... чуства перетекаю в удовольствие... удовольствие перетекает в движение...
Ты движишся...создавая танец...разнося в порыве всю комнату... Это музыка, Это счастье, твоё ЛИЧНОЕ счастье...делишся им с другими...другие заражаются такой музыкой и настраением... JUNGLE ОБЬЕДИНЯЕТ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

!!!S-O-S!!! Просто херова....

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:00 + в цитатник
биля.... как хуёго то...
цуко свободные отношени это кнешно кайф... я в первые им рад))))
но настр дерьмо... я заставляю страдать не вчём не винных людей...
... я становлюсь наркотиком. а это ни есть хорошо...
... это пиздец.... ... а я бля любить неумею...
... в пизду любовь...
... я люблю ночь
... я ей пренадлежу
... я немогу жить днём
... я не такой как все
... музыка, клубы для меня всё
... в пизду любовь
... надо работать нах)
... цуко и пазитива для работы нету
... хуёго
... позитив в одном
... в Детской цуко шапке
... в которой хожу в даф
... там цуко все ржут с меня
... это цуко позитив
... в пизду день
... перехожу на ночь
... я один
... свобода
... УРА ТОВАРИЩИ!!!
... я походу вернулся
... я рад
... буду теперь сюда писать
... чаще)))
... и пазитивно Вас настраивать
... Началось
Я ВЕРНУЛСЯ

ПОЛНЫЙ ТУПНЯК!!!! Мож пофлудите в этом посте? а?+ что С Вами Делать если Вас зовут...

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:46 + в цитатник
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если вас зовут Алёша - повод выпить, он хороший.
Если ваше имя Витя - любишь тити? Будут тити..
Если вас зовут Артур - дуры есть, но любит дурь..
Если вас зовут Алина - то никак без вазелина.
Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.
Если ваше имя Ира - лучше только крокодилы.
Если вас зовут Кристина - очень мило, оч мило..
Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.
Если вас зовут Евгений - в жёстком сексе просто гений.
Если ваше имя Галя - я б тоже потерялся (оте... бы вас не глядя)
Если звать вас Валентина - то резина просто с вами не совместима.
Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна.
Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД!
Если вас зовут Антон - то все просто...вы Гандон.
Если вас зовут Мария - значит будем делать сидя.

Э фак бля полный
заебло и весело
тупняк полный более месяца
Сюда непишу...
тупо висеть в КАНТАКТЕ заебло

бляяяя

О чём писать???
Мож пофлудите???

Мну в телевизоре...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:17 + в цитатник
В колонках играет - Lady - Sovereign - 9-5
Настроение сейчас - ...ржу...

Моя наглая харя))))


СУКА ПРЁТ!!!! МУЗЫКА ЭТО ВСЁ!!! FireSession FOREVER

Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - LIVE at 5.October 2007DJs Nursa, Cymon, NDee, Red Flower, Nice5
Настроение сейчас - КАЛБАСИТ БЬЮСЬ АБСТЕНКУ!



СУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

БЛЯЯЯ ВОТ ЭТО ЗВУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DRUM 'N' BASS

ФАККК МЕНЯ ПЛЮЧИТТТТТТТТТ

Fire Sessions 5/October/07 - Grand Final: DJs Nursa, Cymon, N’Dee, Red flower, Nice5

ЭТО ПИЗДЕЦ РЕБЯТА ТАКИЕ ЗВУКИИИ

СУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ахринеть!!! Ы!.....

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Love! Jazz & bass session
Настроение сейчас - Ы!

Я СчастлиВ!

Бля пизДец.... сука настр ахуевшЫй
....ЦукООО пляшуу....

Ы!


цуко люблю нах:

и её и его

голубой и рыжый

зелёный и красный

жёлтый и синий

Суко RAINBOW

обажаю цуко своё ОРАНЖЫВЫЙ ДЫВАН

носки свой ТЁПЛЫЕ люблю....

клавиатуру люблю вместе с мышкой

дом 2 люблю....
.... суко весело на них сматреть.... прям так и плющит меня на ржачь))))

СУКА ХАЧУ НА ДОМ 2
бляяяя достанем мы с Алинкой всех там.....
... пиздец устроим....

и ещё я очень цуко люблю зависнуть на крыше))))
там ахуенооо

Лето ночь цуко ПОЛНАЯ луна.... рядом любимые Спутниковые антеныы (дело моей жизни).... кайффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

а вдали виден город, и вышкО_о
КоК-Тюбе нах))) цуко позитив

бля коньки есть.... хочу кактатся.... вот цуко у РЫЖЫГО днюха 30 возможно в Четрверг поедим УРААААААААААААААААААААААААААААААА

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

цуко меня прёт от буквы Ы!

Ы!


а ведь она сука много значит, а вы незадумывались то что "Ы!" это пазитивная буква?
вот когда вы на неё смотрите, улыбаетесь
цуко, а если вы псих она Вас цуко прёёёёёёёёёёёёёёёёёёёттт и доводит до ржача в КРУПНЫХ разМерА_х

ёЩ_ё меня прёт от моеё фоновой кАртинки be pozitive....

цуко ржачььь

вощем

цуко вообще счастье

Ы!


рядом со мной живёт девушка, зовут её Анеля... а я цуко иногда её Алиной называю... незнаю почему.....
.... так вот .... Анеля болеет(((эт конеш плохо... но она ест Лимоный джем и это радует))))))) даж мне предлогает)))))...
... блин я цуко рад что такой вот чувак как ОНА живёт не подалёку ...
... и ещё один прикольный чел.... зовут Анна.... тоже рядом жЫвёт.....

... вощем сука жЫзнь налажЫвается....
... так как я и хотел....
... новые люди....
... новые чувства....
... и цуко новыйе эмоцЫи....
и всё суко не ЗРЯ НАХ!!!!

Вот и всё всё нах)!
БЛЯ

Ы!


Самая заветная мечта... мечта побывать там!!!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - [mix] Fire Sessions 28.12.2007 - DJ Nursa
Настроение сейчас - Калбасит



1 February 2008: Fire Sessions ft. DRUMSOUND UK @ Fire Club, Berlin


DRUMSOUND (Renegade, Liquid V…Technique / Birmingham, UK)


Phantom Warrior (Fire Sessions, NSUC / Wetzlar)


Nursa (Fire Sessions / Berlin)


Cymon (Fire Sessions / Berlin)


MC Santana (Fire Sessions, D.C. / Berlin)




Ненавижу жизнь! Зачем возвращается прошлое?

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Рассветы
Настроение сейчас - хуёгое


Ненавижу жизнь.... Ненавижу прошлое.... Нехочу любить....
Почему всё так хуёго, мне хоть блин мозги промой чтоб я нечего не помнил... непомнил того что было в прошлом... сука ненавижу, посредини жизни забытый человек со словами "Я соскучалась" появляется заного, и ты понимаеш что ты его любил, всё сука разрушается, я скоро не выдержусь и наложу на себя руки, нехочу жить в этом мире....
.... и вообще нах бля, нах любить, сука всё это боль.... заебало... нехочу...
....
.... хочу забытся сука и повесится, да! кста, здохну некто и не узнает всё я пропал....
.... или сказать "нехочу больше тебя знать, пожалуста не появляйся больше в моей жизни... забудь про меня! МЕНЯ НЕТ! Я УМЕР!", и доказать, взять и здохнуть!!!
.... я хочу всеголиш тихо и мирно доживать свои готки, вот ПОЧЕМУ ТАК Я НЕМОГУ????????????????????????????????????
.... зачем срать в душу?
.... блин это всё тупо и смерть единственный выход из этого цикла
.... я понимаю что всё цикл начался, мы друг без друга не можем, и вместе тоже быть неможем, мы разные...разные существа
.... зачем мы вообще встретились???

.... нет реально единственный выход, это попросить её забыть меня, навсегда, но ей будет больно... блядь потомучто она во мне нуждается, как и многие...
.... вот почему я такой?
.... почему некоторые люди во мне нуждаются?
.... на кой блядь рог черта я родился?
.... нет всё нах, я менять все номера буду, все электроные адреса, нехочу и немогу.....
.... и небуду жить!


Поиск сообщений в happy_freedom_freak
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь