она_живет_во_мне, не люблю, когда люди не могут реально оценить свои способности... Одно дело - Достоевский, другое - дешёвая схема, по которой всё делается. Я может быть что-то неправильно сказала? Писателей развелось... Ого-го! Кортасар в гробу ворочается.