А фсе философы говорят что-то вроде учиться до последнего вздоха...
Я просто охреневаю от этой фразы... так как сразу представляю старичка при смерти делающего алгебру.
Перед ним стоит смерть с косой, а он, погоди еще один пример остался... )
Сестренка_Рюзаки, неее...самое крутое, если он эту самую смерть тоже засадит за решение задачек по алгебре или геометрии. или еще чего похуже учить заставит))