-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Negative_of_Angel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дэвиловы_и_ко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей: 160
Комментариев: 1787
Написано: 3704


умиротворенность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AliceVamp   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:17 (ссылка)
у меня что-то мысли в кучку смешались после прочтения))
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_of_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:19 (ссылка)
Lady_Silence_, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:23 (ссылка)
Ледяной_Лис, без понятия)
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_of_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
Lady_Silence_, ясно. ну, тебе все это еще предстоит. и дипломка, и курсовики и прочие "радости" жизни
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
Ледяной_Лис, а можно было меня этим не радовать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_of_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:30 (ссылка)
Lady_Silence_, да ладно тебе. все на самом деле не так страшно. но несколько неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
Ледяной_Лис, да я знаю)
а уроки все-это одна сплошная гадость)
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_of_Angel   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Lady_Silence_, учеба вообще гадость
Ответить С цитатой В цитатник
Сестренка_Рюзаки   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:16 (ссылка)
А фсе философы говорят что-то вроде учиться до последнего вздоха...
Я просто охреневаю от этой фразы... так как сразу представляю старичка при смерти делающего алгебру.
Перед ним стоит смерть с косой, а он, погоди еще один пример остался... )
Ответить С цитатой В цитатник
Negative_of_Angel   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Сестренка_Рюзаки, неее...самое крутое, если он эту самую смерть тоже засадит за решение задачек по алгебре или геометрии. или еще чего похуже учить заставит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку