-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xathor

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3347


Поздравления....)))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:42 + в цитатник

Наступает Новый год...

Я хотела бы поздравить...  :

1- Ксюшенька... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Ты мой бест фрэнд...))))) Я тя обожаю...  Ти мой самый любимый shit который  happens ин да май лайф...)  Я оч рада , что ты есть в моей факинг лайф..)))) Я хочу пожелать те в Новом 2008 году :

1-е наконец найти свою 2ую half, у которого наконец уже не буит девушки..) и он тя уууппп))) вот так

2-е денег..? ну эт так пафосно... ну  хотя если ток для того , что бы ты могла их тратить на меня)))))))))))))))

3-е ну там шк кончить... добить Бориса... юниверсити....)))) и тд... но  суть не в том... я хочу (это даж пожелание мне) , что бы ты оставалась моим другом и не забывала о своём унитазе души...)))я то я периодически пустею без твоего говна..)))))

4-е ну и всяких мелких пиздатых радостей жизни...)))

поздравь маман и папан от мну...) пусть не ссорятся....) пожелай им там чёньть от мну..)))

 

 (700x525, 182Kb)

 

2 Ксю (Новокосино) - я не ожидала , что такие люди ещё есть в этом мире и я их не знаю... вот теперь зато знаю..)) Ты просто чудесная ..))))) Я в таком позитивном шоке от тя))  я оч рада , что мы познакомились...

пусть этот сраный ебаный 2007 год пройдёт и оставит только воспминания о себе, а новый2008 год будет охуиттельным, я считаю ты этого реал заслуживаешь... пусть у тя всё сложется пиздато..) Я тя лю..)) и спасибо за всё , что ты сделала для меня за этот короткий промежуток нашего общения..))))

 (700x560, 61Kb)

3- Саня..))))) Ну кто мой бест фрэнд в универе.. каэш он..))))) Это глупая рожа, всякие идиотские слова и погоняла в мой адрес которыми меня терь пол универа называет (эмо-бой, гандоняшка, козлятина, дубоебина и тд и тд..))))) Я оч рада, что тогда улыбнулась тебе в троллейбусе и ты мне написал свой номер на бумажке... до сих пор кста где-то валяется..))) Блин столько ты мне позитива и чувств в этом году подарил..))))) ты се не представляешь....))))) ухххх... как я тя люблю (как друга..)

Я оч надеюсь, что ты наидёшь свою 2ую половинку  и наконец будешь с ней счастлив...)))) Что у тебя всё наладится)) и что на утро ты будешь вспоминать , что ты делал ночью, где и с кем))))) ,а не ходить с растерянным видом слушая рассказы друзей о том как ты фестивалил..)))))

 (359x480, 40Kb)

 

4- Бобрян)))) ну это просто нет слов))) больше эмоций...)) как уже не раз писала это великолепный чел, к которому я прониклась очень искенними и добрыми чувствами...) который растянул мне тунэльки...) да и вообще просто оч люблю этого чела за то , что он такой..)

 Я тож надеюсь , что у тя всё сложется оч пиздато в Новом году во всех аспектах твоей жизни..)) И что  ты не будешь меняться и будешь всем доволен... а то когда ты недовольный эт жесть..)))))

 (359x480, 47Kb)

 

5 Вел)))))Нууууууу... Просто чел который за прошедший месяц уже столько раз сумел меня выручить, мне помочь, вписать ...да и вообще.. Я те не раз уже говорила. что не ожидала, что ты такой чел, спасибо те огромное за всё, ты оч хороший и я просто оч рада , что мы дружим... ты уже стока от меня выслушал моего пьяного бреда, стока ереси и ни разу не послал меня.. ты просто оч стойкий чел...))) хотя и козёл))))))) (эт любя)

я надесь , что у тебя всё ваще будет круто.. что ты так же будешь трэшить и тупить ..)))) и в то же время будешь таким же понимающим ..)))  и пусть твои мечты сбудутся.)))))))

 (700x525, 146Kb)

 

Ещё очень много людей , которых я бы хотела поздравить и много пожелать, оч хотелось бы чтоб эти люди в Новом году были элементарно счастливы : Маринка ( с дачи) , ГреШок, Миша (страус), Андрюха Голубев, Катюха Гожая, Юля Абрамова, Ванька Сидр, Очкарез, Настя -мать, Валентина, Танюха Иванова (ты оч хорошая) , Лерочка), и ещё много много кому... каэш всем из Новокосино)))))))))) Моя шк....)))) Мой универ))))) вас оч много..)))))

Максимка.. ну вдруг зайдёшь... Пусть в Новом году у тя всё будет ок с Лисичкой)))))и ты не будешь бруталить...) да и вообще вы с Тохой офигенные...)) Пусть у вас всё будет здорово))))

Терь мом пч))

Я хочу пожелать Плаксёнку всего самого - самого- самого хорошего... ты прекрасная девочка.. оч позитвная_))))) и это оч круто..) я надеюсь твоя любовь к нефорам не пройдёт и со временем сама буишь классной нефор девочкой.))))))чмок тя ..))))

Ядовитый..)))) ну ты сам всё знаешь радость моя..) ты оч классный..))))) и надеюсь в Новом году у тя всё круто буит... ))))

Буээээээээээ.... всех с наступающим...и всем отлично потрэщить на Новый год...... и в Новом году тож.. давайте чахнуть а тусить , убиваться и трэшить...)))))))

Я вас люблю....))))))))

 

 

0_4ed0_9a980690_L (500x343, 53Kb)

НебесиблЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Спасибо малыш за поздравления! Я тож те оч оч многово желаю, но пожелаю какнить лично! Вот! Ты чудо и я не устану тебя благодарить! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Ты супппееер малыш! Я оч оч оч тебя люблю! Ну и... сопстно встретимся в следующем году!
Ответить С цитатой В цитатник
Xathor   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
НебесиблЯ, да...кста..)пиздато те его отметить))) само собой встретимся...и напьёмся..))буэээээ..и будем жить долго и счастливо..))))))))
Чмок тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
удален_и_слава_богу   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
зайкоо)))я тепя оч люплю))))чмаф тепя...))ти самая-самая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xathor   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Плаксёнок, я тя тож лю..))))))) не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
ДэБиЛкО, как всегда неотразима своими ОГРОМНЫМИ постами, поэтому мне конечно же влом это все читать, просто скажу от себя: с Новым годом всех, всего вам и побольше! радости счастья любви и удачи.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Xathor   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:49 (ссылка)
Divine_Avenger, спасибочки... те тож всего самого яркого и позитивного)
Ответить С цитатой В цитатник
NarCotique   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
И тебя с Наступающим Ирк)) Всего самого ояфигенного в новом году,там увеличь ещё свой список людей,которых ты хочешь поздравить с новым годом,удачно отучиться те в универе ну и т.д.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку