-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизненая_вечность

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522


Опрос о поцелуях.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beeka_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
вот я первый раз с парнем в 5 классе поцеловалась....
Ответить С цитатой В цитатник
Жизненая_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
тебе тогда было 11 или 12 ??
Ответить С цитатой В цитатник
LaQosT   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
не важноюглавное что бы первый поцелуй был незабываемым))
я вот ещё жду того принца
Ответить С цитатой В цитатник
Жизненая_вечность   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
я первый раз поцеловалась в 10 и то в бутылочке на днюхе у своей подруги
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Крик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
я первый раз поцеловалась с мальчиком в 10, но это было так, без любви, а из интереса. а после этого только в 15. обожаю целоваться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Крик   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
а так, нормальным считаю 13-14)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизненая_вечность   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
пасиб за коментик )))))
Ответить С цитатой В цитатник
YTKANOSS   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
в 12
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку