-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизненая_вечность

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522

Звон тоски





относись к другим так как ты хочеш чтобы относились к тебе

а ваше ? прочти

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:32 + в цитатник
лично моё любимое мужское имя : Коля , а женское Катя и Маша
9149183_2d3c16d615e9 (390x292, 23Kb)

про меня и ещё кое-кого

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Я ЭТО Я , ТЫ ЭТО ТЫ ЭТО ИГРА ЭТО МЕЧТЫ
Настроение сейчас - КЛЁВЕНЬКО

Жила одна девочка которой все завидовали и эти все пытались её оскорбить , а она не хотела менятся она была сама собой , она любила мир таким какой он есть со своими друзьями она могла делать обсолютно всё ( гулять , болтать ...) , а на остальных ей было до лампочки хотя нет , ведь в её доверие могли влезть почти все . Вот однажды эта девочка подружилась с другой девочкой (назавём её девочкой а ), а вела себя как подруга , а болтала с ней о всём всём всём , но дружбы как таковой небыло ( а ленилась делать всё : гулять , ходить по магазинам , болтать о парнях ,выслушивать и довать советы .... ) . Но девочка надеятся ,что а поменяется и когданибудь им будет по настоящему весело и эта будет дружба , настоящяя дружба !!!
У кого есть такая как бы подруга , то сцитируете это себе в дневник и плз напишите комент если моно !!!
 (150x112, 8Kb)

круть

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
Tuzki!

а молочка ?

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисица_дьяволица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Play with Ed



Цитата сообщения -emelie_na_meli

Гарри потер в роли Антохи !!! Это надо видеть !!!

Цитата

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
Просмотреть видео
2848 просмотров
ночной дозор.

по ГП и ВК.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения небеса- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Белоснежка~

О,меня так песенка пропёрла!:dance: Весь день её пела.ЭТО самое лучшее, на данный момент,что мне приходилось видеть!


Результат теста "Какой вы алкогольный напиток?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы алкогольный напиток?"

Привет, Пиво!

Ваше отличие - быть душой компании. Вы общительны, у вас есть чувство юмора. Люди к вам тянутся. И надо сказать вам это нравится. По-большей степени, вы - оптимист. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ужас !!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
Самый худший день , как оказалось !!! Я лежала , смотрела телек никого не трогала , потом пришла бабушка , позвола меня и начала орать чего я лазею В Ашокину сумку , с чего она это взяла ???????????? Потом она сказала что я взяла его бритву , т.к какое-то лезвие волялось на полу , потом она открыла ево сумку , посмотрела , на бритве есть лезвие , но она продолжала на меня орать !!! всё это вылелось в то , что она добилось своего , я плачю в истерике и бьюсь головой об стенку. Вот щяс пишу и плачу !!! Почему она получает удовольствие от тоого что я реву ??? объясните !!! =(((((((((((((
 (110x110, 11Kb)

ух ,Всё

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Я прошла все тесты ,которые мен интересовали , теперь о севодняшнем дне :
Я проснулась из-за того что эти тупые соседи сверлили свой пол ( наш потолок )
тупо пялилась в телек , потом пошла на танцы с Юлей , мы учили новый танец , а скоро кстати выступление !!! потом мы с Юлей гуляли час , вот пришла домой , опела , щяс сижу в инете , нас с Аней добавил какойто извращенец !!!!!
такой ржач !!!
вот разговор с ним :

JDrasMUS ‎(7:30):
о ХАЙ!!!
Стасёнок ‎(7:30):
прив
чё надо ?
JDrasMUS ‎(7:30):
тебя
Стасёнок ‎(7:30):
мдя
а как тебя зовут ?
Стасёнок ‎(7:31):
а я тебя знаю ?
JDrasMUS ‎(7:32):
а тебя СТАСЯ
JDrasMUS ‎(7:33):
а у тя есть парень
Стасёнок ‎(7:33):
Я спрашиваю не как себя зовут а как тебя ?
ну предаоложим
что да
хм , а если нет ?
JDrasMUS ‎(7:34):
но а если нет то я могу быть твоим парнем, скинь мне твои какие нить сексуальные фотки
Стасёнок ‎(7:34):
чего ты так долго пишеш ? маленький ?
Стасёнок ‎(7:35):
я в отличии от некоторых не извращёнка
JDrasMUS ‎(7:35):
а кто говорит что ты извпаЩенка
не прост скинь мне свою какую нибудь фотку
Стасёнок ‎(7:36):
а скинь ты свою , только учти если она подделка я это узнаю
а если у тебя нет то я тебе свою не дам
JDrasMUS ‎(7:37):
оооо хорошо красотка скину
Стасёнок ‎(7:38):
ищещ красивое фото в инете ???
JDrasMUS ‎(7:39):
конечно конечно, а что мне еще делать по твоему
Стасёнок ‎(7:39):
)))
Стасёнок ‎(7:41):
ну и ??
я тебя уже достала ?
JDrasMUS ‎(7:43):
ну скинь мне одну свою плиззз
я уверяю тя я не извра...
Стасёнок ‎(7:44):
нет сначало ты !!!

=))


бугага !!! ржач !!!! вот номер его аси : 354080446но вы надеюсь понимаете , что ему мою фотку не видать , малоли маньяк какой-то или малявка !!!

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:22 + в цитатник
Кто,как и за что тебя убьёт..
Твое имя
Тебя убьёт: дядя Миша на тракторе
Как: задавит
За что: спьяну


«Кто,как и за что тебя убьёт..» © Саша.

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:18 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat 0px -10px">  /www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat -10px -10px"> 

Каким мужчинам ты нравишься?

Твое имя
Тип мужчины: джентельмен
Как ты ему нравишься: я от вас безума
Чем это все закончиться: постелью
 
 

 


Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:16 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif) no-repeat 0px -10px">  /www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif) no-repeat -10px -10px"> 
 

Какую возможность вы упустили безвозвратно?

Твое имя
Вы ,не зная того,потеряли: Всемирную славу
Вы должны были: Стать сатанистом
Так что можно считать,что: Вам крупно повезло
 
 

 


Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:15 + в цитатник

КТО ТЫ???

Твое имя
ты: жизнь!!!
«КТО ТЫ???» © gollanka.

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=> НЕ ПАРЬСЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВ!

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:11 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/03.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/03.gif) no-repeat 0px -10px"> 

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариант От насморка
Неестественный вариант На тебя нападет стая изголодавших кроликов и съест
 

КТО СЕЙЧАС ЛЮБИТ

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:09 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/01.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/01.gif) no-repeat 0px -10px">  /www.twidog.ru/tw-data/quiz/01.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/01.gif) no-repeat -10px -10px"> 

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя: Дима
Цвет волос: Светленький
Цвет глаз: Голубые
Телосложение: Идеальная фигура
Любит или забудет? Нравишься
Что случится в этом месяце? Разлука
 
 

кто любит мя ??

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:02 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif) no-repeat 0px -10px"> 

Кто любит тебя?

Твое имя
>: Ты! Кто же ещё ?
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду.
 

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:58 + в цитатник
/www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/06.gif) no-repeat 0px -10px"> 

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение: по мочь бедным
 

Какой я напиток ?

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник

 

     
 

Какой Вы напиток

Твое имя
Вы - шампанское

я и снежинки на болконе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:21 + в цитатник


Поиск сообщений в Жизненая_вечность
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь