-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизненая_вечность

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 522

Звон тоски





относись к другим так как ты хочеш чтобы относились к тебе

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник

Про меня , краткая характеристика

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник

Хм , моя краткая характеристика , просьба напишите в чём мне надо изменится ,  и отнесите это к + и -  , те кто меня не знает просьба напишите что вы после этого думаете ? :  

  1. Я очень часто себе протеворечу , сама этого неосознавая
  2. Я люблю кушать
  3. Я часто смеюсь в школе и с друзьями , т.к  дома я очень много плачу
  4. Я не умею давать сдачи ( это природное )
  5. Я не умею оскарблять людей
  6. Я недоверяю родным , но доверяю чужим
  7. Я сорюсь по пустикам , а важные вещи я забываю
  8. Когда я понимаю , что жизнь несправедлива , вижу неправоту , обман людей , то я  сначала кричу что это неправда , а потом плачу и долблюсь лбом об стенкеу
  9.  У меня жктко переменчивое настроение
  10. Я не умею ждать
  11. Я обежаюсь из -за всяких мелочей
  12. Я повторяюсь если есть ощущение что меня не слушают
  13. Я оскорбляю себя
  14. Я горжусь собою
  15. Я доверчива
  16. Я болтлива
  17. Я часто поддаюсь соблазну
  18. Я плюю на всех людей , которые мне безразлично , мне на них до лампочки
  19. Все те кто против меня всех тех я вижу в гробу
  20. Я люблю рисовать
  21. Я не умею дружить с теми кто меня предал
  22. Из частую лень меня побиждает
  23. Я часто вдохновляюсь на рисование и писание стихов
  24.  У меня ощущение что в душея романтик , а выгляжу как урод
  25. Я не умею менятся в сторону советов людей , я такая какая я есть
  26. Я люблю плавать
  27. Я люблю дискотеки
  28. Я люблю танцевать
  29. Я люблю всех тех кто любит меня
  30. Я люблю своих друзей и тех , в кого я влюбляюсь

Просьба скопировать и написать  рядом плюс и минус

 (700x525, 150Kb)

Метки:  

Видео-запись: Я с друганами на дачке

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров

Ксюша Юля Ира Макс

Метки:  

круть!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЖЕНИВЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИХИ

ГДЕ Я?
КТО Я?
ЗАБЛУДИЛАСЬ?
ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ТЕМНО?
ПОЧЕМУ ВО СНЕ ЯВИЛОСЬ НЕЗНАКОМОЕ ЛИЦО?
МОЖЕТ Я И НЕ РОДИЛАСЬ?
МОЖЕТ, НЕ БЫЛО МЕНЯ?
И ВСЯ ЖИЗНЬ МНЕ ЛИШЬ ПРИСНИЛАСЬ СВОЕЙ ЗЛОСТИ НЕ ТАЯ?
ГДЕ ЖЕ АНГЕЛЫ РОДНЫЕ?
ГОЛУБЫЕ ОБЛОКА?
И КАЧЕЛИ ЗОЛОТЫЕ, ЧТО ЗАКРУЖАТ НАВСЕГДА?
ВСЁ ПРОЙДЕТ, Я ЭТО ЗНАЮ
МОЖЕТ СКОРО, МОЖЕТ, НЕТ
ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО НЕ УЗНАЮ
НА ВОПРОС Я СВОЙ ОТВЕТ.

 (176x220, 6Kb)

Результат теста "Твой тип парней"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней"

Блондин! Он милый и забавный))

Высокий, стройный! Он просто сразит тебя наповал! Он будет таксать тебе цветы и дарить твои любимые конфеты! Он будет милым с тобой, но не с другими, никогда не даст тебя в обиду)) Он - именно тот, кто тебе нужен!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

уРРРРРРРРРРРРААААААА!!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ 5 ЗВЁЗД !!!!!!!!!
 (96x96, 7Kb)

каждый раз по разному !"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

анкетка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
ля ля ля ля ля
6931865_6630840_6596182_Ai_Yori_Aoshi_13 (500x423, 185Kb)

помогает найти ответы на многие вопросы ...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Викуля_солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ


в нескольких словах о любови =)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Unknown_aZko_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что такое ЛЮБОВЬ

Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,

И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех







Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

от первого расставания

до глубокой старости

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

прикольно !!!

Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Michirka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кавай) можно поводить по ней мышкой и понажимать)))


можно по телу понажимать, можно по голове а можно рядом с ней

выборы

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
внимание !!! итак !!!! 2 декабря день выборов , голосуйте , не пропускаёте , высыпайтесь и не идите в школу !!!

http://zaycev.net/

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:08 + в цитатник
zaycev.net/ качайте музычку

вродеб пока что ок

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник

севодня всё ок  ,вот сижу тут пишу , за день ничё особенного не произошло , и славу богу я со своим болтливым языком ещё не проболталась ни кому в кого я втюхалась !!!

кстати у меня повод для маленькой , но радости !!!! ЗАВТРО Я СМОГУ ОПЕКАТЬ И ГОЛОСОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! юхууууууууууууу !!!!!!!!!!!!!! за кого голосовать ? кто первый напишет мне 5 коментариев с этого момента  тому голос !!! =))))))))

но заЮлю Ангела и Ксюшу я проголосую и так

 (110x109, 37Kb)

Последние несколько дней

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:07 + в цитатник
пятница: Кши , пропуск 2 уроков ,устала ...
Суббота: поленилась , соврала бабушке что разрешили не идти в школу ,проводила маму , она уехала в Индию
не пошла на танцы , было лень , настрой плохой был ( мама , парень ).....
воскресенье :
делала уроки , балду гоняла
Понедельник :
ездила на экскурсию , влюбилась ...
Вторник : странный день ,все бешеные , у сех невезенье , На меня оч наорали , настроение отстой , но под конец дня вот пробуждаюсь .
ночью орали соседи , я ревела , пришла бабушка ,Спросила сто слусилось ?я сказвла , она развернулась и пошла спать ...
 (100x100, 6Kb)

Аудио-запись: Boyfriend

Музыка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
21708 слушали
353 копий

[+ в свой плеер]

Sue_RnB_Princess Первоисточник записи обожаю эту песню , ток ненаю кто под неё поёт , скопирола у своей однокласницы - Светы

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Прёт.....=)) позырьте

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения your_Sly_Sweetheart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зомби- глюкалка

Пробуем продержаться хотя бы 20 секунд? а потом переводить взгляд на любую поверхность !
Глючить нужно с включенными колонками! =)

ну-c попробуйте

ЗЫ. рада что стольким понравлось и вы в цитатник взяли
просто описывались бы и здесь ещё....



Цитата сообщения LaQosT

Это снимит все проблемы хотябы на секундочку

Цитата

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров
Интервью с Богом

достаточно поучительный ролик

Комментарии (1)

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жутко интерестно мне , что ты хочеш ???

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник
5117927_1192469063_a (500x382, 33Kb) (102x116, 7Kb)


Поиск сообщений в Жизненая_вечность
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь