-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pucca-Pucca

 -Интересы

а ещё я ужас как хочу стать фотографом=) коньки лыжи музыкой(сергей лазарев) неавижу эмо!!!! учусь в школе 1061 где раньше учился лазарев!часто я увлекаюсь рисованием

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1203




КОСТЕЧКА БОРОВСКИЙ, Я ТЕБЯ ОБАЗЯЮ, СОЛНЦ=)



Костя : сексуальный, привлекательный, мужественный и брутальный!!!=)


Сергей и Коля Басков.

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:17 + в цитатник

 (472x699, 72Kb)

Сергей и его празднечный торт

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:16 + в цитатник

22046624_IMG_0820_wm (699x467, 72Kb)

Сергей с мамой.

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:15 + в цитатник
))))
 (600x401, 77Kb)

Метки:  

День рождения Сергея Лазарева.

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:14 + в цитатник
Сергей с бабушкой!
 (400x600, 71Kb)

Метки:  

Шекспир)))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:57 + в цитатник
Образец хорошего английского слова – по крайней мере, так мы считаем сегодня - Вильям Шекспир, был большим умельцем писать проклятия, делать сексуальные намеки и использовать в текстах пьес «крепкие» слова. Отнесемся к этому спокойно – и, прежде всего, потому что Шекспир был представителем культуры, далекой от сегодняшнего дня. Да и писал он на архаичном для нас языке – это значит, что расшифровывать его со словарем нужно даже тем, кто является носителем английского современного языка. На протяжении всей истории художественной литературы постоянно менялись мнения о том, насколько позволительно изображение секса в литературе и насколько откровенным оно может быть – в соответствии с такими понятиями тексты Шекспира и переводились. И «Укрощение строптивой» Шекспира, и «Ромео и Джульетта» наполнены сексуальными намеками и открытыми сексуальными темами, многие из которых в наше время уже не воспринимаются, поскольку тексты переведены в соответствии с современным понятием допустимого в «классике».



Даже имена персонажей комедий Шекспира выбираются автором не случайно и имеют определенное значение. Вот, к примеру, одно из мнений по поводу значения фамилии доктора Каюса (Caius) («Виндзорские насмешницы»). «Caius» - омоним слова «keys», которое, в свою очередь, является сленговым выражением, обозначающим то же самое, что Шекспир называет «bauble» или «weapon» (по-русски – «пенис»). С помощью такого прозвища Шекспир намекает на специализацию доктора, намек усиливается ярким франко-английским жаргоном. В той же пьесе – да и в других - Шекспир намекает и на «французскую болезнь» («French decease»).


Симпатичная статья «Уравнение Шекспира, или «Гамлет», которого мы не читали» - одна из попыток сделать нас ближе к пониманию творчества Шекспира и дать нам понять, что не Шекспир не во всем соответствует нашему времени, а мы просто очень мало знаем о временах Шекспира – и это не его, а наша проблема.


Что касается творчества Пушкина – оно нам ближе, и мы знаем о его текстовых «хулиганствах», но в свое время мы тоже только в мыслях дописывали слово на место троеточия в его «Сказке о медведихе», которая разъяренно кричала: «Уж как я вас мужику не выдам, И сама мужику .... выем»
 (450x373, 144Kb)

Романтика

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:54 + в цитатник
Тусклой свечкой звезда
За окошком горит.
На душе пустота,
Сердце тоже молчит.

Слезы, где же вы, слезы?
Мне без вас тяжело,
Мои сладкие грезы
Ветром вдаль унесло.

Мои мысли и чувства
Где-то там, вдалеке…
Грустно, боже, как грустно –
Сердце ноет в тоске.

И в ночной тишине
Вздох послышится вдруг.
Лишь звездой в вышине
Светит верный мой друг.

Как звезда далека –
Не достать никому.
Но она мне близка,
Не пойму почему.

Я одна средь людей,
Средь друзей и подруг,
В скуке глупых затей
Мой проходит досуг.

Я одна, я одна
Среди сотен других
Точно также она
Среди звезд не таких.

Метки:  

Страйфи!!!!!!!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:37 + в цитатник
Мой ЛаФФныЙ Страйфи))))))))))
 (700x525, 53Kb)

Метки:  

ГОЛОСУЕМ ЗА СЕРЁЖУ!!!!!!!!!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:25 + в цитатник

Сергей Лазарев: "Отвергать геев глупо и неправильно..."

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 12:22 + в цитатник
Сергей Лазарев: "Отвергать геев глупо и неправильно..."







"Секс-меньшинства - это довольно большая аудитория во всем мире. И отвергать ее глупо и неправильно. Это поклонники Робби Уильямса, Мадонны, Кайли Миноуг...", - сказал популярный певец Сергей Лазарев, комментируя в интервью "АиФ" свое шоу в одном из лучших европейских гей-клубов "Heaven" в Лондоне.



Как мы уже сообщали, накануне своего 25-летия Сергей Лазарев отправился в недельный гастрольный тур по Англии. Последним выступлением стал концерт в "Heaven".



Лазарев также признался, что ему "льстит" титул "кумира секс-меньшинств", которым его удостоила российская пресса, рассчитывая, впрочем, более на скандал, чем на здоровую реакцию аудитории.



Для Сергея Лазарева это не первое появление на сцене гей-заведения. В 2006 году с успехом прошел его концерт в московском гей-клубе "Три обезьяны New Age".

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:52 + в цитатник
Сергей Лазарев: "Противостояния с Биланом нет, но конкуренция есть"






1-го апреля Сергею Лазареву исполняется 25 лет. Самый возраст, для того, чтобы подвести какие-то итоги. TopPop.ru дождался Сергея с первых лондонских гастролей и отловил юбиляра в промежутке между хлопотами, связанными к подготовкой к празднованию.


- Сергей, знаю, что на днях вы венулись из гастрольной поездки в Лондон. Как прошли выступления?


- Это был клубный промо-тур. Местная публика всё равно относится с некоторым недоверием, когда в клубе объявляют: «Для вас выступает звезда из России».





- Вас там никто не знает?


- Мои песни до этого звучали в местных клубах. Например, песня Everytime была на 10-м месте, а Shattered Dreams доходила до 12-го места в клубном Топ-40. Поэтому клубная аудитория где-то могла услышать мои песни. Но для многих, конечно, я был в новинку. Что для меня очень важно - публика была не русскоговорящая, имигрантская, а именно аглийская. Мы не хотели ехать в Англию и выступать для русских. У нас многие артисты хвастаются гастролями в США. А на самом деле едут выступать туда на Брайтон-Бич. Я на своих концертах в Лондоне не видел русских людей.







- Это обстоятельство вас порадовало?


- Конечно, порадовало. Наверно, было не так много рекламы. А то, наверняка, пришло бы много русских.





- Вы что не любите русскую публику?


- Я люблю русскую публику. Но для меня важно понимать, что я делаю музыку универсальную, понятную не только русским людям.





- Гонорары в Лондоне и здесь сильно отличаются?


- Так как это был первый заграничный промо-тур, то для меня было странно ожидать платы. Конечно, я выступал бесплатно. Таковы правила. Когда происходит знакомство с новой аудиторией, то ты поешь 3-4 песни и не получаешь гонорар.





- После вашего выступления в лондонском гей-клубе Heaven вас назвали кумиром секс-меньшинств. Это порадовало или обидело?




- Секс-меньшинства также, как и тинейджеры, быстро воспринимают все новое. Это даже более чуткая публика, по сравнению со всей остальной. В этом клубе мне сначала сократили программу, испугавшись, что мои песни не будут восприняты должны образом. Я расстроился, потому что уже выстроил свою программу. После первой песни организаторы подняли вверх большой палец, показав мне тем самым свое одобрение. Это означало, что мы можем работать полный сет. Была очень позитивная реакция. Вообще, поездка прошла очень удачно, и мы даже с какой-то грустью покидали Лондон. Несмотря на то, что нам очень не повезло с погодой - дождь и +2 градуса. В Москве в этот период было +12. Все это было в поддержку сингла, который выходит в мае - Girlfriend. В клубах эта песня уже крутится, но мы ждем реакции от местных ди-джеев, мнению которых доверяют звукозаписывающие компании. После месяца-двух такой клубной ротации, уже можно будет выпускать сингл на носителе.





- Почему вы начали штурм Запада именно с Великобритании? Ведь там публика избалована хорошей музыкой на английском языке.


- Это высокая планка и хочется к ней идти. Все мои песни записаны в Англии, все продюсеры англичане. Поэтому так или иначе, эта музыка сделана под английское ухо. И потом у меня уже был небольшой опыт вторжения на этот рынок. Два года назад мы выпускали в англии сингл Don't be a fake.





- За что вы так не любите русский язык?


- Я люблю русский язык, просто так повелось, что мне комфортнее петь на английском. Даже когда записываю русские песни, они у меня получаются с акцентом. Просто каждый артист выбирает свой путь. Я свой путь выбрал давно и не совсем сознательно. Я начал петь на английском языке еще в группе «Непоседы», где мы перепивали англоязычные хиты. Мне давали русскоязычные песни реже, чем англоязычные. А потом в дуэте «Смэш» эта линия продолжилась - английские студии, западные продюсеры. Мы записывали песни английских авторов. Им что, нужно было делать русские тексты к своим песням? Я до такой степени закрепился в сознании людей, как исполнитель, поющий на английском, что когда приношу на радио песню на русском и английском, то выбирают на английском. Хотя я буду стараться и для людей, которые хотят меня слышать на родном языке, буду перепевать песни на русском. Но не хочу, чтобы моя музыка стала массовой. Дело на самом деле не в языке, а в том личность ты или нет. Ты должен как личность интересовать публику, а на каком языке ты поешь - это уже дело десятое.





- На отборочном туре «Евровидения» было очевидным ваше противостояние с Биланом - он для вас конкурент?


- Мое участие в национальном отборочном туре «Евровидения» добавило какой-то интриги.







- А мне кажется, что интриги не получилось. На 2-м месте оказался Саша Панайотов, а вы были на 4-м месте.


- Да, я занял четвертое место. Но только ленивый не знает о том, что смс-голосование не работало, на сайте телеканала тоже невозможно было проголосовать. Поэтому случилось то, что и должно было случится. Билан хотел поехать на «Евровидение», он и поедет.





- В данном случае Билан вас переиграл, а были ситуации, когда вы обошли его?


- Я не расцениваю результаты отборочного тура «Евровидения» как проигрыш Билану. Они были субъективные и непонятные. Я в эту историю впрыгнул за пять дней до финала отборочного тура. И совсем не планировал ехать в Белград. Просто сейчас занимаюсь записью своего третьего альбома, и песня «Флайер», которую я спел на отборочном туре, не попадает в этот альбом. «Ну, куда ее девать?» - подумал. Вот мы ее и спели на «Евровидении». Номер готовили ночами, и он выглядел гораздо лучше, чем некоторые номера, которые готовились чуть ли не по полгода. Моя команда сработала в короткие сроки и очень четко, а песня запомнилась. Я добился всего, чего хотел. Не могу сказать, что у нас с Биланом какое-то противостояние, конкуренция - да. Она есть. На так или иначе сравнивают - два молодых пацана, поющих приблизительно в одной и той же тесситуре. Мне безусловно интересно наблюдать за тем, что он делает. Думаю, что и он следит за тем, что делаю я. Но при этом Билан раньше меня начал заниматься сольным творчеством.





- Не боитесь, что вас ждет судьба группы «Тату»? Наш дуэт на Западе носили на руках, а в своей стране девочки оказались невостребованны. Здесь у них даже гастролей полноценных не было.


- Мне сложно объективно говорить о «Тату», поскольку Юля и Лена - мои друзья. У наших телеканалов и радиостанций странная позициия - они не хотят поддерживать своих, российских артистов. У нас артистов не очень уважают, честно говоря, у на нас просто плюют. За границей артисту чуть ли не деньги платят за то, чтобы он принес на радио или телевидение новую песню. А у нас попробуй пропихни. Я часто сталкиваюсь с тем, что приношу на радио песню и мне говорят: «Мы подумаем». Иногда нужно забыть о сиюминутное коммерческой выгоде и сделать что-то более рискованное, но продвинутое.





А с тем же клипом «Тату» на песню «Белый плащик» была очень показательная история. Ни одна наша радиостанция не крутила эту песню, клип показали пару раз на MTV и всё. И это группа с мировой известностью! Зато «Белый плащик» на русском языке был на первом месте на австралийском МTV. И в Европе 4-5 место эта песня занимала. Это как называется? Когда страна не поддерживает своих артистов! Мы с гораздо более фанатичным желанием ставим иностранную музыку, нежели свою. Когда приносишь на радио песню с качественным звуком, западными аранжировками, то обычно говорят: «Слушатели не поймут». Но при этом же слушатели как-то понимают западных артистов, которые звучат у нас. Причем, к нам попадает ведь не только музыка Мадонны, Джастина Тимберлейка и других артистов с мировыми именами, а даже какие-то совершенно стремные дешевые шведские или немецкие проекты. Мне это непонятно.







Поэтому, мне кажется, что «Тату» повели абсолютно правильно, как настоящие звезды - не хотите крутить, ну, и не надо.





- Участие в проекте «Цирк со звездами» - это 4-5 месяцев потраченного времени, когда нет возможности ни гастролировать, ни записывать новые песни. Зачем вам был нужен этот проект?


Зрителю недостаточно того, что артист просто поет. Сейчас такое время, все происходит очень быстро. И популярность можно как быстро завоевать, так и быстро потерять. Поэтому как артисты развлекательного жанра должны участвовать в таких проектах. Это часть нашей профессии - развлекать людей разными способами.





- Но это же профанация цирка. Зритель посмотрит и подумает: «Наверно, если за 2-3 месяца люди учатся трюкам, то и я смогу».


- Мы же делаем трюки в рамках наших возможностей. Мы никогда не сделаем того, что делают настоящие цирковые артисты. В рамках одного-двух номеров мы стараемся продемонстрировать свои возможности и привлечь дополнительное внимание к самому цирку. Цирковые артисты получают за свой труд копейки, и нам всем, участникам этих шоу, хотелось, чтобы культура цирка поднималась все выше и выше.





- Когда вы ушли из группы «Смэш» вы признались, что потеряли работу. Это действительно был трагический период в вашей жизни?


- А как вы думаете? Не будем ворошить прошлое - это дела давно минувших дней. Но смысл в том, что я покинул успешный коллектив на пике карьеры и остался без репертуара, без гастролей и без денег. У меня было много разочарований в людях. Это для меня была серьезная встряска. На тот момент мне было 22 года, а мне нужно было срочно становится взрослым человеком, чтобы принимать взрослые решения. Первые гастроли у меня повились через год после ухода из группы.







- И на какие деньги пришлось жить?


- У меня были какие-то небольшие сбережения, но на мне еще висел кредит, который я брал на покупку машины. Так что пришлось занимать у друзей. Я попал по полной программе. Да и в «Смэш», честно говоря, мы не зарабатывали таких денег, чтобы можно было жить припеваючи. Серьезных накоплений сделать не удалось.





- Вы закончили школ-студию МХАТ, но почему не пошли по театральной линии?


- Изначально я выбрал певческую стезю. Я этим занимался с 8 лет. Пел в ансамбле им. Локтева, в театре Б.Покровского, в группе «Непоседы», в «Смэш». Сейчас занимаюсь сольной карьерой. Театр возник где-то посредине, в связи с необходимостью получения высшего образования. Понятно, что мне не было резона поступать в технический вуз или педагогический. Это все не мое. Мне нужно было что-то, связанное со сценой, искусством, творчеством. Это мне помогает и раскрепощает. Режиссером своего собственного концерта являюсь я сам. Я, кстати, два года играл в спектакле «Одолжите тенора» в Театре им. Пушкина. Сейчас я оттуда ушел, и на мою роль взяли другого мальчика. Иногда играю, но крайне редко. Потому что много гастролей, и я просто не успеваю.





- Похоже, каждый год первого апреля вам не до смеха? А в этом году особенно?


- Да, мне исполняется 25 лет, и я готовлю праздник в свою честь. Я первый раз буду отмечать свой день рождения так широко. 1-е апреля - это вторник, и я перенес отмечание поближе к выходным, на 4-е (пятницу). В Москве у меня не было больших сольных выступлений, поэтому я соберу друзей и дам большой концерт. Из-за участия в «Цирке со звездами» я так и не показал своим друзьям новую программу, а показать, есть что.










Владимир Полупанов


АиФ 02.04.2008

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:51 + в цитатник
Сергею Лазареву и целого мира мало


SUPERLAZER_





10 апреля на MTV "СТОП! СНЯТО! Сергей Лазарев!" (повторы 12 и 13 апреля)

Метки:  

В ЧЕСТЬ ЛАЗАРЕВА В ЕГО ШКОЛЕ ОТКРЫЛИ МУЗЕЙ

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:44 + в цитатник
В обычном классе открыли музей, посвященный выпускнику, ставшему знаменитым певцом.
- Музей открылся не без участия моей мамы, - весело поделился Лазарев.
Еще во время учебы в школе маленький Сережа уже был знаменит. Будущая звезда выступала в детском ансамбле «Непоседы». Причем, постоянные гастроли ничуть не повлияли на оценки Сережи. Учителя гордились своим воспитанником и радовались его успехам.
- Сергей никогда не отставал от школьной программы, он всегда был прилежным и очень старательным учеником, - рассказала классный руководитель Сергея - Елена Лазарева, - В его дневнике в основном были «четверки» и «пятерки».
Музей
В просторном школьном кабинете расположен так называемый музей, созданный из творений поклонников популярного артиста. Стены украсили полотна, созданные руками фанатов.
- Это вышивка и бисероплетение, - демонстрирует LIFE.RU экспонаты завуч школы Елена Пыльнова. - Все сделано руками ребят.
Какие только экспонаты не красуются на полках! Коллекцию подарков пополнили разные сувениры - начиная с шоколадных конфет, которые так любит артист, заканчивая вязаными носками .
На самом видном месте красуются почетные грамоты, врученные Сергею еще в первом классе за прилежную учебу и творческие успехи.

Метки:  

Премия Муз ТВ - Голосование!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:42 + в цитатник
3

апреля стали известны номинанты ежегодной национальной премии "МузТВ 2008",

которая состоится 6 июня. В этом году Сергей Лазарев представлен всего в одной

единственной номинации: "Лучший исполнитель", а его конкурентами по борьбе стали

Дима Билан и Валерий Меладзе.


Друзья, давайте поможем Серёже доказать, что он лучший и достойный победитель

этой номинации! Голосуйте за Сергея Лазарева! Голосуйте за лучшего!





Мобильное голосование:





Чтобы проголосовать за любимого исполнителя, отправь SMS-сообщение с кодом

номинанта на короткий номер 3636. Номер Сергея 06. Значит выглядеть ваше

SMS-сообщение должно так: SMS > 06 > 3636.


Внимание: Услуга платная! Подробности смотрите на сайте



www.premiamuztv.ru

Метки:  

Анонс!!!!!!

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:55 + в цитатник
Вчера снимался сюжет об открытии в Москве, в школе, где учился С.Лазарев, музея творчества поклонников артиста. В нём выставлены подарки, папки с подшивками из прессы, различные поделки, картины, присланные как самому Сергею, так и его маме.

Съёмки проводили две телекомпании - НТВ и СТС.

Эфир программ НТВ "Главный герой" будет 6 апреля в 21.00.

А программу СТС "Истории в деталях" планируют показать на следующей неделе.

Точная дата показа "Историй..." будет объявлена дополнительно.

Метки:  

Такой взгляд))))))))))))))))

Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:29 + в цитатник

 (500x375, 59Kb)

Метки:  

ха ха ха ха

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:56 + в цитатник
ну я умочила сегодня звоню звоню на мобильник а он у меня в штанах на стуле оказался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:49 + в цитатник
Я СЕГОДНЯ ПОСЕЯЛА МОБИЛЬНИК!!!
ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ)))
ТЕПЕРЬ МЕНЯ УБЬЮТ РОДАКИ))))

Метки:  

Ржач!!!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Спасибо Лукресии))))))))))))))
Черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами.

Обе скончались на месте.



Трое злоумышленников напали на Николая Дроздова. Двоих он скрутил, а третьего ужалил.





Молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят.



Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.



- Товарищ полковник, за время вашего отсутствия в роте происшествий не случилось!

- В роте - это понятно. А что вы, лейтенант, делаете в постели моей жены?



Сочинцы произошли от отдыхающих, у которых не осталось денег на обратную дорогу!



В детстве Человека-паука часто наказывали и ставили в правый верхний угол.



- Я с женой на рыбалку еду!

- Она у тебя рыбачит?

- Поначалу рыбачила, а потом ничего - втянулась.



- Вчера на футболе был, такое удовольствие получил...

- А кто выиграл?

- Не знаю. Я с девушкой был.



Москва. Очередной дерзкий побег совершен из Бутафорской тюрьмы.

На этот раз преступники воспользовались сложной системой незапертых дверей.



Объявление в маршрутке:

"За рулем опытный водитель, это его десятая маршрутка".



Гражданин Иванов организовал, пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора.



Учительница:

- Дети, дважды два будет четыре.

Вовочка:

- Баян!



Иногда тимуровцы делали даже то, о чем бабка стеснялась открыто попросить.





Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,

2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.



Вопрос директору Сбербанка РФ:

- Почему у вас такие низкие депозитные ставки, не покрывающие даже инфляцию?

Ответ:

- Потому что большинство наших вкладчиков не знает, что это такое.



Студенческая свадьба:

- Постойте, а почему невеста не пьет?

- Так она не скидывалась!



В Солнцево поймана группа подростков,

которые собирались по ночам в подвале и учились читать.



- У вас сломана рука.

- Доктор, я умру?

- Да нет, конечно, нет.

- Доктор, я бессмертный?!



Азовское море: за буйки НЕ ЗАХОДИТЬ!



- Девушка, а вы чем занимаетесь?

- Учусь в ПТУ, в асперантуре.



Многие школьники, которым пришлось прочитать 4 тома "Войны и мира",

жалеют, что на дуэли убили Пушкина, а не Толстого.



Дорогие студенты! Помните, что деньги решают все!

Даже сложные дифференциальные уравнения.



Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив,

что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...



Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда!



- Пацаны, вы знаете - Паша голубой!

- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...



Одна муха спрашивает у другой:

- Простите, этот стул свободен?

Метки:  

Сергей Лазарев: «Артисты талантливые, а песни дрянь»

Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:43 + в цитатник
1 апреля большинство людей отмечают День смеха, а певец Сергей Лазарев - день рождения. А в этом году ещё и юбилей - 25 лет. В интервью «АиФ» юбиляр поведал о конкуренции, кондовой советской эстраде и английских поклонниках.



- Сергей, я провёл исследование среди знакомых разного возраста. Все знают, кто такой Сергей Лазарев, но ни один человек не смог напеть ни одну вашу песню.



- И я могу сказать, почему. Мои песни сложно петь за столом в компании или в караоке, потому что это музыка иного плана, нежели кондовая советская эстрада, что звучит на большинстве наших радиостанций.



- Вы только что вернулись из Лондона, где выступали в местных клубах. Вас там уже принимают за своего?



- Это был мой первый клубный промотур. Реакция англоговорящей публики была довольно осторожной и сдержанной. Но по мере узнавания люди более живо начинали реагировать. Первое выступление у нас было в клубе, куда запрещён вход людям старше 18 лет. Сначала я был в лёгком шоке, узнав, что буду выступать перед школьниками. Но потом мне объяснили, что в Англии принято отправлять новых для местного рынка артистов в «школьные туры», так как эта аудитория очень чуткая и моментально реагирует на всё новое. Последним было выступление в знаменитом лондонском гей-клубе Heaven. Тут же все наши газеты написали, что Лазарев выступал для английских геев.



- После этого вас даже окрестили кумиром секс-меньшинств. Такая характеристика польстила или обидела?



- Секс-меньшинства - это довольно большая аудитория во всём мире. И отвергать её глупо и неправильно. Это поклонники Робби Уильямса, Мадонны, Кайли Миноуг. Поэтому, когда так говорят, это, конечно, льстит.



- Дима Билан для вас всё-таки больше конкурент или соратник по цеху?



- У меня нет задачи перещеголять его. Мы с ним делаем очень важную работу - расширяем границы нашей поп-культуры, он тоже работает с западными продюсерами и делает музыку, которая уже не «два притопа, три прихлопа» и не «слёзовыжималка», а с какими-то модными звуками. Большинство артистов у нас идут проторенным путём. Я не понимаю, когда люди с десятилетней карьерой и статусом годами делают одно и то же. Вроде бы и артисты талантливые, а песни - дрянь.



- Похоже, каждый год первого апреля вам не до смеха? А в этом году особенно.



- Да, мне исполняется 25 лет, и я очень серьёзно готовлю праздник в свою честь, правда, не 1 апреля, а ближе к выходным - 4-го. Соберу друзей и дам большой концерт.



- То, что вы родились в День дурака, как-то аукается вам по жизни?



- Кто-то отмечает 1 апреля День дурака, а я - День смеха. Часто мне задают вопрос: «А вас когда-нибудь разыгрывали в день рождения?» Никогда! И я никого не разыгрывал. Я очень ответственно готовлю все свои дни рождения, так что мне в этот день не до смеха.



Влад ПАНОВ

Опубликована: 02 апреля 2008 00:05:00

АиФ
ЗА ИНФУ СПАСИБО Б_Р_Ю_Н_Е_Т_К_А

Метки:  

С ПРАЗДИКОМ!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:54 + в цитатник
А КОГО-ТО И С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1 АПРЕЛЯ!!!!!!!
А СЕРЁЖКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВОТ СКОЛЬКО ПРАЗДНИЧКОВ СРАЗУ!!!!
ЙУУУХХХУУУУУУУУ

Метки:  

Поиск сообщений в Pucca-Pucca
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь