-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в говноед2000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) --Для_тех_кто_любит_2х2-- Простые_рисунки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 20
Комментариев: 69
Написано: 219


день крутой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПрОсТоО_СвОлОчЬ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Ну ТЫ КрУтЬ просто,я тоже так хотЮ!Чё с тел делаТь бушЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Везёть...........
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
да так с друзьями перекачиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Чеширская_такса,А совесть не замучеет?
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
YTTTTTTTTTN
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
НЕЕЕЕЕЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
леханы4,Как тебе не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
я его нашёл
и не спрашивай
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
леханы4,Представь:ты патерял телефон!
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:31 (ссылка)
я 1 раз терял телефон как говориться бог взял бог отдал
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
леханы4,Да я прикалываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
говноед2000   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Чеширская_такса, Я УЖ ПОНЯЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Чеширская_такса   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
леханы4,Ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку