Я согласна с тобой, но ведь некоторые не осозновая покупают вещи по моде только для того, что бы хорошо выглядеть-а это не диагноз.)) Наверное здесь имеются ввиду люди, у которых куча шмоток и им всё-равно кажется, что всё это устарело, что это уже не модно не интересно и они бегут в магазин за очередной кучкой вещей)) Знаю я одну такую...)))