-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейвер_Семен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 329





Результат теста "Какой вы тип в школе?"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы тип в школе?"

"Гулящий"...в хорошем смысле этого слова

На перемене нарезаешь круги по коридорам, обожаешь послушать музыку или обсудить только что прошедшую мимо вас парочку. да, и вообще... СМЕХ ПРОДЛЕВАТ ЖИЗНЬ!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: drowning_pool_-_bodies

Музыка

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто вы из Иронии судьбы : продолжение (с картинками)"

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Иронии судьбы : продолжение (с картинками)"

Женя Лукашин

Отец Кости Лукашина. Это - тот самый Евгений, с которым мы всё встречаем новый год, смотря по телевизору легендарный фильм "Ирония судьбы или С лёгким паром!". (Актёр - Андрей Мягков)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДА ПИтриДЕЦ!

Пятница, 18 Января 2008 г. 08:01 + в цитатник
В колонках играет - ХЗ
Настроение сейчас - ХЗ

НУ ВОТ НА! УЧЕНЫЕ ВЫЯСНИЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГООНЯТСЯЗА МОДОЙ ЭТО ДИАГНОЗ! ПСИХОЛОГИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННЫ. И ПОСТОЯННОНУЖДАЮТСЯ В НИМАНИИСО СТОРОНЫ!

Первый пост за много лет!

Вторник, 15 Января 2008 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - из рекламы марс-Вон вей тикет!
Настроение сейчас - one way ticke to the moon!!!!!!

Итак все х радую свои пастом нах и Дарю всем счастия....Долго не писал....быквы на клаве забыл где какие....ну чтож...ВСЕ С ПРАЗДНИКАМИ как никак были)))) ВсеХ приглашаю на просмотр фильма Сымый Лучший Фильм или как его там где все из камеди)))0есть желающие(я заранее расчитываю что их нет) то приезжайте в Мытищи.......Лично.....ну вот....Вов те не хварать! И быдь мужественее....Вась.....Не хварать....и...и...хм...ну например красоты(какой я сука)))......Итаг КАСТРОВЧАНЕ респект....Нормальным Людям УУУУДАЧИИИИИИ!!!!....Пусьть Нг и школа будут приносить только стеб счастье удачу......Пусть никаГой придурок вам не испортит Торжества...ну все пока кончать(а ведь неплохо начал) У ДАЧИ ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ДУХ СВЯТОГО МАЛЬВИНЫ!

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГГГ

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:28 + в цитатник
У мну все ок! щас Отдыхаю))))отлично...ГГ...даж сказать нечео,,,ГГГГ

Цитата сообщения karolina_berg

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
Просмотреть видео
105 просмотров
Прослушать запись Скачать файл



Комментарии (0)

Результат теста "ТЫ кастровчанин?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ кастровчанин?"

КАСТРВОСК!

КАстрвоск твоя жизнь! Ты индивидуален и неповторим! Ты САМЫй ГЛавный!!!! за эти качества ты в КАСТРВОСКЕ и за эти качества тебе открыты все двери !!! И ты САМЫй ГЛавный!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в музыке?)"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в музыке?)"

В твоем телефоне всегда свежачок из мира музыки? Ты фан. Клубы, погоня за модой, попса, айр н би, рэп... Оглянись, может пора остановиться?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ТЕМА СУКА ВЕСЕЛАЯЯ!!!!!!!!!!

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
гггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пофигист))

Тебе сейчас не до тестов, у тебя есть дела поважнее))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!ВИКТОРИНА!!!!!!!!!!!!ГГГ

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - DJ-master_of_popets-Enkore-Hardcore
 (700x600, 75Kb)
Настроение сейчас - зачем такой ТУпарылый вопрос?

ДАроу! Скоро произвожу перезентацию своего альбома! вам же хочу предложить его прослушать первым!!! и первым вам дам скачатьи заценить! лишь один вопрос! кто первый угадает тот получит весь альбоМ)))))все остальные-же его получат и смогут скачать только в январе! к числам 20)))вот вопрос! МОЙ ПЕРВЫЙ ПСЕВДОНИМ ЭТО АР-К-МОР! ОТКУДА Я ЕГО ВЗЯЛ? ____________________________________1.ИЗ ИГРЫ ANCLAVE ________________________________________2.САМ ПРИДУМАЛ ___________________________________3.иЗ НАЗВАНИЯ ГРУППЫ AR-K-MUR SLAVE ________________________________________4.АКМ-ЭТО СОКРАЩЕНИЕ АВТОМАТА

Метки:  

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
ГГГГ я Сука!!!!

ГГГГ

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
http://djmop.promodj.ru/remixes/174457.html мой микс!!! слушаем))))

Результат теста "Какая профессия???"

Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:23 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:50 + в цитатник

Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Патрик

туп как пробка (206x232, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Рейвер_Семен
Страницы: 3 [2] 1 Календарь