ПлАтиновая_студентка, солнце!все будет в совое время!не переживай!!!я хочу сказать что и когда рядом ктото есть - эт тоже имеет 2 стороны - вроде так хорошо и спакойно,но с другой - все лопается как воздушный шарик....раз и нету...так что лучше не спешить в этом деле!кто надо - рядом всегда окажется,остановится,обернется и подойдет,поверь)удачи и терпения)