Цепной_Волк,
А это ты узнаешь, когда что-то разрушится, а что-то устоит...)
Вообще нельзя говорить о том, что что-то "вечно" или "навсегда"(в том числе и о чувствах *хотя тут я сам себе противоречу* ибо говорил так)... Так можно сказать лишь тогда, когда пройден весь путь... Вот тогда ты можешь обернуться и сказать- это было Всегда...
А так- все слишком изменчиво...
Но истинные чувства- истинны...)
Еще бы знать, что это такое...