-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цепной_Волк

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Гитара_для_всех Питерские_крыши
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Brothers_of_Metal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 353


О гитаристах и музыкантах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avalona   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 07:52 (ссылка)
Для тех, кто на гитаре пару недель лабает есть название ГИТАРАСТ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hius   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
А вот один мой друг считает наоборот... Он мне говорит - ты гитарист, но не музыкант. То есть подразумевается, что хоть и играешь - это не значит, что ты МУЗЫКАНТ.
И мне кажется, это более правильное деление - МУЗЫКАНТ круче, чем ГИТАРИСТ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Re: О гитаристах и музыкантах... Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
а шо за группа то такая?
В колонках играет: Hypocrisy - Eraser

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sinior_Vitorio   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение avalona
Для тех, кто на гитаре пару недель лабает есть название ГИТАРАСТ =)

Тоже самое хотел написать :)))) А от себя добавлю. Вот учился я играть на баяне аж 8 лет, сейчас не играю, могу сказать что я баянист, но не говорю, говорю что я ИГРАЛ... то же и на гитаре, раньше играл, но только аккордно.... Так что СЭР Цепной Волк, я полностью с вами согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку